Дева. Гороскоп для Девы на 2015 год

Астропрогноз для Девы на 2015 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

В уходящем году многие Девы вынуждены были столкнуться с рядом проблем, наступающий год Козы обещает представителям знака относительное спокойствие, для них период неудач и сложностей подошел к концу. В грядущем году Девы смогут справиться со многими проблемами, которые раньше казались неразрешимыми. Для того чтобы решить эти сложности, Девы могут даже не прилагать серьезных усилий. Ответы и решения многих вопросов будут найдены сами собой. Девы смогут разобраться со старыми делами, которые не давали им покоя и умиротворения в прошедшем году. Уже со второй половины 2015 года представители знака могут начинать реализовывать свои идеи и замыслы.

Многих дев в год Козы ждут кардинальные перемены, причем эти перемены будут происходить в позитивном ключе. Если говорить о 2015 году для Дев, то его невозможно назвать полностью гармоничным и спокойным, сложностей также будет достаточно. Для тех представителей знака, которые ценят стабильность, не стоит подвергать кардинальным изменениям свою жизнь, от добра добра не ищут.

Тем Девам, которые не прочь окунуться в водоворот событий, такой шанс судьба предоставит. Однако не следует начинать действовать раньше октября, до этого момента едва ли девы будут готовы к тому, чтобы что-либо менять в своей жизни, к тому же это может быть чревато тем, что будут допущены ошибки, сложные для дальнейшего исправления.

Звезды предлагаю Девам в 2015 году самим решать, что им лучше и в какую сторону двигаться – оставить все как есть или двигаться в сторону лучшего. Благоволить принятию того или иного решения будут и обстоятельства, которые сложатся в грядущем году, поэтому с принятием решения сложностей не возникнет. Если будет решено действовать, то силы, время и энергия, которую потратят Девы, воздастся им сторицей.

Работа для Девы в 2015 году

Вполне вероятно, что многие Девы в год Деревянной Козы могут сменить место работы или род занятий, 2015 год может оказаться судьбоносным в этом плане. Те представители знака, которые работают на своем месте уже давно и не собираются его менять, могут столкнуться с тем, что в коллективе произойдут изменения, а потому перемены, так или иначе, коснутся Девы.

В 2015 году развитие профессиональных качеств Дев будет носить несколько двоякий характер. С одной стороны представители знака будут отлично справляться со многими делами на работе, причем даже с теми заданиями, которые раньше вызывали затруднения и сложности. Если говорить о другой стороне медали, то безынициативность Дев, нежелание бороться за свое место под солнцем они будут приводить в замешательство Дев-руководителей, которые не поспешать с решением повысит своих нерасторопных подчиненных.

Большинству представителей знака в 2015 году не удастся занять высокие посты и должности. Как говорят звезды, что в предстоящем году Девы будут упрямыми и неуступчивыми во многих вопросах, не будут прислушиваться к людям старшего возраста, дающих дельные и мудрые советы.

Дела по работе Девы будут выполнять, однако будут делать их не так как положено, а так как они считают правильным. Такой подход к работе может грозить увольнением. Для Дев-бизнесменов это год сложится непросто, развитие собственного производства будет трудным, проблемы будут обусловлены неспособностью найти рынок сбыта, непривычный продукт не будет воспринят окружающим с энтузиазмом. Однако ситуация может измениться во второй половине года. Девы станут более уступчивыми, будут легко идти на контакт, это предоставит им возможность открыть интересное дело или работу, где они смогут раскрыться.

Финансовый гороскоп Дева 2015 год

Девы лучше всех представителей других зодиакальных созвездий умеют управляться с деньгами. Они обладаю уникальной способностью на сравнительно небольшие суммы обеспечивать семью, делать покупки, подарки. Это знак умеет экономить, рационально делать вложения. В 2015 году Девы не всегда будут оставаться на плаву, когда представителям знака срочно понадобятся деньги, они могут не найти поддержки от родственников и друзей, поэтому всегда стоит рассчитывать в первую очередь на себя

Как правило, Девы рисковать не любят и ориентироваться стараются в реальном режиме, однако в год Козы им придется не единожды рискнуть, есть вероятность того что средства будут вложены в сомнительное дело. Вложение средств может не принести той прибыли, на которую рассчитывали Девы, и они с большими усилиями вернут себе деньги.

В 2015 году Девы постараются откладывать деньги, вкладывать их в свое будущее. Звезды рекомендуют вкладывать средства в пенсии или открывать счета в банке. Осень гороскоп не советует совершать рискованных операций с крупными приобретениями. Однако найдутся те Девы, которые пойдут на этот риск, однако именно эта опасная и рискованная афера позволит Девам жить припеваючи до конца года. Многие представители знака почувствуют материальную поддержку от тех, кого они считали врагами. Звезды советуют Девам приобрести недвижимость, если им представится такая возможность.

Любовный гороскоп Дева в 2015 году

Большинство Дев, состоящих в браке, будут прикладывать все силы для установления в семье стабильных и ровных отношений. Представители этого знака не захотят, да и не будут что-то кардинально менять в своей личной жизни. Тем более речь не идет о том, чтобы разрывать уже устоявшиеся отношения. Однако это не означает того, что Девы спокойно смирятся с выпадами своего супруга или супруги. У Дев хватит ума и сдержанности не реагировать чересчур бурно на очередные выпады своей второй половинки и не делать из мухи слона.

Разумеется, нельзя говорить о том, что родные и близкие будут напрягать своими придирками и конфликтами. В большинстве случаев в семейных отношениях будет царить спокойствие и порядок, а небольшие ссоры и конфликтные ситуации не принесут разлада. Дева не стоит забывать о том, что в семейных отношениях лучше всего проявлять мудрость и спокойствие.

Те Девы, которые еще не связаны узами Гименея будет полезно заняться поисками своей второй половины, однако не все представители знака хотят серьезных изменений в своей жизни. Романтические отношения будут, однако связать себя священными узами брака многие Девы спешить не будут.

В июне, сентябре и октябре возможность встретить свою вторую половинку значительно увеличится, не стоит отказывать себе в удовольствии, и посещать вечеринки или нанести визит друзьям. Эти месяцы 2015 года могут преподнести сюрпризы на любовном фронте, причем сюрпризы приятные. Чтобы понять тот ли это человек, с которым можно идти по жизни рука об руку, девам как никогда понадобится холодный рассудок и трезвый ум. В любовных вопросах не стоит терять голову и стараться не проявлять чересчур сильные эмоции.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА