Водолей. Гороскоп для Водолея на 2015 год

Астропрогноз для Водолея на 2015 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

2015 год – год Деревянной Козы для Водолеев можно назвать как период возможностей. Только от них самих будет зависеть, смогут ли они или захотят воспользоваться предоставленными возможностями или не делать этого. Однако звезды говорят, что такие возможности в грядущем году будут со стопроцентной вероятностью. Наиболее значимые из них коснутся экономических, профессиональных и социальных перспектив. Если Водолеи захотят, то они могут преуспеть в этих сферах жизни, то стоит поспешить. То, что представителям знака будет даваться просто и легко до осени, после этого может вызывать некоторые затруднения. Поэтому в 2015 году Водолеи не должны откладывать дела на потом, особенно таки, которые можно сделать сразу.

Значительную роль в жизни Водолеев в 2015 году могут оказать влиятельные люди, которые есть в их окружении. Если таковые не фигурируют в списке знакомых, то скорее всего они появятся. Представителям знака стоит немного расширить границы своего общения, но главное – оказаться в нужное время в нужном месте.

Представителей этого дома гороскопа может ждать успех во многих областях жизнедеятельности. Однако успешными они могут стать ровно настолько, насколько им позволит умение и способности мыслить здраво. Звезды не советуют выходить за рамки здравого смысла, это повышает риски того, что все делать могут пойти крахом. В летний период в жизни Водолеев может случиться некое событие, которое окажет значительное влияние на их жизнь, заставит делать выбор. Спустя годы многие представители знака будут вспоминать это событие как один из самых ключевых моментов в их судьбе.

В целом 2015 год не предвещает Водолеям каких-либо серьезных потрясений, представители знака смогут при желании провести этот год в меру активно, но при этом спокойно.

Работа для Водолея в 2015 году

Некоторым представителям знака год Деревянной Козы может предоставить возможность сделать рывок в карьере. Водолеи, которые находятся в одном шаге от руководящих должностей, в 2015 году скорее всего достигнут своей цели. Вполне возможно, что некоторые представители знака в течение долгого времени готовились к этому событию, подготавливали основу и прощупывали почву, а для некоторых зведзный час свалился как снег на голову, судьба просто преподнесла им сюрприз в виде повышения. Однако в этом нет случайности, все очень даже закономерно. Если у Водолеев есть желание добиться высокого статуса и положения в коллективе, повысить качество своей жизни, улучшить свое материальное положение, то жизнь дарит им такую возможность, есть все условия, чтобы добиться намеченных целей.

В грядущем году Водолеи должны больше доверять своим внутренним ощущениям, накопленному опыту и знаниям. Мнения окружающих людей всегда стоит выслушать, однако это не значит, что к ним нужно безоговорочно прислушиваться. Это может быть чревато тем, что будут допущены ошибки и промахи, которые в итоге могут сбить Водолеев намеченного пути. Многие представители знака не планируют, и не будут ставить перед собой цели непременно достичь высот в карьере. Однако и в этом случае Водолеи могут рассчитывать на стабильность, ухудшения положения точно не предвидится.

Финансовый гороскоп Водолей 2015 год

Что касается дел финансовых, то большинство Водолеев не останутся внакладе в 2015 году. Они всегда будут получать стабильную зарплату, им не придется сидеть без рубля в кармане. Звезды не исключают того, что некоторые представители знака смогут получить прибыль, на которую они даже не рассчитывали и не думали, что это когда-либо произойдет. Если будет решено сделать крупную покупку, то эта мечта может осуществиться, при этом лучше всего сделать это до наступления осени.

Успешные покупки звезды пророчат Водолеям в начале и в середине лета. Представителям знака не стоит бояться приобретать такие крупные вещи как квартиры или машины или другую технику. Многим представителям знака согласно их гороскопу на 2015 год необходимо заняться обустройством собственного дома. Поэтому можно смело покупать мебель, предметы быта и интерьера. Красиво обставленный дом привлекает Водолеев, им удобно и комфортно в нем жить.

Водолеям в 2015 году будет везти в лотерею, однако стоит сразу исключить проявление азарта, есть риск все потерять. Некоторые представители знака могут получить на хранение определенную сумму денег от родственников или друзей. Чтобы не нажить себе проблем и недоброжелателей не стоит поддаваться соблазну и тратить чужие средства. Неблагоприятно будут обстоять дела с кредитами, Водолеи должны тщательно продумывать план действий, скрупулезно изучать договор, чтобы не оказаться заложниками крупных сумм.

Любовный гороскоп Водолей 2015 год

В сердечных делах перемены коснутся Водолеев в меньшей степени, нежели в профессиональной сфере. Те представители знака, которые не стремятся кардинальным образом изменить свою личную жизнь, могут провести год Деревянной Козы достаточно ровно и стабильно, они не будут испытывать никаких негативных эмоций и душевных потрясений, любовных разочарований. В первую очередь это стоит отнести к парам, которые уже находятся в браке, особенно молодым семьям.

Однако для того чтобы семейная жизнь приносила только положительные эмоции, стоит учитывать ряд важных нюансов. Проявлять заботу в отношении своих близких необходимо на протяжении всего года, однако особое внимание им стоит уделить в период, начиная с октября. У вторых половинок может быть плохое самочувствие, раздражительность, ощущение недостатка внимания, они будут нуждаться в том, чтобы их успокоили. Поэтому Водолеи должны с пониманием отнестись к своим близким, так удастся избежать недопонимания и ссор, что может сильно усугубить ситуацию и принести раздор в семью.

Звезды говорят, что Водолеям, особенно в первой половине года, будет предоставлено множество шансов для создания романтических отношений. Результат будет во многом зависеть от них самих. Но Водолеи вследствие своего восприятия могут эти шансы попросту не заметить или не использовать.

Гороскоп на 2015 год предупреждает Водолеев, что в последние три месяца года не подходят для серьезных перемен в жизни, поэтому на этот период не стоит назначать даты свадеб. Те представители знака, которые планируют совершить серьезный шаг в делах сердечных, должны делать это до наступления октября.


  ГОРОСКОП 2015 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА