Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2016 год

Астропрогноз для Близнецов на 2016 год

Даты рождения: 21.05 - 21.06

Управляющая планета Близнецов: Меркурий.

Стихия Близнецов: Воздух.

Символы Близнецов: близнецы, маска, рука, звезда.

Счастливые дни Близнецов: среда, воскресенье.

Неудачный день Близнецов: четверг.

Металл Близнецов: ртуть, золото, амальгама, серебро.

Драгоценный камень Близнецов: аквамарин.

Растение Близнецов: папоротник.

Нумерология Близнецов: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Близнецов: ярко-желтый.

Противоположный знак Близнецов: Стрелец

Представителей этого дома гороскопа можно отнести к сильным личностям. Грядущий 2016 год станет для Близнецов тем временем, когда они будут подвергнуты испытаниям, любая информация будет способна вызывать всплеск эмоций. Представители знака часто могут воспринимать все в штыки, однако скоро разобравшись в ситуации, предпримут попытки разрешить ее и продолжить дальше свой путь.

Близнецы обладают одной характерной чертой, которая отличает их от представителей других зодиакальных созвездий, они могут взглянуть на проблему со стороны и практически тут же ее решить. Такое удается не каждому, а вот Близнецам с таким умением, удается решать с легкостью многие задачи, понимать проблемы и разрешать их. В 2016 году Близнецы постараются по максимуму использовать свое проворство интеллектуального плана, для того чтобы им было легко и комфортно. Однако именно это может послужить тому, что не будут замечать сути происходящего, отмечая своим вниманием только то, что находится на поверхности, это касается и будущих планов, и отношений.

В год Огненной Обезьяны Близнецы будут особо нетерпеливы и любопытны, ярко проявится их творческая натура, доброжелательность, интеллигентность. Но при этом они будут одновременно взбалмошны, нетерпеливы, возможны проявления тревожности, беспокойства. Плохую службу представителям знака сослужат попытки сплетничать о людях, которые их окружают, есть риск потерять доверие своих близких.

Середина 2016 года будет примечательна для Близнецов тем, что они смогут проявить в себе великолепные качества собеседников. Если представители знака смогут справиться со своей саркастичностью, непостоянством и раздражительностью по отношению к другим людям, то своим позитивом они смогут притянуть к себе людей. Близнецы будут активно использовать свой талант позитивного общения, а наградой станет успех в любой сфере деятельности. Для тех, кто стремится понять, что же происходит на самом деле, стоит больше уделять внимания своим делам, тогда горизонты будут открыты. Близнецы должны усвоить, что ум не является источником дарования.

Для некоторых представителей этого зодиакального созвездия наступающий год станет тем временем, когда им представится возможность открыть в себе массу всего нового. Близнецы смогут раскрыть в себе многие возможности, раскрыть и понять то, чего раньше им не удавалось. Близнецам важно будет сосредоточить свое внимание на общении с близкими людьми, коллегами, соседями, словом, со всеми кто их окружает.

Многие Близнецы в год Обезьяны будут вынуждены пережить не лучшие времена, связанные со своим внутренним состоянием. Напряженные периоды могут вызывать состояние депрессии, однако сильно углубляться в это состояние Близнецам не позволит их сильная воля и потенциал. Представители знака должны быть осторожны на дорогах, не исключается вероятность травм и аварий. Но, несмотря на тяжелый период, Близнецы станут поддержкой и опорой для окружающих, всегда поддержат добрым словом и хорошим советом.

Работа для Близнецов в 2016 году

Что касается профессиональной деятельности, представители знака почувствуют на себе, насколько этот год стал благоприятнее по сравнению с предыдущим. В первой половине года ожидается время насыщенное и плодотворное в плане работы. Во второй половине 2016 года работоспособность несколько понизится, Близнецов вследствие этого могут ожидать небольшие трудности, однако все решится благополучно и достаточно быстро, чтобы снова появилась возможность шагать вверх по карьерной лестнице.

Начало года будет богато на приятные события, появится многочисленные возможности для карьерного роста. Но обольщаться не стоит, поскольку дальше время будет чревато многими проблемами, некоторые из которых потянутся из предыдущего года. В 2016 году Близнецам желательно подумать над тем, как правильно планировать время, чтобы его хватало и на работу, и на отдых. Именно грамотное распределение времени станет в 2016 году одной из главных задач, ведь год предстоит очень насыщенным в профессиональном плане.

Близнецам придется приложить немало усилий, что не опростоволоситься перед коллегами. Также не исключено, что одно из увлечений представителей знака, сможет стать источником дохода. Им придется изрядно попотеть, но это будет труд во благо своего благополучия. Не стоит забывать, что в каждом деле важно пользоваться здравым смыслом, тогда все задачи будут решены быстро и легко.

Финансовый гороскоп Близнецы 2016 год

Для Близнецов в 2016 году будут хороши все средства, которые позволят им улучшить свое материальное благополучие. Они будут проводить мероприятия интеллектуального, торгового плана, могут приступить к торговле движимым и недвижимым имуществом, и даже информацией.

Голова будет буквально лопаться от мыслей об обогащении. Представители знака не любят ограничивать свободу, поэтому им предпочтительнее реализовать себя в свободной деятельности, не ограниченной рамками. Не исключено, что деньги Близнецы будут добывать даже обманным путем. Для того чтобы пополнить свой бюджет представители знака должны будут крутиться как белка в колесе, они не будут думать об отдыхе и доходы будут плыть к ним в руки, причем источники этого дохода будут самыми разными. Дела будут идти на лад, будут плодотворными, хозяйка года будет благоприятствовать Близнецам.

Любовный гороскоп Близнецы 2016 год

В начале года Близнецы смогут насладиться физическим и душевным спокойствием, находить общий язык с окружающими будет легко, в семье тоже все хорошо, отношения со вторыми половинками наполнены пониманием и гармонией. Даже если любимый человек вынужден будет уехать по делам, Близнецы не будут сильно переживать из-за предстоящей разлуки, они смогут в это время отдохнуть, набраться сил и побыть наедине со своими мыслями, чтобы понять, насколько близок и дорог им их любимый человек. Даже если представителей знака будут мучить чувства неудовлетворенности и беспокойства по поводу личных взаимоотношений, в этом нет ничего страшного, скоро все нормализуется.

Середина года для Близнецов может грозить периодом постоянной смены настроений. Если представители знака чувствуют любовь, то скоро это чувство будет сменяться на разочарование и сожаление и наоборот. Для того чтобы Близнецы были полностью удовлетворены своими отношениями, они должны получать максимум разнообразия, только так и никак не иначе их требования будут удовлетворены. Те Близнецы, которые пока не связаны узами брака и продолжают наслаждаться собственной свободой, рискуют погрузиться в мир разгула и разврата, встречаться одновременно с несколькими партнерами. В этой ситуации желательно вовремя остановиться, дабы избежать неприятных моментов, связанных с подобным образом жизни.

В конце года Близнецы немного подустанут, они почувствуют, что им необходимым отдых от эмоций и переживаний. Многие представители знака ненадолго погрузятся в одиночество, может многие посчитают такое поведение странным, однако не стоит обращать внимание на то, что скажут другие, ведь Близнецам никогда не были чужды такого рода душевные переживания. Если они почувствуют потребность в отдыхе, то об этом лучше сообщить своим вторым половинкам, которые непременно поддержат их в этом. В конце года Близнецы потеряют интерес в том числе и к друзьям, будут всячески избегать встреч. Однако пройдет немного времени и им надоест одиночество, с новыми силами Близнецы начнут выстраивать отношения с любимыми и друзьями. Каким бы это странным не показалось, но им обеспечено понимание со стороны тех и других, вот тогда Близнецы смогут испытать удовлетворение в полной мере.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА