Телец. Гороскоп для Тельца на 2015 год

Астропрогноз для Тельца на 2015 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

Тельцов в предстоящем 2015 году Деревянной Козы ожидают значительные перемены, которые коснутся самых разных сфер жизни. Однако к особым изменениям Тельцам стоит приготовиться в вопросах карьеры и любви. Для представителей этого знака определяющим фактором является труд. Тельцы на самом деле являются неутомимыми тружениками, они постоянно работают, ставят перед собой новые цели, достигают их и снова принимаются решать проблемы свои и всех своих родных. Работа для Тельцов под чьим-либо началом является оптимальным вариантом, они это любят и напоминают этой своей особенностью хозяйку грядущего года – Козу. Звезды обещают Тельца в 2015 году разную работу в интересных для него областях жизни, которая поможет ему раскрыться с новой неожиданной стороны.

Год Козы станет для Тельцов тем временем, когда наступит модернизация во всем, в том числе и в отношениях с противоположным полом и с бизнес-партнерами. Старые отношения будут разорваны, уступая место новому и интересному. Не стоит ждать, пока партнеры все устроят так, как им надо. Отличным периодом для того, чтобы можно было смело «менять оружие», это весна и лето 2015 года. Расставание не всегда будет проходить без сучка и задоринки, некоторым Тельцам даже может грозить нервный срыв, в некоторых случаях дело может дойти до суда. Но все это нужно будет пережить, чтобы на смену всем потрясениям и передрягам пришло долгожданное спокойствие.

В год Деревянной Козы Тельцы рискуют без оглядки влюбиться, проникнутся новой для себя философией, это позволит людям, рожденным под этим знаком раскрепоститься, начать действовать более решительно. А те Тельцы, которые в год Козы будут испытывать трудности и неудачи, как на личном фронте, так и в отношениях с родными, подвергают себя риску не только не изменить жизнь в лучшую сторону и более позитивное русло, но и понести серьезные утраты в течение года.

Работа и бизнес для Тельца в 2015 году

Тельцы, ждите серьезных перемен в бизнесе, он уже видны на горизонте, вместе с новыми людьми, которые предложат хорошие идеи для дальнейшего развития. Это возможно уже в самом начале года. Наряду с появлением новых людей и новых идей, в тупике окажутся отношения с партнерами, с которыми уже давно ведутся дела. Не исключено, что Тельцам предстоят затяжные судебные тяжбы, разрыв отношений. Все эти передряги отнимут значительное количество сил и времени, на этом фоне ожидаются трудности материального плана. Бизнесменов могут ожидать бесконечные проверки и инспекции, что значительно осложнит работу.

У служащих представителей этого знака могут произойти существенные изменения, им придется заново приспосабливаться к новым обстоятельствам или подыскивать новую работу. Ожидаются кадровые перестановки, причем они коснуться и рядовых сотрудников, и представителей руководящих должностей. Возможно возникновение ситуаций, когда ориентироваться в происходящем будет весьма проблематично. Руководитель перестанет понимать творческий подход к делу, не исключено увольнение. Для того чтобы оставаться на плаву, стоит внимательно отнестись ко всем документами бумагам. Не стоит громко заявлять о своих планах и рассказывать всем о своих идеях, им могут попросту своровать. Из-за такой досадной оплошности, Тельцов могут, что называется, подсидеть. Недопонимание в коллективе достигнет такого пика, что многие из Тельцов предпочтут уволиться, этого делать не стоит, уже скоро начальство поймет, что к чему.

Тельцы могут испытывать сложности с тем, как правильно повести себя в той или иной ситуации, будет трудно правильно выбрать ориентир. Не стоит паниковать, а лучше рассмотрите альтернативные возможности, которые помогут выйти из ситуации. В июне, июле и сентябре возможно появление заманчивых перспективных предложений.

Финансовый гороскоп Телец 2015 год

Звезды сулят Тельцам в 2015 году получение большой прибыли. Представителям этого знака всегда можно доверять большие суммы денег, они смогут получить крупную сумму от хозяйки года – Козы, как награду за его труды и терпение. Именно Коза поможет Тельцам принять правильное решение во многих финансовых вопросах. Новый год для Тельцов будет ознаменован новыми знакомствами со значимыми и важными персонами, которые не дадут потеряться в финансовом океане. Не стоит рассчитывать на то, что деньги будут сами плыть в руки, даже к концу года возможны трудности с уплатой налогов, прочими надзорными ведомствами, но полученная прибыль за целый год работы порадует Тельцов.

Стоит внимательно отнестись к документам, предполагающим осуществление операций финансового характера, чтобы потом не пришлось восстанавливать свою репутацию и доброе имя.

Некоторые Тельцы потратят за год больше, чем заработают, однако это стоит того. Есть вероятность того, что много денег уйдет на помощь близким родственникам по разным причинам.

Деревянная Коза – символ 2015 года потребует от Тельцов большого и упорного труда, множества забот. Пусть даже не удастся достигнуть новых высот и достичь всех намеченных целей, представители знака смогут совершить немало важных дел. Звезды говорят, что 2015 год для Тельцов является тем временем, когда выгодным вложением могут стать приобретение недвижимости, капитальный ремонт.

Наиболее благоприятным временем для решения денежных вопросов станет апрель и май, аккуратнее быть с деньгами в августе, велик риск того, что деньги будут потрачены впустую. Также грозить потерей средств могут июнь и декабрь, вполне возможно, что Тельцы будут обмануты, поэтому стоит воздержаться от сомнительных сделок, не давать денег в долг.

Любовный гороскоп Телец 2015 год

2015 год принесет много проблем тем представителям знака, отношения которых уже себя изжили. Старые отношения будут вызывать только чувство негатива, усталости раздражения. Новые романы будут завязываться и развиваться с огромной скоростью, не оставляя времени на «подумать». Смена обстановки для Тельцов является мероприятием дискомфортным, немногие смогут уйти от проблем без выяснения отношений. Если такая тенденция будет развиваться, то сначала стоит тщательно проанализировать перспективы новых отношений и только потом уходить из старых. Для некоторых Тельцов неизбежен развод, который не обойдется только взаимными упреками, придется делить имущество. Ситуация поменяется только ближе к концу года, когда уставшие после ссор и выяснения отношений Тельцы начнут искать компромисс. Те Тельцы, которые находятся на пороге вступления в брак, должны быть готовы к трудностям, которые во многом будут связаны с родителями и их влиянием. Несмотря на то, что не всем бракам удастся осуществиться, есть и хороший прогноз – у многих Тельцов в год Козы появятся детки.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА