Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2015 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2015 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

Для представителей знака грядущий 2015 год может оказаться периодом в достаточной степени неординарным. Слишком много времени придется уделять вещам малозначимым, что может стать причиной душевного дискомфорта, метаний из крайности в крайность. Однако с этим едва ли можно будет поделать, придется принимать все так, как оно происходит. Если начать жаловаться на свою судьбу и не принимать тех правил игры, которые диктует хозяйка года – Коза, то есть риск того, что все усилия могут быть потрачены впустую. А этот еще больше будет расстраивать, и вгонять в смятение. Нужно научиться не расстраиваться по пустякам, и не стоит хвататься за все, что попадется под руку. Только так можно организовать свою жизнь так, как это будет удобно, тогда сам процесс будет приносить удовольствие.

Несмотря на всю бурливость и энергичность весны, Скорпионам стоит постараться держать себя в рамках, пусть даже на это придется потратить значительные усилия. Весна является тем временем, когда нужно залечивать старые болячки и раны, не наносить новые. Необходимо будет предпринять все меры для того, чтобы никого не обидеть, будь то слово или дело.

Летом Скорпионов будут ждать перемены, вероятнее всего это будет длительное путешествие, которое пойдет на пользу. В конце сентября у многих представителей знака возникнет тяга к самопознанию и учебе. Это будет очень хорошо для тех, кто еще учится.

В течение всего года Скорпионы будут обладать способностью преодолевать сложности и проблемы, главное – верить в свои силы. Для многих представителей знака 2015 год станет тем периодом, когда им открыты все границы, для них практически нет ничего невозможного. Главное, не торопить события, построить грамотный и четкий план и следовать поэтапно к достижению своих целей и решению задач. Получить все и сразу чревато тем, что тактика не принесет ожидаемых результатов.

Работа для Скорпиона в 2015 году

Профессиональная деятельность представителей знака будет целиком и полностью зависеть от того, какие цели ставят перед собой Скорпионы в 2015 году. Многие представители этого дома гороскопа будут продвигаться по служебной лестницы, по крайней мере, стремиться к этому. Причем усилия не будут потрачены впустую, их будет ждать успех. Не стоит отчаиваться, если для достижения своих целей, будут возникать масса препятствий на пути. В некоторых делах есть риск нарваться на не вполне надежных партнеров, которые не будут способны ни на что, кроме как давать обещания. Поэтому Скорпионам придется рассчитывать только на свои силы.

Такой расклад дел потребует от представителей знака много дополнительных усилий, эмоционального напряжения. Однако если посмотреть на это с другой стороны, то так можно держать в поле своего зрения все дела, чтобы не возникало никаких промахов и ошибок. Скорпионы в своей профессиональной деятельности, должны четко понимать, какие цели стоят перед ними, какими способами можно их достичь, тогда все встанет на свои места и дело останется за малым. Представители знака на подсознательном уровне будут чувствовать вероятность рисков, направление к успеху и благодаря этому будут двигаться туда, куда им нужно.

Начало года для Скорпионов может быть не слишком удачным в плане всего, что касается их рода деятельности или работы. Начиная с середины марта, в делах наметится хорошие перспективы. Спад может иметь место в конце апреля, начале мая и в июне. Однако потом дела снова пойдут на лад, новый прилив сил позволит многих сделать серьезный шаг по карьерной лестнице.

Финансовый гороскоп Скорпион 2015 год

Что касается материального аспекта, в целом год Козы будет для представителей знака Скорпион довольно стабильным. Однако не стоит думать, что эта стабильность будет такой как она представляется в традиционном понимании этого слова. Вполне вероятны некие сюрпризы, которые могут быть в течение года, причем сюрпризы будут не только не только приятными. Часто могут возникать ситуации, когда деньги могут буквально утекать как сквозь пальцы вода. Однако потом средства снова к Скорпионам вернутся, причем достаточно для них самих неожиданно.

Часто Скорпионы в год Козы могут сталкиваться с проблемами, когда денег может попросту не хватать, причиной этого могут стать чрезмерно высокие запросы представителей этого дома гороскопа. Планируя что-либо или вкладывая деньги, Скорпионы будут рассчитывать на то, что это предприятие обернется прибылью. Так оно и будет, однако на начальном этапе понадобятся немалые вложения.

Звезды не советуют Скорпионам брать кредиты на очредную новую идею, которая пришла им в голову, стоит все взвесить и продумать. Также не стоит брать в долг большие суммы денег, согласовывать расходы со своими близкими. Представителям знака будет проблематично и тяжело рассчитываться с кредитами и долгами, потому что могут возникать денежные трудности. Однако те, кто отважится взять крупную сумму денег, получат то, что они хотели. Стоит отметить, что некоторые Скорпионы приобретут недвижимость, хорошее авто. При работе с деньгами представителям знака стоит проявлять максимальную осторожность, нельзя соглашаться на сомнительные сделки, аферы. Стоит вести строгий контроль и отчеты, проверять все операции, которые так или иначе связаны с деньгами.

Любовный гороскоп Скорпион 2015 год

Для большинства Скорпионов в 2015 году гороскоп приготовил яркую и разнообразную личную жизнь, они не будут скучать, жаловаться на то, как им не везет в любви и с отношениями. Но при этом каждый представитель этого зодиакального созвездия является сам творцом собственных отношений, он сам будет красить жизнь в такие цвета, которые он посчитает нужными. Некоторые Скорпионы будут с удовольствие раскрашивать свои отношения с партнёром в самые яркие и жизнерадостные цвета.

Но среди Скорпионов будут и те, кто отдаст предпочтение безликим и серым оттенкам, тогда картина их личной жизни рискует превратиться в скучную и без эмоциональную картину, в которой едва ли найдется место празднику. Однако каждый сам выбирает свой вариант отношений и только такой, который им больше по душе. Однако не стоит забывать, что не стоит выплескивать свой негатив на близких людей, помните – все вернутся бумерангом.

Для тех, кто еще находится в поиске своей второй половинки, дело может увенчаться успехом в год Деревянной Козы. Особенно плодотворными в этом отношении могут стать январь, август и ноябрь. Эти месяцы могут принести Скорпионам новые интересные и многообещающие знакомства, свадьбы. Все, что касается любви, в 2015 году будет зависеть от самих Скорпионов, которые должны брать инициативу в свои руки и идти до конца.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА