Овен. Гороскоп для Овна на 2015 год

Астропрогноз для Овна на 2015 год

Даты рождения: 21.03 - 20.04

Управляющая планета Овна: Марс.

Стихия Овна: Огонь.

Символы Овна: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Счастливые дни Овна: вторник, воскресенье.

Неудачные дни Овна: пятница, суббота.

Металл Овна: железо, сталь.

Драгоценный камень Овна: бриллиант.

Растение Овна: чертополох.

Нумерология Овна: цифры 5,7,9.

Наиболее вдохновляющий цвет Овна: красный.

Противоположный знак Овна: Весы.

Овнам предстоит продуктивный год, представители этого знака смогут добиться успеха во многих областях. Овны будут вести себя довольно свободно и раскрепощено, благодаря чему они смогут занять лидирующие позиции во многих сферах деятельности. В общем, грядущий год Козы (Овца) предлагает хорошенько поразмыслить на тему предстоящих планов и целей. Год деревянной Овцы будет чуть менее напряженный в отличие от предыдущего, но это не значит, что представители знака могут расслабиться и получать удовольствие. Часто могут возникать такие ситуации, когда придется моментально находить решение. Несмотря на занятость, Овны в 2015 году могут стать более гибкими и креативными, некоторые из представителей этого знака откроют в себе таланты, о которых даже раньше не подозревали. Год Козы будет благоволить людям с артистичной жилкой, которые могут быстро и легко находить точки соприкосновения с другими людьми, избегать неприятных ситуация, конфликтов и недопонимания. Во многом это обусловлено тем, что символ 2015 года Коза является животным мягким и творческим, он не мыслит жизни без света и позитива. Год будет удачным для тех Овнов, которые планируют открыть свой бизнес, есть большая вероятность того, что на этом поприще их будет ждать процветание и успех.

Овны – карьеристы, они готовы пожертвовать многим и пойти на многое, чтобы достичь своей цели. Символ года – Деревянная Коза будет идти на компромисс, когда Овны будут упрямиться и выражать свое несогласие с чем-либо. Для 2015 года будет велика тенденция того, что все будет сводиться к бизнесу и той области деятельности, где необходимы определенные усилия и затраты.

Работа для Овна в 2015 году

Как говорят астрологи, Овнов в 2015 году будут ждать изменения в их профессиональной деятельности, причем изменения могут быть кардинальные. Вполне возможно, что придется полностью изменить сферу деятельности чтобы достичь высоких результатов. Не меньше хлопот доставит год Козы и представителям знака, которые имеют собственный бизнес, стоит внимательнее быть с конкурентами, они могут преподнести неприятный сюрприз. Следует быть невозмутимым в любой ситуации, сохранять спокойствие и делать вид, что вы на коне, пусть даже это не соответствует действительности. Не исключено, что будет иметь место предательство со стороны друзей или родственников, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Необходимо направить свою энергию в созидательное русло, отогнать от себя всех, кто не достоин находиться рядом. Не делитесь ни с кем своими планами на работу и жизнь, задавайтесь целью и идите к ней, преодолевая все невзгоды и сложности, тем более что год Козы будет благоволить этому.

Бизнесмены могут ожидать в 2015 году серьезную перестройку своего бизнеса, для того чтобы преодолеть препятствия, возникающие то и дело на пути к успеху, нужно будет приложить силы и энергию. На коне будут Овны – акулы бизнеса, крупные бизнесмены могут смело рассчитывать на солидную прибыль, доходы, дивиденды. Однако и здесь не обойдется без ложки дегтя, необходимо держать ушки на макушке в отношении конкурентов. К концу года ожидается появление новых шансов на расширение бизнеса.

Служащие представители знака могут серьезно рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице, причем повышение будет довольно существенное. Для тех, кто пока еще находится в поиске новой перспективной работы, возможность реализовать себя появится к концу мая. Если нет уверенности в том, что Вы справитесь с делом, то не стоит предпринимать никаких решительных действий. Также к концу года может появиться возможность открыть бизнес, появятся новые планы, возможно даже переезд.

Финансовый гороскоп Овен 2015 год

Несмотря на то, что в плане финансов 2015 год для Овнов будет складываться достаточно удачно, есть вероятность того, что картина в этом аспекте будет неровная. Все зависит от того, какие планы будут строить представители этого знака, что они задумали реализовать в этот период. Звезды советуют Овнам не тратить деньги впустую, а делать накопления. Не стоит вкладывать средства в сомнительные предприятия, ведь они могут понадобиться в любой момент. Так, в конце года некоторым Овнам представится возможность открыть собственное дело, для этого нужна будет крупная сумма денег. Все, что касается финансов, Овны должны держать под контролем, просчитывать все до мелочей. Не давать денег в долг, не идти поручителем, с осторожностью брать деньги в долг, а подписывая кредитный договор, стоит скрупулезно изучить каждый его пункт. Овны должны быть осторожными с теми людьми, деятельность которых связана с движением денежных средств.

Астрологи сходятся во мнении, что наиболее благоприятным в материальном плане будет 2015 год для тех Овнов, кто доверит свои сбережения близкому человеку, который и будет контролировать их перемещения. Сами Овны будут вести себя с деньгами беспечно, они могут предпринять попытку обогатиться посредством азартных игр, согласиться с сомнительным вложением. Хозяйка 2015 года Коза настоятельно не рекомендует Овнам рисковать в вопросах, касающихся финансов.

Любовный гороскоп Овен 2015 год

Сатурн, который прочно обосновался в секторе любви, принесет Овнам большую удачу. Ситуация, в которой могут оказаться многие представители этого знака, будет непростая, ее даже сложно как-либо охарактеризовать. Мужчины-Овны будут менять своих партнерш настолько интенсивно и часто, что даже могут растеряться и не запоминать как их звали. Нелегко придется и прекрасным представительницам этого знака, они будут находиться на грани того, что их посчитают особами непорядочными. Частая смена ухажеров не принесет ничего хорошего, особенно это касается молодых девушек. В этом свете может встать вопрос о сохранении здоровья, частая смена партнеров может сильно навредить. Любовь, благополучие и семейное счастье светит женщинам скромным, рассудительным, добрым и спокойным. Овны будут взирать, как меняется их личная жизнь, так говорят звезды.

Многим Овнам в год Козы повезет в любви, встреча со своей второй половинкой произойдет случайно, как это бывает в романтических кинофильмах. Однако и в этой сфере жизни Овнов будут ждать препятствия. Прошлые отношения избранника станут предметом для нешуточного беспокойства, нужно все устроить так, чтобы партнеры напрочь о них забыли. Только после этого можно будет в полной мере насладиться любовью, наконец, наступит желанный покой и умиротворение. Не исключено, что и свадьба не за горами. Если Овны сочетаются законным браком в год Деревянной Козы, то это принесет большую удачу. Хозяйка года всеми силами будет способствовать тому, чтобы отношения были крепкими и стабильными.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА