Лев. Гороскоп для Льва на 2015 год

Астропрогноз для Льва на 2015 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

Звезды сулят Львам в грядущем 2015 году новые возможности. Причем возможность покорить очередные вершины, взойти на новые ступеньки будут представлены в самых разных областях жизнедеятельности. То, насколько удастся реализовать эти возможности, будет зависеть от желаний и целеустремленности Львов. Однако не надо полагать, что другие люди должны брать и возьмут на себя часть обязанностей представителей знака, а сами Львам останется «снять сливки». Предстоящий год Деревянной Козы потребует от Львов целеустремленности, высокой самоотдачи, работоспособности и серьезного подхода к любому делу. Прежде чем начать претворять в жизнь грандиозные идеи и планы, звезды советуют сначала закончить старые дела, подвести итоги проделанной работы.

Львам пришло время провести скрупулезный анализ своих недочетов, ошибок, это поможет не допустить промахов в дальнейшем. Представители знака смогут все расставить на свои места. Желательно, до наступления осени определиться с тем, какие задачи и цели необходимо решать и достигать в первую очередь. Стоит выработать четкий план действий, а когда картина вырисуется в полной мере, Львы отчетливо увидят, что лишнее и ненужное, а на что стоит обратить внимание. Так можно избежать потери времени на решение не первостепенных проблем.

Во второй половине 2015 года Львов будет ждать насыщенный событиями и общением период времени. В таких условиях звезды советуют обратить внимание на тех людей, которые окружают представителей знака. Вполне вероятно, что рядом будут находиться люди, которые скрывают свои злые умыслы под масками друзей и благодетелей. Поэтому не нужно сторониться новых людей и новых знакомств, люди, которые появятся в жизни Львов в год Козы, сыграют свою важную роль. При этом со многими из окружения придется попрощаться. Время срывает маски, предоставляет возможность увидеть истинных друзей и лицемеров.

Работа для Льва в 2015 году

У царя зверей продолжается период, когда судьба благоволит им во всех начинаниях, в том числе и в сфере карьеры. У представителей этого зодиакального созвездия появятся новые перспективы карьерного роста, возможности, позволяющие достичь многих целей. Лидерские черты Львов помогут им в продвижении по карьерной лестнице, что значительно повысит самооценку.

В период с начала года и до конца летних месяцев лучше всего поразмыслить над теми делами, которые уже совершены, дать четкий анализ и оценку им, наметить планы и пути для их реализации. Придет осень – смело за работу, Львам предоставляется уникальная возможность реализовать все, что было намечено.

Со многими партнерами по бизнесу в первой половине года придется расстаться, однако это не будет поводом для переживаний. Им на смену придут новые люди, более перспективные в профессиональном отношении партнеры.

2015 год будет многообещающим в профессиональной сфере, особенно благоприятными станут последние месяцы года. На октябрь, ноябрь, декабрь можно планировать любые изменения, касающиеся карьеры и сферы занятости. Львы будут готовы браться за новые крупные проекты, представители этого знака превратятся в настоящий генератор интересных и перспективных идей, проектов, воплощение которых пойдет на пользу карьерного роста.

К решению вопросов делового плана стоит подходить с холодной головой и трезвым расчетом. Нельзя терять время на пустяки, не перенапрягаться в эмоциональном плане. Не стоит срываться на коллег по работе, негативная обстановка в коллективе не принесет пользы производственному процессу и делу, которому посвятили себя Львы.

Финансовый гороскоп Лев 2015 год

Большинство представителей этого дома гороскопа не жалуются на свое материальное положение, их достаток будет расти на протяжении всего года. Разумеется, в первую очередь этот прогноз относится к тем Львам, которые умеют зарабатывать и делают это посредством собственной головы и стараний. Если Львы будут стараться сберечь свои деньги, то им уже в самом начале года необходимо определиться с тем, для каких целей они копят определенную сумму. Звезды советуют крупную и дорогостоящую покупку совершить весной 2015 года.

Как говорит гороскоп, непредвиденные растраты после весенних месяцев даже вынудят отказаться Львов от приобретения, что будет досадно. Кроме этого в грядущем году нередко могут возникать просьбы родственников одолжить или подарить им энную сумму денег, Львы едва ли смогут им отказать. Представители этого знака могут отдать последнюю рубаху, главное, доставить радость близким людям. Львам стоит научиться говорить «нет». Чтобы правильно распорядится деньгами и не вспугнуть фортуну, не стоит в первой половине года брать кредиты, связывать себя долговыми обязательствами.

Лучше всего инвестировать средства в бизнес и недвижимое имущество. Гороскоп обещает, что именно такие вложения будут наиболее правильными и вернуться с лихвой. Будут приветствоваться в 2015 году любые оборотные операции, неторопливая Госпожа Коза поддержит Львов в их начинаниях, но при этом не потерпит шумных застолий и разгульных вечеринок. Чтобы правильно распорядится деньгами и не вспугнуть фортуну, не стоит в первой половине года брать кредиты, связывать себя долговыми обязательствами.

Любовный гороскоп Лев 2015 год

В делах сердечных для Львов наступит благоприятный период. Те представители знака, которые уже связаны узами брака, могут попытаться улучшить обстановку в семье, наступающий год Козы будет этому благоволить. При желании можно установить теплые и доверительные отношения со второй половинкой, даже если быт притупил остроту чувств и эмоций.

Те Львы, которые окончательно и бесповоротно разочаровались в спутнике жизни и поняли, что у отношений нет будущего, не стоит тянуть время и надеяться, что все само собой образуется. Будет лучше, если отношения будут закончены, к тому же Львы могут рассчитывать на то, что в скором времени они встретят свою вторую половинку, шансы велики. Но на такой кардинальный шаг нужно идти только если семейная жизнь действительно стала адом. Не стоит забывать, что для Львов семья является тем живительным родником, из которого они черпают свои силы.

Тем представителям знака, которые еще не обрели свою любовь, судьба предоставит шанс внести серьезные изменения в личную жизнь. Нужно верить, что Ваша вторая половинка где-то совсем рядом и этот человек обязательно в скором времени встретится на жизненном пути Львов. Год Козы предоставит Львам возможность завязать новое знакомство, имеющее большие шансы перерасти в светлое и искренне чувство.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА