Рак. Гороскоп для Рака на 2015 год

Астропрогноз для Рака на 2015 год

Даты рождения: 22.06 - 22.07

Управляющая планета Рака: Луна.

Стихия Рака: Вода.

Символы Рака: рак, краб, сердце.

Счастливые дни Рака: понедельник, четверг.

Неудачные дни Рака: вторник, суббота.

Металл Рака: серебро.

Драгоценные камни Рака: жемчуг, изумруд, рубин.

Растение Рака: орешник.

Нумерология Рака: цифра 2.

Наиболее вдохновляющий цвет Рака: пурпурный.

Противоположный знак Рака: Козерог

Для многих Раков грядущий 2015 год Деревянной Козы будет складываться достаточно благоприятно, он будет полезен в плане совершенствования самого себя, изменения собственной жизни в лучшую сторону. Год пройдет без каких-либо серьезных потрясений, которые смогут оказать кардинальное влияние на дальнейшую жизнь. Едва ли представители этого зодиакального события будут хотеть значительных перемен в жизни, особенно если эти перемены могут нести в себе некую непредсказуемость. Большинство людей, как правило, пугает неизвестность, Раки не стали исключением из этого числа. Однако даже те, кто уверен в том, что все разрешится благополучно благодаря представившимся возможностям, тысячу раз подумают, прежде чем решиться сделать шаг вперед. Большинство Раков отдают предпочтение синице в руках, нежели журавлю в небе.

Звезды предсказывают Рака в 2015 году ряд ситуаций противоречивых и сложных, однако именно эти ситуации будут полезны для каждого из представителей этого зодиакального созвездия. Грядущий год Козы (Овцы) наглядно продемонстрирует, насколько важно и необходимо человеку брать ответственность на себя, становиться самостоятельным в решении многих вопросов. В этом плане не обойдется без ошибок со стороны Раков, но при поддержке близких людей, Ракам хватит уверенности, мужества и сил доводить все дела до логического завершения.

Если Раки готовы идти вперед, покорят неизведанные вершины, то не стоит откладывать дело в долгий ящик. Первая половина 2015 года будет хорошим временем для того чтобы внести определенные изменения в свою жизнь, резко ситуация может измениться в начале осени. Именно осень и конец года станут тем периодом, когда придется заканчивать начатое, подводить итоги, отдавать долги. К решению новых задач не стоит приступать до тех пор, пока не будут решены все старые проблемы. Звезды предоставляют Ракам шанс, его желательно не упустить.

Работа для Рака в 2015 году

Не слишком удачливым в карьере Ракам, в год Козы выпадет шанс доказать свою состоятельность. В первую очередь это будет касаться их самих, представители этого зодиакального созвездия в первую очередь должны доказать себе насколько широк их потенциал для решения многих задач.

Успехи в профессиональной деятельности будут зависеть от того, какие цели ставят себе Раки на 2015 год. Те представители знака, которых устраивает их положение и нет стремления к лидерству, не стоит ничего менять. Стабильно и уверенность, хорошее положение дел стоят дорогого. Практически все Раки прекрасно знают, насколько ценен душевный комфорт и ощущение твердого основания под ногами.

Если в планах нет смены места работы или рода занятий в первой половине наступившего года, то этот вопрос лучше отложить. Дело в том, что вторая половина года не будет самым оптимальным временем для кардинальных перемен в профессиональной сфере.

Представителям знака, которые заняты собственным бизнесом, наступающий год может показаться сложным периодом, это ощущение имеет место быть. Звезды говорят, что Раки будут вынуждены работать на износ, находиться постоянном напряжении ради успеха и процветания собственного дела. Раки – руководители крупных компаний будут ощущать постоянную нехватку времени, хроническую усталость, возросшую ответственность. С таким положением дел будут согласны далеко не все, не все захотят разделить эту ответственность с Раками, но ничего не поделаешь, придется с этим мириться, чтобы не получить нервный срыв или оказаться в депрессии. Сложный период не затянется, не стоит показывать насколько Вам тяжело, лучше поберечь нервы.

Финансовый гороскоп Рак 2015 год

Если говорить о финансах, то нельзя точно прогнозировать, что будет преобладать в этом году. Звезды говорят, что у каждого Рака в 2015 году положение в материальном плане будет разным. У некоторых представителей этого зодиакального созвездия доходы будут расти медленно, но стабильно, этого удастся достичь благодаря высокой работоспособности и старанию. Некоторые Раки могут получить материальную поддержку от высокопоставленных лиц или влиятельных родственников. Некоторые раки смогут улучшить свое финансовое положение благодаря своей интуиции и чутью.

Если Раки хотят, чтобы Новый год не стал очередным периодом борьбы за выживание и недостатком денег, который имеет место быть время от времени, уже с первых дней года Ракам нужно распределять средства и планировать расходы и доходы грамотно и четко. Этого будет достичь непросто, потому что представители знака постоянно мечтают о чем-то новом, они часто меняется настроение, а соответственно и мысли относительно вложения денег или покупки. В 2015 году ракам будет необходима помощь и поддержка друзей и близких, тогда даже финансовые потери будут перенесены более спокойно и благоприятно.

Любовный гороскоп Рак 2015 год

Если наступающий год будет благоприятствовать Ракам в плане перемен на работе, то от изменений в личной жизни стоит воздержаться. Причем это не по той причине, что есть вероятность допустить промахи и ошибки, просто Раки окажутся не готовы к обретению нового статуса. Эта вероятность коснется тех представителей знака, которые уже находятся в браке и тех, кто еще не связал себя узами Гименея. В 2015 году лучше все оставить без изменений, пусть все идет своим чередом.

Разумеется, раки, которые еще не женаты или не замужем решили, что для полной картины благополучия личного плана не хватает именно семьи, то нет никаких причин для того чтобы отказывать от вступления в брак. Также как нет противопоказаний кому, что нужно срочно связывать свою судьбу с избранником посредством печати в паспорте. Если нет острой необходимости и стремления изменить личную жизнь, то стоит оставить все на своих местах. Стоит заметить, что для семейных Раков характерна особенность, когда они затаиваются и принимают выжидательную позицию.

У тех представителей знака, сердце которых еще свободно и эта ситуация им не по душе, дела обстоят немного иначе. Душевные терзания и переживания будут недолгими, вполне вероятно, что хозяйка года сделает им сюрприз, Раки встретят человека, который сделает их жизнь счастливой. Для судьбоносной встречи будут благоприятны январь, август, сентябрь, первая половина октября. Вполне вероятно, что Ракам представится шанс самим выбирать себе спутников жизни, судьба может устроить новые встречи и приятные знакомства, поэтому нужно разграничивать флирт, который не принес плодов в плане от настоящих чувств, которые могут быть ознаменованы началом серьезных отношений. Не всем представителям данного зодиакального созвездия будет просто это сделать, здесь лучше всего положиться на внутренние ощущения.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА