Лев. Гороскоп для Льва на 2016 год

Астропрогноз для Льва на 2016 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

2016 год станет для Львов хорошим временем, все будет складываться удачно, успех будет ждать представителей знака в самых разных областях. В этот годы Львы смогут почувствовать в себе прилив новых сил, приступят к реализации новых проектов, успешно завершат свои старые начинания. Большое влияние на представителей этого дома гороскопа будут оказывать планеты, самое главное для них, не принимать поспешных решений, не спешить с выводами, дабы свести к минимуму возможность ошибок и просчетов.

Начало года станет для Львов тем временем, когда они будут чувствовать силу, уверенность. Это время, когда звезды предоставят им уникальный шанс добиться новых высот, покорить новые вершины. Однако при всем этом благоденствии, многие Львы не будут чувствовать, что они достигли вершины успеха. Они не намерены останавливаться и сдаваться, поэтому все препятствия будут пройдены, а ошибки исправлены. Трезвый и правильный расчет окажет хорошую службу Львам. В этот период планеты окажут благоприятное знание на зодиакальное созвездие Льва, поэтому не стоит расслабляться, а собрать всю ту энергию, которая ниспосылается им свыше и использовать ее в полную силу.

У Львов будет остро развита интуиция, причем доверять ей они смогут на все сто процентов. Именно интуитивное чувство подскажет представителям знака, как не совершить ошибок, или как исправить их. Вполне возможно, что многие Львы в начале 2016 года решат сменить свое место работы или жительства, захотят изменить свою личную жизнь. Это будет связано с тем, что Львы перестанут получать от всего этого удовлетворение, как материальное, так и моральное, а это для них очень важно.

Не такой радужной и простой станет вторая половина года, большинство представителей знака почувствуют, что они не могут относиться легко и с пониманием к окружающим. Несдержанность, вспыльчивый нрав Львов может привести к возникновению ссор и конфликтных ситуаций, не исключены проблемы в коллективе, если они намерены "тянуть одеяло на себя". В такой ситуации Львы должны остановиться и подумать о своем поведении, чтобы избежать недопонимания или даже одиночества. Самостоятельность и независимость помогут принять правильное решение, преодолеть негатив и вернуть отношения в прежнее русло, однако они должны научиться слушать и слышать других.

В целом 2016 год для Львов будет успешным, не исключено, что многие в этот год испытают настолько позитивные эмоции, что их можно сравнить разве что с эйфорией. Год Огненной Обезьяны станет лучшим временем для Львов, они смогут своими руками творить собственную судьбу, они будут активно работать, а в личной жизни смогут себя реализовать только с самой положительной стороны. Часто действия Львов будут приводить окружающих в заблуждение, однако им покровительствуют сильные знаки зодиака, а потому добиваться целей они могут позволить себе практически любыми способами. Только нужно постараться держать свои действия под контролем, дабы не причинить вреда окружающим, взвешивать все "за" и "против", чтобы не наделать ошибок и не потратить впустую время и силы, и не оказаться у разбитого корыта.

Работа для Льва в 2016 году

Самое начало 2016 года не будет для Львов особо активным, никаких спадов и взлетов не предвидится, однако скоро ситуация поменяется. Хорошим переменам в профессиональной деятельности поспособствуют такие качества представителей знака как упорство, целеустремленность, к работе они будут относиться добросовестно и внимательно, поэтому результатов плодотворного труда долго ждать не придется. Главное, Львы не должны упустить хорошие моменты, которые можно скорее назвать счастливыми случаями, ведь именно они помогут добиться роста карьеры.

Вторую половину года стоит ждать как более насыщенную и оживленную событиями. Придет время, когда Львы будут с легкостью и быстротой расправляться с любыми делами. Вполне вероятно, что этому начнут завидовать коллеги по работе или партнеры по бизнесу, поэтому представителям знака стоит быть настороже и не посвящать всех в свои дела. Для тех Львов, которые не имеют определенного места работы, также не придется скучать, в 2016 году им будет предложено "теплое" местечко в хорошей компании, где можно получать стабильный и достаточно солидный доход. Для Львов-бизнесменов вторая половина года может стать хорошей стартовой площадкой для начала реализации нового направления в бизнесе.

В конце года Львы не будут ждать никаких глобальных перемен, к тому же звезды этому не будут способствовать, все будет происходить на прежнем уровне. Однако Львы не принадлежат к тем людям, которые будут сидеть сложа руки, и наблюдать за происходящим, они будут стремиться к новым вершинам. Главное для них не расслабляться, чтобы их планы не потерпели крах, лидерские качества помогут в процветании и развитии профессиональной деятельности.

Финансовый гороскоп Лев 2016 год

Хорошее положение дел позволит 2016 году стать достаточно благоприятным в финансовом плане. Львы не будут испытывать нужды в средствах, смогут легко управлять деньгами. Для тех представителей знака, которые долго ждали подходящего момента, чтобы собрать необходимую сумму и пустить ее в дело, могут считать, что 2016 год является самым оптимальным периодом для реализации планов. У Львов появится отличная возможность совершить задуманное, чтобы получить неплохие дивиденды, которые станут прекрасной материальной базой для дальнейшей жизни. Невзирая на все перипетии и возникающие ситуации, 2016 год предоставит представителям этого дома гороскопа хорошую возможность заработать, этот период станет очень плодотворным, финансы будут приумножаться день ото дня. Все будет происходить настолько положительно, что Львам это может показаться невероятным, постоянно будут появляться источники дохода.

Во второй половине года положение не ухудшится, оно по-прежнему будет находиться на высоте, никаких неприятностей в плане финансов звезды не обещают. Львы будут постоянно иметь доход, причем это будут немалые деньги. Год Огненной Обезьяны станет хорошим временем для любителей азартных игр, главное, чтобы азарт не стал манией, а игра должна быть просто игрой.

Любовный гороскоп Лев 2016 год

В начале года Львов будут ждать только теплые и приятные во всех смыслах отношения. Так как представители знака будут относиться к своим вторым половинкам, такого отношения они могут ждать и к себе, однако к такому раскладу событий не все отнесутся положительно. Для Львов 2016 год будет эмоциональным в том, что касается их внутренних переживаний, которые они будут искусно прятать в себе. Такое размеренное и умиротворяющее начало года скоро наскучит эмоциональным Львам. Если недавно у них завязались романтические отношения, то в этом году все события будут перевернуты с ног на голову, причем в самом хорошем смысле. Некоторые представители знака решатся на брак, если встретят человека, без которого не будут видеть смысла дальнейшей жизни.

Такое размеренное и умиротворяющее начало года скоро наскучит эмоциональным Львам, причем произойдет это ближе к середине года. Вполне вероятно, что это станет тот период, когда начнутся эмоциональные срывы, будут высказаны все недовольства и претензии. Словом, все то, что тщательно скрывалось внутри, вырвется наружу. В результате - ссоры, разрывы отношений, но, как это часто случается со Львами, это ненадолго. Пройдет немного времени, и все проблемы будут разрешены, на смену гневу и недовольству придет спокойствие и осмысленное поведение. Наступит момент, когда любимые смогут находиться в состоянии эйфории, взаимопонимания и взаимоуважения.

Это настроение останется до конца года, Львы будут пребывать в полнейшем позитиве, в гармонии с собой и окружающим миром. Это придаст им некой мудрости и галантности, они станут нежными, мягкими, но в то же время соблазнительными и страстными партнерами для своих вторых половинок.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА