Предсказания Павла Глобы на 2015 год

Предсказания на 2015 год от Павла Глобы

Астролог Павел Глоба очень часто выполняет точные и вполне конкретные предсказаниями, которые сбываются в 90%. Приковано внимание к астрологу и сегодня, так как все больше людей хотело бы знать, чего стоит ожидать от 2015 года и чем отметится это неоднозначное время?

Павел Глоба уверенно заявляет о том, что к 2015 году на самый пик выйдет второй виток глобального экономического кризиса, который поразит мир годом раньше. Все это самым критичным образом отразится на жизни практически каждого государства и более того, каждого отдельно взятого человека. В первую очередь кризис коснется Евросоюза, который начнет стремительно разваливаться, а каждая из стран станет обособляться. Однако Италии, Франции и Испании все равно не избежать революционных настроений, возможно даже переворотов.

Страсти будут бушевать и на Ближнем Востоке, особенно в Турции и Иране. Конфликт между двумя государствами может привести к серьезному вооруженному столкновению, в которое вмешается Российская Федерация. Именно России будет отведена роль куратора и миротворца. Кстати, с этого периода начнется возрастание мощи России в глобальной политике. Эта страна станет вмешиваться в дела других стран, став новым полицейским государством и сменив на этом посту Соединенные Штаты Америки. Эта страна будет переживать серьезный финансовый кризис, погрязнет в долгах и более того, во многом дискредитирует себя в глазах мирового сообщества.

Россия же станет объединять вокруг себя страны, заключая новые выгодные союзы с Украиной, Азербайджаном и Арменией, делая попытку объединения по принципу бывшего СССР. К тому же наше государство серьезно продвинется в области изучения космоса и в развитии медицины. Вполне возможно к концу года ученые сообщат всему миру о революционном открытии в области генной инженерии.

Что касается природных катаклизмов, то они них, в первую очередь, будет страдать Европа, которая в первой половине года будет затоплена ливневыми дождями. Филиппины и Индия серьезно пострадают от гигантского цунами, а в России все лето будут бушевать беспощадные пожары. К тому же весь мир затронет проблема голода на африканском континенте. Это приведет к массовому переселению людей с континента в Евразию, в частности в Россию и Европу. Пострадает от природы немало американских штатов, по которым во второй половине года пройдет серия разрушительных торнадо, оставляя за собой немело жертв.

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ