Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2015 год

Астропрогноз для Стрельца на 2015 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

Гороскоп на 2015 год для Стрельцов говорит о том, что путь их не будет усеян лепестками роз. Представители знака могут двигаться без особых препятствий, однако ничего выгодного и полезного из этого не выйдет. Стрельцы должны своими руками будут создавать себе условия для жизни. Год будет не скучным, Стрельцы смогут сами решать, как и поступить и что предпринять, звезды предоставят им все возможности для этого. Представители знака будут снедаемы самыми разными желаниями, и много времени будут тратить на то, чтобы найти способы, дабы удовлетворить эти желания.

Тот, кто ищет, тот найдет – это выражение подходит для Стрельцов. Представители знака будут искать то, что и на самом деле необходимо, а не то, что найти в принципе возможно, ели на это у них хватит уверенности и сил, то год окажется благополучным. Те Стрельцы, которые вполне довольны своей жизнью и не желают окунуться в перемены, но при этом не хотят сидеть сложа руки, вполне могут заняться устройством жизни и судьбы своих близких людей. В мае представителям знака покажется очень интересной мысль о том, чтобы заняться чем-то авантюрным и увлекательным. Звезды советуют Стрельцам успеть многое сделать до июля, потому что этот месяц будет складываться для представителей знака неблагоприятно.

Для многих стрельцов год Деревянной Козы окажется позитивным. Вполне вероятны знакомства с новыми интересными людьми, возникнет желание много общаться, ходить в гости. Представители знака, которые известны своим общительным и веселым нравом, будут оказываться в центре внимания. Люди будут тянуться к ним, некоторые окажут заметное влияние на будущее. Родные и друзья будут всячески поддерживать Стрельцов, которые чувствуя эту поддержку, зарядятся новыми силами и позитивом на долгое время. Но при этом Стрельцам и самим нужно быть готовым к тому, чтобы протянуть руку помощи, ведь найдутся люди, которые будут нуждаться в их поддержке и советах.

В 2015 году некоторые представители этого дома гороскопа захотят попробовать себя в каком-то новом деле, открыть для себя новые горизонты, расширить рамки своих познаний. Если дело покажется интересным, то стоит за него смело браться.

Работа для Стрельцов в 2015 году

В грядущем году Стрельцы могут рассчитывать на то, что этот период будет благоприятным в плане профессиональной деятельности. Некоторым представителям знака представится возможность взойти на очередную ступеньку карьерной лестницы, что позволит расширить область деятельности, но и к возросшей ответственности также нужно быть готовым. Карьерный рост может не принести выгоды в плане финансов, но не стоит сбрасывать со счетов те возможности, которые представятся в перспективе. Поэтому стоит поработать над стартовой площадкой, пусть даже она пока пустует.

Некоторых людей привлекает сам процесс работы, большинство Стрельцов как раз относятся к этой категории людей. Результаты тех действий, которые будут предпринимать представители знака, могут стать неожиданными. Может быть это говорит о том, что не стоит зарабатывать путем прогнозирования будущего, в этом свете игра на бирже – не то, чему должны посвятить себя Стрельцы.

Представители знака будут тонко чувствовать настрой коллег и руководителей, чем они и воспользуются. Только делать это нужно правильно. Можно достичь успехов в карьере или профессиональной деятельности, если не поддаваться мимолетным эмоциям и импульсам, которые могут быть вызваны переменой настроения. Стрельцы, при желании могут хорошо ориентироваться в любой рабочей ситуации и используют предоставленные им шансы.

Звезды советуют быть острожными во всем, что касается профессиональной деятельности в сентябре. Этот период чреват тем, что многие представители знака могут потерять бдительность и наделать ошибок, поэтому на неблагоприятный период не стоит планировать ничего серьезного.

Финансовый гороскоп Стрелец 2015 год

Финансовое положение Стрельцов в 2015 году также будет зависеть от них самих. Если представители знака рассчитывают на то, чтобы получить хорошую прибыль в грядущем году, то необходимо все тщательно продумать, как это можно сделать, тогда все получится. Несмотря на то, что Стрельцы сделают все сами, во многих случаях не стоит пренебрегать поддержкой деловых партнеров и влиятельных лиц, которые помогут в достижении намеченных целей.

Хозяйка года – Деревянная Коза поможет обогатиться многим представителям знака. В начале года существует большая вероятность того, что Стрельцы могут выиграть в лотерею крупную сумму денег или какие-то материальные блага. Однако пойдет ли это неожиданное богатство впрок, зависит только от самих Стрельцов, которые по своей натуре являются людьми практичными, не привыкшими к тому, что деньги падают им с неба.

Семейных Стрельцов могут поджидать серьезные неурядицы в плане финансов, им придется отдавать старые долги, многим не повезет с банковским кредитом, осторожнее стоит быть тем представителям знака, которые напрямую работают с денежными средствами. Звезды советуют Стрельцам в 2015 году избегать любых долговых ям, пусть даже будет очень сложно с деньгами. Им нужно верить в удачу и прилагать как можно больше усилий к тому чтобы сохранить свою работу и семью.

Неблагоприятным периодом для любых денежных операций может стать январь, в это время возможны финансовые потери, кражи, также не стоит вкладывать средства в проекты заведомо пустые и сомнительные.

Любовный гороскоп Стрелец 2015 год

В 2015 году Стрельцов ожидает немало приключений на любовном фронте, вполне возможно, что не все они будут приятными и позитивными. Для тех, кто дорожит дружбой, не стоит испытывать судьбу и сводить близко свою вторую половинку с друзьями.

Все неприятные моменты, которые могут произойти в год Козы, будут являться в большинстве случаев делом рук самих Стрельцов, поэтому не стоит делать глупостей, а проявлять максимум бдительности и осмотрительности. В начале года никаких кардинальных изменений на любовном фронте не предвидится, не стоит паниковать раньше времени, потому что уже к концу февраля дела начнут налаживаться.

Для многих Стрельцов в 2015 году на первое место выйдут отношения с близкими людьми, одинокие Стрельцы могут окунуться в новые романтические отношения. Любовные связи будут источником вдохновения, они согреют душу и помогут преодолеть многие трудности.

Гороскоп на 2015 год говорит, что те Стрельцы, которые еще не обрели равновесия в личном плане, могут начинать длительные любовные отношения в этом году, вступать в брак и рожать детей. Наиболее значимыми месяцами могут стать февраль, все весенние месяцы, сентябрь и декабрь.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА