Весы. Гороскоп для Весов на 2015 год

Астропрогноз для Весов на 2015 год

Даты рождения Весов: 24.09 - 23.10

Управляющая планета Весов: Венера.

Стихия Весов: Воздух.

Символы Весов: весы, книга.

Счастливые дни Весов: пятница, суббота.

Неудачные дни Весов: вторник, воскресенье.

Металл Весов: бронза, медь, марганец.

Драгоценный камень Весов: опал.

Растение Весов: ясень.

Нумерология Весов: цифра 3.

Наиболее вдохновляющий цвет Весов: темно-пурпурный.

Противоположный знак Весов: Овен

Для Весов грядущий 2015 год станет весьма волнительным. Весы вступят в новый год преисполненными самых разных идей и планов, воодушевленными и настроенными на позитивный лад. Но в год Козы велика вероятность того, что представители этого дома гороскопа могут растратить себя впустую. Они могут браться за одно дело, перескакивать на другое, причем ни одна идея не будет доведена до своего логического завершения.

Первые полгода 2015 года станут для весов достаточно противоречивыми. С одной стороны активность и энергия Весов могут спровоцировать их на то, чтобы осуществить кардинальные изменения в жизни. Если посмотреть с другой стороны, то такая активность и чрезмерный энтузиазм станет причиной возникновения досадных ситуаций, которых стоит избегать.

Весам лучше всего направить свою энергию в мирное русло, отличным вариантом станут путешествия, деятельность в творческом направлении, налаживанию своей личной жизни. От всяческих перемен, которые могут кардинально изменить жизнь, лучше всего пока отказаться.

Звезды обещают Весам в 2015 году интересные события в августе и сентябре. На это время можно смело планировать путешествие, если нет, то есть риск остаться без эмоций и интересных впечатлений. Представители знака, желающие перемен в позитивном ключе, могут добиться этого, если приложат определенные усилия. Чтобы мечты стали реальностью, Весам необходимо ставить перед собой четко сформулированные цели, которые понемногу начать реализовывать. Весы могут много достичь в год Козы, решить многие задачи, при желании.

В год Козы Весам лучше всего заняться планированием своей дальнейшей жизни, построением планов. Самые актуальные задачи и проблемы, лучше всего отложить до лучших времен, которые наступят во второй половине 2015 года. Не исключено, что весной Весы могут столкнуться с препятствиями, которые сбавят пыл и энтузиазм. Тогда представителям знака может показаться, что они стоят на месте, выход из положения будет найден, когда Весы поймут скрытые мотивы поведения окружающих их людей.

Работа для Весов в 2015 году

Звезды сулят Весам в 2015 году интересный и насыщенный событиями период в профессиональной сфере. Те представители знака, которые захотят продвижения по служебной лестницы, могут осуществить свои желания и цели, но это возможно будет сделать только при наличии определенных условий. Для того чтобы достичь определенных высот в карьере, Весы, в первую очередь, должны четко представлять то, чего они на самом деле хотят. При наличии правильных и четких целей перед собой, Весы смогут идти по тому пути, который они для себя избрали. Однако гороскоп на 2015 год рекомендует Весам не ставить перед собой глобальные задачи и грандиозные цели в плане карьеры и работы. Лучше всего будет использовать этот период для того, что закрепить полученный результат, для карьерного рывка придет свое время.

Первую половину наступающего года Весов будут ждать определенные обстоятельства, которые станут некой проверкой на терпение. Гороскоп Весов буквально разрывают противоречия, с одной стороны их энергия жаждет преобразований, но с другой стороны обстановка для начинаний будет складываться не так благоприятно как хотелось.

Во втором полугодии ситуация изменить в более благоприятную для Весов сторону. Общительность представителей знака позволит завести новые полезные знакомства, получить поддержку и одобрение коллег. С началом осени Весы могут потихоньку начинать реализовывать свои идеи и планы. Если будет желание, то в декабре представители этого дома гороскопа смогут оказать серьезное влияние на карьеру, приступить к реализации крупного проекта.

Финансовый гороскоп Весы 2015 год

Отношение к деньгам представителей знака Весы в 2015 году будет во многом продиктовано беспечным и поверхностным нравом хозяйки года. Весы могут позабыть о том, что деньги можно копить, они могут частенько позволять себе тратить их на необдуманные и не всегда оправданные приобретения.

Люди, рожденные под знаком Весы, будут тратить деньги на любовные похождения. Многие представители знака позволят себе влюбиться в год озорной и веселой Козочки, этим и будет спровоцированы их траты. Влюбленность сделает Весов беспечными и даже безумными, ради любви представители знака могут потратить все средства, которые у них есть, тем самым демонстрируя широту души.

Весы не будут скупиться на подарки и сюрпризы для любимых людей. Но если брать в расчет тот факт, что в год Козы представители знака войдут с хорошей материальной базой, и будут иметь стабильный доход, то такие траты могут иметь место в жизни Весов.

Для того чтобы сохранить средства и грамотно ими распорядиться и тем самым справиться с их нехваткой, Весам нужен будет помощник, который знает цену деньгам и обладает способностью увеличивать их количество. Сами Весы подвергаются риску сильно потратиться, поэтому гораздо правильнее будет вложить имеющиеся деньги в крупные покупки, это может быть приобретение недвижимости, хорошего авто, ремонт. Звезды советуют в 2015 году держать ухо востро в отношении финансов, не тратить все, что удалось заработать. А перспектива крупной покупки, которая «светит» Весам в год Козы, станет стимулом для того чтобы не разбрасываться деньгам попусту.

Любовный гороскоп Весы 2015 год

Что касается дел сердечных, то в 2015 году дела у Весов будут обстоять не всегда просто и легко. Кардинальных перемен не предвидится у тех представителей знака, которые находятся в браке, особенно если стаж семейно жизни довольно таки солидный, здесь нет никакого риска. Едва ли в год Козы будут возникать проблемы, которые поставят вопрос о разводе. От Весов в этом плане многое зависит, однако представители знака будут в силах держать ситуацию в семье под контролем, большинство представителей этого знака в семейных отношениях будут ожидать гармония и спокойствие.

Без серьезных на то причин, звезды не советуют выяснять отношения с тем человеком, который дорог Весам, причем это предупреждение особенно актуально для первой половины года.

Весы, которые еще не обрели свою вторую половинку, будут чувствовать желание обладать и покорять, в некоторых случаях такая любовная гонка будет носить соревновательный момент. Представители знака будут устанавливать рекорды по покорению представителей противоположного пола, при этом они могут даже не испытывать никаких чувств к избраннику или избраннице. Любовное влечение совсем скоро сменится безразличием. Однако звезды пророчат Весам, сердце которых еще не преисполнено любовью, судьбоносную встречу, особенно благоприятными месяцами для этого станут октябрь, ноябрь и июль. Также на это время Весы, которые собираются под венец, могут планировать свадебные торжества.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА