Козерог. Гороскоп для Козерога на 2016 год

Астропрогноз для Козерога на 2016 год

Даты рождения Козерога: 22.12 - 20.01

Управляющая планета Козерога: Сатурн.

Стихия Козерога: Земля.

Символы Козерога: козел, лестница, башенные часы.

Счастливые дни для Козерога: суббота, вторник.

Неудачные дни для Козерога: понедельник, четверг.

Металл для Козерога: свинец.

Драгоценный камень Козерога: бриллиант.

Растение Козерога: яблоня.

Нумерология Козерога: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Козерога: черный и коричневый.

Противоположный знак Козерога: Рак

Начало 2016 года для представителей знака будет сопряжено с некой медлительностью и тяжестью действий с их стороны. Однако при этом будет прослеживаться тенденция стремления к материальному благополучию, ведь с самого раннего возраста Козероги пришли к пониманию того, что они должны своими силами всего добиваться в жизни. Именно по этой причине и давней привычке, представители знака будут верить только в свои силы и возможности.

В 2016 году Козерогов столкнуться с такой ситуацией, когда им будет проблематично выражать чувства, особенно это коснется близких людей, которые могут почувствовать себя обделенными. Может случиться так, что представители знака услышат все накопившиеся претензии со стороны близких в свой адрес. Такой разговор не пройдет бесследно, Козероги будут ранены в самое сердце, они попытаются уйти в себя, чтобы разобраться в своих чувствах.

Также в этот перил представители знака "обзаведутся" еще одной не самой лучшей чертой характера как собственность, они будут прилагать все силы, чтобы защитить свое, это может привести к непониманию со стороны окружающих. Такое безрассудство Козерогов будет совершенно недопустимо, нужно будет вовремя одуматься и проанализировать свои действия.

В середине года не исключены проблемы, связанные с судебными делами, это может касаться как работы, так и личной жизни. Поэтому звезды советуют Козерогам быть более осторожными и осмотрительными в этот период. Вполне возможно, что в 2016 году представителей знака будет ждать обман, в связи с этим нужно более внимательно присматриваться к окружающим людям. В целом о Козерогах можно говорить как о людях ответственных и осмотрительных, однако попасть в неприятную ситуацию может каждый. Главное, постараться сразу понять, что представляет собой тот или иной человек, насколько он "опасен" и что от него можно ожидать. Такой подход позволит обезопасить не только себя, но и свою семью.

Немного расслабиться Козероги смогут в конце года, на смену серым будням придут яркие и насыщенные деньки. Представители знака будут активно работать, благодаря чему заслужат уважение и признание коллег и партнеров. Женщины будут пользоваться мужским вниманием, подарки, сюрпризы, комплименты и приглашения закрутят настолько, что молодые представительницы знака смогут почувствовать себя словно в сказке. В целом никаких серьезных перемен или особенных проблем звезды в 2016 году Козерогам не предрекают. Просто нужно воспринимать все происходящее адекватно, проблемы решать по мере их возникновения, спокойный и размеренный темп позволит свести к минимуму возможность просчетов и принимать верные решения.

Работа для Козерога в 2016 году

Козерогов ожидает достаточно насыщенный в профессиональном плане год, порой это будет даже напоминать некую лихорадку. Период обещает быть крайне активным, ожидаются многочисленные переговоры и деловые встречи. Это время Козероги не должны упускать, ведь это позволит им подняться по карьерной лестнице, достичь новых высот. Главным процессом станут все дела, связанные с деньгами, но самым приятным положительным моментом в 2016 году будет успех и удача в профессиональной сфере. Представители знака проявят смекалку, чтобы достичь решить все задачи, удача будет неизменным спутником во всех делах, главное, не сидеть сложа руки, а активно действовать.

Середина года также будет насыщенной и активной, на работе будет много событий, Козерогов ждут существенные перемены и достижения. Звезды на небосклоне сложатся в пользу представителей знака, поэтому все мечты, которые лелеяли Козероги в течение долгого времени, начнут сбываться. Вполне вероятно повышение, не исключено, что многим представителям знака посчастливится сесть в кресло руководителя. Если это произойдет, то на плечи представителей знака ляжет ответственность не только за свои действия, но и за действия своих подчиненных и партнеров. Поэтому не следует допускать промашек и ошибок, так как они могут много стоить. Успех и удача будут сопутствовать, но при этом Козероги должны действовать уверенно.

В конце года ситуация в профессиональном плене не поменяется, все будет происходить стремительно. В таком рабочем темпе, представители знака не должны забывать о своих близких, ведь внимание и любовь невозможно заменить материальными благами.

Финансовый гороскоп Козерог 2016 год

Уверенность в своей материальной стабильности и финансовой независимости придет к Козерогам вместе с наступлением 2016 года. Период будет стабильным в материальном плане, но при этом представители знака будут постоянно искать новые пути получения дохода. Ситуация в начале года будет складываться в их пользу, причем подчас она будет принимать весьма чудесные обороты. Так, звезды не исключают возможности того, что Козерогам судьба предоставляет хороший шанс выиграть крупную сумму денег. Поэтому упускать такой шанс не стоит, а стоит воспользоваться им. Каким образом? Представители знака могут смело приобретать лотерейные билеты, награда будет непременно ждать победителя. Кроме этого Козерогам будет предложено перейти на новую должность, с повышением оплаты, разумеется. Не предвидится в этом период и крупных расходов, что также благоприятно повлияет на сохранность бюджета.

Середина года не принесет никаких неприятных сюрпризов, материальному благополучию ничего грозить не будет, удача будет сопутствовать Козерогам, позволяя им реализовывать свои планы, которые будут приносить результаты. Финансовое положение будет процветать, причем это будет происходить настолько стремительно, что многие Козероги даже могут испугаться такого успеха.

Представители знака могут не сомневаться в том, что конец года будет такой плодотворный и благополучный. Даже в конце года материальное благосостояние будет на высоте, если работа будет выполняться только с позитивным настроем, то это окажет самое благоприятное воздействие на все происходящее. Козерогам даже сомневаться не нужно, что удача им сопутствует, в какой-то момент им даже покажется, что деньги сыплются им на голову как манна небесная. Но все будет происходить именно так, деньги будут липнуть к рукам.

Любовный гороскоп Козерог 2016

Представителям знака 2016 год приготовил много примечательных событий на любовном фронте. Для тех Козерогов, которые долго проживают гражданским браком, придет пора оформить отношения официально. Если такой расклад событий их не устроит, то придется приготовиться к разговору со своей второй половинкой, тема эта непременно будет поднята.

Одинокие Козероги смогут узнать, что такое настоящая страсть, их ждут захватывающие приключения и невероятные переживания. Многие одиночки встретят в 2016 году свою любовь, однако не следует сразу доверяться незнакомому человеку, для начала стоит узнать его истинные намерения. Вполне возможно, что Козероги столкнуться с ситуацией, когда за любовь они примут обман, когда человек будет искать только выгоду из отношений. Тонкая и чувственная натура Козерогов подвергнется серьезному удару, чтобы не испытывать боль и разочарование, стоит внимательнее присматриваться к противоположному полу в поисках второй половинки.

Ревнивым представителям знака звезды рекомендуют сдерживать свои эмоции, чтобы не испортить отношения со своими любимыми. Особенно это будет актуально в начале года.

В середине года жизнь пойдет в более спокойном и размеренном ритме. Укреплению чувств с любимыми поспособствуют нежные чувства, проявление внимания.

Конец года будет насыщенным, Козерогов потянет на любовные приключения, все начинания будут успешны. Семейные Козероги испытают былую страсть и желание. Одиноких представителей знака конец года порадует многочисленными новыми встречами, интересными знакомствами, которые могут перерасти в отношения с хорошим завершением.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА