Дева. Гороскоп для Девы на 2016 год

Астропрогноз для Девы на 2016 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

Год Огненной Обезьяны приготовил для представителей знака гороскопа Дева много испытаний. Поэтому для того чтобы найти возможность и осуществить все задуманное, они будут должны будут провести "генеральную уборку" внутри самого себя. Девы стремятся быть во всем и всегда совершенными, они по-другому воспринимают мир. Их чрезмерная практичность приводит к тому, что ярко проявляется ограниченное отношение представителей знака к окружающим. Девы почти не обладают духовностью, а для того чтобы ее развить стоит более реально смотреть на происходящие вещи, поэтому для достижения поставленных целей, в 2016 году нужно им будет полностью разобраться в своем духовном мире. Если все противоречия с внешним миром Девам осознать удастся, то тогда им придет понимание того, что все способности ниспосланы им свыше, нужно только правильно их использовать.

Девы стараются пользоваться своими эмоциями, они достаточно сдержаны в своих поступках и действиях, однако только на одних эмоциях продвинуться вперед не получится, поэтому нужно приготовиться к тому, что в 2016 году им придется активно действовать. Девы должны постараться не возвращаться мыслями в прошлое, чтобы поменять свое будущее. Та сила, которой звезды наградили представителей этого дома гороскопа, поможет им справиться с внутренней борьбой. Девы должны приложить все усилия, что изменить свою жизнь сейчас, ведь потом это будет сделать очень трудно.

Звезды обещают Девам время огромных перемен, судьба многих резко изменится, Девы станут заниматься новыми делами, появятся новые увлечения, новые занятия, работа, должности, поездки. Можно сказать, что 2016 год будет одним из самых насыщенных периодов, который сможет переворошить весь внутренний мир Дев.

Насыщенное событиями время будет продолжаться буквально весь год, причем перемены коснутся практически всех сфер жизни, это и отношения, и любовь, и карьера. К концу года многих представителей знака посетит мысль о том, чтобы провести время в одиночестве, побыть наедине со своими мыслями, скрыться от всех и побыть в тишине. Но, несмотря на такие напряженные моменты в жизни, звезды предоставят Девам приятные мгновения, благодаря которым представители знака смогут расслабиться и на время забыть о проблемах и заботах.

Представители знака должны постараться в 2016 году быть максимально внимательными к людям, которые их окружают, ведь именно они смогут протянуть руку помощи в трудную минуту. Поэтому Девам стоит пересмотреть свое отношение к людям, ведь то прекрасное, что их окружает, необходимо лелеять, а не разрушать.

Работа для Девы в 2016 году

Начало года ознаменуется для Дев появление уверенности в собственных силах, значительными подъемами. Они уверенно будут вести начатое дело до благополучного исхода. Помимо решительности предприимчивости, Девы смогут в этом году раскрыть много других талантов и способностей, достать их из глубокого уголочка собственного внутреннего мира и начать применять по назначению. Самый большой успех будет ждать Дев на личном поприще, именно личные интересы будут стоять на первом месте. Девам свойственны многие положительные качества, одним из которых является деловая хватка, именно это качество характера представителей знака поможет им в том, чтобы добиться новых высот в профессиональной деятельности. На них обратят внимание, они будут востребованы как никогда, у них будут спрашивать советов, к ним будут прислушиваться. Поэтому Девам стоит уже сейчас начинать развивать в себе все качества хорошего и благодарного собеседника. В 2016 году Девы смогут открыть в себе такие грани, о существовании которых они и сами не подозревали.

Вторая половина 2016 году будет не менее успешной, Девам будет везти во всем и на профессиональном поприще в частности. Судьба подарит представителям знака много приятных подарков, труды их будут оценены по достоинству, причем такой благоприятный период будет длиться достаточно долгое время. Девы будут чувствовать постоянное напряжение вследствие того, что будет много интересных предложений, возможностей. Однако несмотря на такой ритм, представителям знака представится отличная возможность создать хорошую базу, которая в дальнейшем станет настоящим крепким фундаментом для реализации долгосрочных планов, воплощения в жизнь новых идей и перспективных проектов. Все эти начинания позволят получить великолепный результат. Конец года станет благоприятным временем для продвижения вверх по карьерной лестнице, вполне вероятно, что девы получат выгодное предложение по работе, смогут заключить не одну хорошую сделку. Словом, в 2016 году у Дев будет идеальная возможность, чтобы обеспечить стабильное положение в профессиональной сфере.

Финансовый гороскоп Дева 2016 год

Для того чтобы улучшить свое материальное состояние, Девам придется похлопотать и побегать в начале года. Представители знака будут пробовать самыми разными методами, чтобы достичь финансового благополучия. Старания не пройдут даром и уже к середине года ситуация заметно стабилизируется, материальное положение начнет потихоньку восстанавливаться.

Звезды на небосклоне сложатся для представителей знака Девы таким образом, что им нужно будет выбирать из предложенных проектов, остановив сове внимание только на одном из них. В конце года Девы будут обременены делами и заботами, однако их сложно будет назвать существенными, поэтому в целом о грядущем годе Огненной Обезьяны можно смело говорить как о благоприятном в плане финансов. Если и произойдет что-то грандиозное, то такие перемены будут также носить исключительно положительный характер. В целом, все будет стабильно ровно, без каких-либо взлетов и падений. Девы даже смогут в 2016 году позволить себе реализовать свои давние мечты, которые, как им казалось раньше, они никогда не смогут претворить в жизнь. Вот такое финансовое положение дел будет ждать представителей этого дома гороскопа. Несмотря на достаточно благоприятный расклад, звезды не рекомендуют рисковать, бросать вызов судьбе, не принимать решений в спешке. Деньги лучше попридержать, а не сразу спускать их, можно вложить их в прибыльное дело, которое позволит получать стабильный доход.

Любовный гороскоп Дева в 2016 году

Семейных Дев в начале года будет ждать самая позитивная и благоприятная обстановка на семейном фронте, чувства их будут буквально переполнять, причем влечение будет взаимным. Все эмоции станут еще более яркими и насыщенными, обретут новый смысл, в отношениях появится максимальное доверие и взаимопонимание. Приятные и романтические чувства будут не лишены страсти и эмоционального накала. Девы должны приготовиться к тому, что их вторые половинки начнут активно принимать участие в их жизни, от чего представители знака станут еще боле уверенными в своих силах, а семейная жизнь превратится в настоящий рай - будет легкой, но при этом разнообразной и насыщенной.

Одиноким Девам звезды не приготовили никаких приятных сюрпризов в новом году, несмотря ан то, что они не смогут свою любовь, им будет предоставлена возможность измениться сами и поменять свое отношение к окружающим. Это позволит представителям знака стать более позитивными, уверенными в себе, а в перспективы все эти качества можно будет благополучно направить на поиски своей второй половинки. Мир может начать рушиться, но это не станет поводом для того, чтобы Девы не смогли решить все свои проблемы на личном плане, их ничто и никто не остановит. Особенно ярко это будет выражаться в середине года в летние месяцы.

Девы не смогут сидеть спокойно, им будет постоянно хотеться разнообразия. Однако если одинокие представители знака могут позволить себе броситься на поиски любовных приключений, то семейным Девам этого делать не стоит, наслаждайтесь обществом свои вторых половинок и не совершайте поступков, за которые потом придется отвечать.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА