Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2015 год

Астропрогноз для Близнецов на 2015 год

Даты рождения: 21.05 - 21.06

Управляющая планета Близнецов: Меркурий.

Стихия Близнецов: Воздух.

Символы Близнецов: близнецы, маска, рука, звезда.

Счастливые дни Близнецов: среда, воскресенье.

Неудачный день Близнецов: четверг.

Металл Близнецов: ртуть, золото, амальгама, серебро.

Драгоценный камень Близнецов: аквамарин.

Растение Близнецов: папоротник.

Нумерология Близнецов: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Близнецов: ярко-желтый.

Противоположный знак Близнецов: Стрелец

Хозяйка 2015 года – Коза приветливо встретит Близнецов. Год практически со стопроцентной вероятностью будет удачным, будут налаживаться вопросы в карьере, семье, личной жизни, здоровье также не подкачает представителей знака.

Для многих Близнецов год Козы станет тем временем, когда их будут ждать большие перемены, это будет то время, когда в жизни произойдут значительные события и перемены, причем они коснуться буквально каждой области жизни. Вполне вероятно, что представители знака Близнецы изменят свой привычный уклад жизни, превратят его во что-то новое, ранее непривычное.

Однако к тому чтобы совершать смелые поступки и идти на определенные риски, необходимо быть во всеоружии. Именно те Близнецы, которые смогут рискнуть, не испугаются сделать шаг вперед тогда, когда это будет нужно, звезды предсказывают достижение новых высот и больших результатов.

Близнецы в наступающем 2015 году не должны тешить себя грандиозными планами на будущее, многие ожидания рискуют остаться неоправданными. Нужно постараться строить реальные планы, а не строить замки на песке, погружаясь в мир грез и мечтаний. Надо учиться рассчитывать на себя и свои силы, объективно оценивать возможности.

Звезды советуют Близнецам в первые месяцы года не спешить с принятием решений, а хорошенько все взвесить, подумать, оценить риски и распланировать дальнейшие действия. Важно в начале года заручиться поддержкой партнеров и друзей. В конце года наступит этап, когда необходимо проявить всю свою активность на всех направлениях. Близнецы уже хорошо все обдумали, накопили сил для прорыва, внутренне подготовились – пришло время действовать решительно, без толики сомнений в действиях и решениях. Только так, представителей знака может ждать успех.

Работа для Близнецов в 2015 году

В начале года Близнецы могут престать работать в силу своих возможностей, во многом на снижение работоспособности повлияет любвеобильность. Невнимательность на работе может стоить дорого, поэтому личное желательно разграничивать с профессиональным. Успех ждет тех представителей знака. Которые с воодушевлением будут относиться к новым проектам, это выведет их на лидирующие позиции среди сотрудников, а старание оценят руководители. Взлет в карьере звезды предрекают с начала лета и до конца зимы.

Время от времени Близнецов будет охватывать дух авантюризма, что положительно повлияет на доходы компании, но при неблагоприятном повороте дел, возможны серьезные потери. Многих станут недолюбливать в коллективе, поэтому стоит быть настороже с теми сотрудниками, которых раньше считали друзьями. Те, кто работает в коллективе недавно, могут быть просто использованы как инструмент для достижения целей.

Движение по карьерной лестнице будет идти наряду с проблемами, которые могут поставить под сомнения планы и идеи. У бизнесменов появятся новые направления в деятельности, которые заставят их по-другому взглянуть на ситуацию. Стоит обязательно просчитывать каждый шаг, тщательно обдумывать все планы, это поможет избежать ошибок.

Финансовый гороскоп Близнецы 2015 год

Звезды говорят, что Близнецов в 2015 году будет ждать финансовое благополучие, благодаря чему они смогут раскрыться. Многие представители знака оставят свою работу, которая будет препятствием на пути к реализации их творческого потенциала или которая не будет давать им полноценно отдыхать. Стоит заметить, что развивать на самом деле ест что, с начала года Близнецам могут прийти в голову оригинальные идеи, они могут начать работу над изобретением, которое позволит им снискать славу и деньги.

Некоторые Близнецы будут стараться всеми способами избегать работы в команде, решение проблем будет происходить в одиночку, но и прибыль также не придется ни с кем делить. В грядущем году можно положиться на интуицию, осуществлять выгодные инвестиции, рисковать и оставаться в выигрыше. Согласно расположению звезд, наиболее благоприятные периоды для совершения рискованных сделок станут периоды в начале года и поздней осенью. Как правило, Близнецы руководствуются по жизни тем принципом, что деньги должны находиться в работе и приносить доход. Такой принцип позволит некоторым представителям знака получить хорошие доходы. Однако не следует доверять мошенникам, которые могут маскироваться под хороших приятелей.

Что касается материального аспекта у Близнецов, то они являются теми людьми, которые редко унывают и стараются извлечь из всего выгоду, это оптимально сможет продемонстрировать год Козы. Представители знака не будут зависеть от денег, потому что для реализации своих планов они смогут найти единомышленников. Дело будет достаточно перспективным и гарантирует финансовую стабильность. Согласно гороскопу, траты, которые предстоят Близнецам в 2015 году, будут идти на «себя любимого», многие приобретут новые авто, недвижимость или по крайней мере будут держать это в голове. Не обойдется 2015 год без кредитов или денег в долг, однако в этом вопросе стоит подумать, трезво оценить свои силы и возможности, чтобы дело не доходило до крайностей.

Любовный гороскоп Близнецы 2015 год

Любовная сфера для Близнецов не будет успешной в 2015 году, так может случиться из-за недостатка искренности в отношениях, это может сильно недоставать. Представители знака Близнецы будут искать идеал, при этом игнорировать недостатки партнера и свои. Вероятность ошибок также достаточно велика, Близнецы могут вступать в отношения только из-за хорошей жизни или денег, но отношения не будут длительными, а их окончания не будет приятным. Семейным представителям знака стоит больше времени посвящать своей семье, своей второй половинке.

Некоторых Близнецов может затянуть в пучину страсти, причем это касается не самых молодых представителей знака, это и курортные романы, и мимолетные отношения, чувство влюбленности и эйфории будет длиться недолго, поэтому не стоит принимать все близко к сердцу и думать, что это навсегда. Однако все не так плохо, бурно проведенное лето сменится стабильной осенью, Близнецов ждут полезные знакомства, дружеские отношения, вполне вероятно, что именно так они и встретят истинную любовь.

Близнецы вступят в год Козы с особым настроем, им нужно претворить в жизнь огромное количество планов, которые могут сорваться из-за бурного служебного романа, что может вызвать множество пересудов и склок. Большую часть года Близнецы практически не будут принадлежать сами себе, ими будет править чувственность, но все решится тогда, когда в жизни произойдут перемены. Любовь будет управлять Близнецами, все решения, которые они примут в год Козы будут направлять жизнь в то или иное русло.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА