Предсказания о России на 2015 год

Нет, пожалуй, на Земле человека, который не стремился бы заглянуть за занавес будущего и узнать, что ждет его там, за чередой дней, месяцев и лет. А настоящему патриоту, которому небезразлична судьба своей страны, безусловно хотелось бы знать, что ждет его родину в самом ближайшем будущем. Интересно, а какие предсказания о России оставили экстрасенсы и провидцы на 2015 год?

Сразу стоит сказать, что предсказания эти неоднозначные. К примеру, Мишель Нострадамус, который жил боле 500 лет назад, в своих катренах писал о том, что в 2015 году на территории России будет одна из самых сильных засух за все предыдущее тысячелетие. Более того, предсказатель предупреждает об угрозе свиного гриппа, который новой, более мощной волной накроет весь мир, в том числе и Россию.

Другие предсказатели были менее категоричны, однако заявили, что с начала года России стоит ожидать резкого увеличения потока мигрантов, с которыми страна будет с трудом справляться. Произойдет это по причине экономического улучшения жизни государства и сильного экономического кризиса, который накроет весь мир. Между тем, количество террористических актов, спланированных выходцами из Кавказа, существенно возрастет.

Как американский футуролог Эдвард Кейси, так и русский астролог Павел Глоба сходятся во мнении, что с приходом 2015 года влияние России на мировой арене резко возрастет, а все от того, что Россия создаст новое соединенное государство, в которое сразу же войдут несколько республик бывшего советского пространства. Эдвард Кейси сказал даже более точно, назвав данное объединение возвращением к формату СССР, после чего, по словам предсказателя, можно ожидать начала новой «холодной войны».

Многие молодые российские предсказатели высказываются о экономическом усилении России в связи с глобальным экономическим кризисом, который резко ослабит влияние США на весь мир, и приведет к распаду Европейский союз. Россия же, в которой природные ископаемые неожиданно подорожают в три раза, легко справится с этими неурядицами и более того, на долгие годы станет финансовым центром мира.

Интересное пророчество о России сделала более 40 лет назад знаменитая Ванга. Она сказала о том, что в начале этого года в нашей стране родится человек, который в будущем станет мессией и сможет объединить весь мир общей идеей. Кстати, говоря о усилении мощи России, Ванга говорила о том, что руководитель нашей страны вмешается в серьезный конфликт на Ближнем Востоке и тем самым сможет предотвратить Третью Мировую войну.

Предсказания Ванги о России в 2015 году. Видео

Источник: rostov-today.ru
  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ