Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2015 год

Астропрогноз для Рыб на 2015 год

Даты рождения Рыб: 21.02 - 20.03

Управляющая планета Рыбы: Нептун.

Стихия Рыбы: Вода.

Символы Рыбы: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Счастливые дни Рыбы: понедельник, четверг.

Неудачный день для Рыбы: среда.

Металл Рыбы: цинк, платина.

Драгоценный камень Рыбы: изумруд.

Растение Рыбы: водоросли.

Нумерология Рыбы: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Рыбы: бирюзовый, розовый, цвет морской волны.

Противоположный знак Рыбы: Дева

Представителям знака Рыбы в грядущем году может представиться отличный шанс достичь больших высот, коих они не видывали уже много лет.

Даже несмотря на то, что большинство представителей знака будут пребывать в 2015 году не в лучшем душевном состоянии, и будет казаться, что все замерло и ничего не может произойти интересного, рыбы не будут опускать руки и вести себя так, словно они потеряли интерес к жизни. Это просто такой период, который продлится очень недолго. Уже к середине года представители знака почувствуют в себе прилив огромной внутренней энергии, они с радостью и удовольствием на этом подъеме примутся за работу.

Период спокойствия и затишья пойдет многим Рыбам на пользу, ведь таким образом они предоставили себе передышку перед новым рывком и сейчас пребывают в состоянии полной боевой готовности. Рыбы будут строить планы на будущее, постепенно продвигаясь к намеченным целям, выбрав правильное направление.

В конце года вся ситуация вокруг представителей знака Рыбы кардинально изменится, причем все произойдет очень круто и стремительно. Все вокруг представителей знака начет меняться и принимать совершено новые формы, это будет невиданно для многих Рыб. Представители знака будто очнутся от продолжительного сна, потому что жизнь будет преподносить им сюрприз на сюрпризом. Рыбам не стоит беспокоиться и думать, что здесь может скрываться какой-то подвох, все неожиданности будут положительными. Представителям знака главное не растеряться, и ловить удачу, пока судьба предоставляет им такую возможность. Тогда есть большая вероятность того, что Рыбы преуспеют во всех областях своей жизнедеятельности.

Работа для Рыб в 2015 году

В год Деревянной Козы в области профессиональной деятельности представителей знака все будет складываться в позитивном ключе. Даже если Рыбы работают на одном месте уже много лет, это не означает, что в новом году все пойдет по накатанному пути. Изменения будут, не такие кардинальные, как смена профессии или места работы, но перемен избежать едва ли удастся.

В начале года многие Рыбы позволят себе немного расслабиться и отойти от дел, но это не окажет отрицательного влияния на сферу деятельности. В первую очередь, это потому что в прошлом году Рыбы добросовестно трудились и год не принес никаких особо сложных и неразрешимых проблем и трудностей. Но если это и было, то большинство представителей знака успешно справились со всеми проблемами. Если в начале года Рыбы позволят себе немного отдохнуть, то коллеги вполне могут простить им это за их заслуги. Представители знака сами поймут, когда придет время для начала активных действий. Разумеется, придется выполнить в полной мере всю свою работу и обязанности, которые накопились за время отдыха. Важно взять себя в руки и приступить к действительно активным действиям, чтобы не упустить большие возможности. Те Рыбы, которые успешно с этим справятся, могут в конце года пожинать плоды своих трудов, достичь поставленных целей и воплотить в жизнь свои планы.

Представители знака должны много и плодотворно трудиться, работать в полную мощь, не покладая рук. Ведь это они будут делать для осуществления собственных желаний, для создания собственного благополучия. Рыбы должны максимально сосредоточиться на работе, сделать все что можно и что нельзя, чтобы успеть вовремя воспользоваться теми возможностями, которые благосклонно предоставила им судьба.

Финансовый гороскоп Рыбы 2015 год

Что касается сферы материальных интересов, то для представителей знака в 2015 году все будет происходить закономерно. Финансовое благополучие и доходы будут напрямую зависеть от самих представителей знака. Если Рыбы хорошо потрудятся, добьются определенных успехов в своей профессиональной деятельности, то труды их будут сторицей вознаграждены, усердие и старание Рыб не останется незамеченным. Представители знака будут получать хорошее вознаграждение за свою работу. Те представители знака, которые решили все оставить так как есть, не приложат усилий к тому чтобы подняться по карьерной лестнице и получить новую должность, останутся на том же уровне в плане финансов.

Рыбы могут не рассчитывать, что в грядущем году им могут нежданно свалиться на голову деньги. Звезды говорят, что легких денег или неожиданного наследства точно не будет. Чтобы повысить свое материальное благосостояние, необходимо работать, зарабатывая деньги собственным трудом. Поэтому рыбы должны иметь это в виду.

Стоит отметить, что представителям знака к концу года может понадобиться крупная сумма денег. Те рыбы, которые смогут до этого времени заработать хорошие деньги, могут пустить их в дело и приумножить. Ведь именно в конце года представителям знака представятся уникальные возможности для того, чтобы приступить к самореализации и достигать намеченных целей и реализовывать планы.

Рыбы должны проявлять внимательность к деньгам, контролировать не только свои доходы, но и траты, иначе они рискуют потерять их и утратить возможность выгодно вложить деньги или совершить крупную покупку.

Любовный гороскоп Рыбы 2014 год

Даже самым спокойным, рассудительным и умеренным Рыбам в 2015 году придется столкнуться с серьезными проблемами в личной жизни. Звезды говорят, что в начале год представителям знака стоит преодолеть трудный период, который может укрепить сильных и разбить сердца слабых. Те рыбы, которые окажутся во второй группе, должны постараться отвлечься. Помощь придет, но это будет не сию минуты и не к тем, кто будет выставлять свои страдания и чувства напоказ, чтобы окружающие им посочувствовали.

В целом, что касается дел сердечных, год Деревянной Козы может стать благоприятным периодом. Некоторые рыбы смогут создать более уютную и теплую обстановку в своей семье. Тех, кто будет вносить гармонию и благополучие в свой дом, ждет успех.

Для представителей знака, еще не связанных священными узами брака, стоит с вниманием отнесись к потенциальным партнерам. Вполне возможно, что в окружении Рыб появятся люди, которые не будут иметь бескорыстные и честные помыслы. Однако представители знака не должны замыкаться и отказывать себе в общении с противоположным полом. К потенциальным партнерам нужно присмотреться, и если Рыбы не будут себя обманывать, то скоро смогут рассмотреть все интересы человека. Однако преимущественно Рыбы будут встречать на своем пути людей порядочных и интересных. Если есть желание, то вполне возможен благоприятный исход дела, который может закончиться свадьбой.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА