Овен. Гороскоп для Овна на 2016 год

Астропрогноз для Овна на 2016 год

Даты рождения: 21.03 - 20.04

Управляющая планета Овна: Марс.

Стихия Овна: Огонь.

Символы Овна: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.

Счастливые дни Овна: вторник, воскресенье.

Неудачные дни Овна: пятница, суббота.

Металл Овна: железо, сталь.

Драгоценный камень Овна: бриллиант.

Растение Овна: чертополох.

Нумерология Овна: цифры 5,7,9.

Наиболее вдохновляющий цвет Овна: красный.

Противоположный знак Овна: Весы.

Овнов можно назвать сильными личностями, однако при этом они не лишены и слабых сторон. В грядущем 2016 году представителям этого дома гороскопа придется пережить немалое количество перемен, связанных как с работой, так и с личной жизнью. Импульсивность знака часто можно трактовать как одну из его уникальных черт, благодаря которой представители знака смогут много добиться, решить проблемы дома и на работе.

Каждый из знаков Зодиака ассоциируется с определенной частью тела, Овен - это голова. Если окружающие люди позволят себе сомневаться в действиях Овна, то это гарантированно будет восприниматься с негативом. В связи с тем, что Овнам приемлемы только лидерские и победные черты характера, и если представители знака серьезно берутся за дело, то они считают свои действия безупречными и единственно правильными. Они ни в какую не будут соглашаться принимать возражения, не будут слушать советов, даже если начнут думать, что возможно в их действиях есть ошибки.

В 2016 году поведение и намерения Овнов будут особенно целеустремленными, что отразиться на их жизненном потенциале, позволит стать более уверенными в себе и своих силах. Стойки и упорные представители знака смогут решать проблемы четко и уверенно. Главное, чтобы эта уверенность не переросла в нечто, что будет напоминать упрямство капризного ребенка.

Начало года у Овнов ознаменуется тем, что им предстоит отстаивать свой авторитет, показывать свое умение быть в любом деле на высоте. В определенный момент их может постичь чувство, когда силы покидают их. Такое положение приведет к тому, что представители знака, находясь в неком замешательстве, уйдут в себя, для того чтобы поразмыслить обо всем происходящем. Также в начале года Овнов могут поджидать напряженные отношения с окружающими, это приведет к эмоциональным колебаниям, возможна потеря жизненного равновесия, появится чувство неуверенности. Однако нет поводов переживать заранее, все эти моменты будут носить временный характер, ведь Овны со своей жизненной стойкостью способны принять любые капризы и повороты судьбы, сдаваться они точно не намерены. Требовательность к самим себе позволит упрямцам не давать себе расслабиться в это тяжелое время.

В середине года представители знака ощутят на себе перемены к лучшему, их душу наполнит новая энергия. Радость и удовольствие станут постоянными спутниками Овнов, благодаря чему они смогут передать положительную энергию своим близким, улучшить отношения в семье. Несмотря на возникающие проблемы, они не будут настолько сильно огорчать, ведь наполненное радостью сердце, позволит даже негатив воспринимать с позитивом.

Конец года также будет временем, когда Овны будут чувствовать себя превосходно, они будут сильны и уверены в себе, это положительно отразится на их действиях. У многих Овнов сложится неприятная ситуация, которую можно считать единственной в этот период. Речь идет о детях, тем представителям знака, которые имеют детей, стоит больше уделять им внимания, говорить с ними, стараться находить общий язык и точки соприкосновения. Такой подход позволит избежать многих неприятностей, сблизиться с детьми, которые станут им больше доверять.

Работа для Овна в 2016 году

Овны в 2016 году будут довольны своей работой, они будут получать от нее истинное удовольствие и удовлетворение. На протяжении всего года представителей знака будут ждать больше хороших новостей, которые окажут немалое влияние на продвижение по карьерной лестнице и утверждения в коллективе. Овна стоит больше времени уделят работе, ведь будет достаточно много новых проектов, требующих внимания, причем внимания немалого, придется много работать, но представителей знака это страшить не будет. Овна необходимо проявлять осторожность, чтобы свести к минимуму придется рассчитывать каждое движение, просчитывать каждый маленький шажок. Разумеется, нужно быть максимально внимательными и осмотрительными, ведь от некоторых решений будет зависеть не только хороший результат работы, но и будущее на ближайшие несколько лет.

Год Огненной Обезьяны по китайскому календарю можно считать одним из самых насыщенных и разнообразных для Овнов. Для представителей знака откроются многие двери, они смогут с легкостью решать проблемы, которые связаны с их профессиональной деятельностью. Решительность и уверенность представителей огненной стихии позволит им широко шагать по карьерной лестнице. Однако успехи Овнов могут привести к тому, что у них появится недоброжелатель, поэтому им стоит быть более сдержанными в разговорах с коллегами, чтобы не навредить себе.

Финансовый гороскоп Овен 2016 год

Для Овнов 2016 год пройдет достаточно плодотворно относительно всего, что касается финансов. Это период можно назвать скорее благоприятным, нежели неудачным, представители знака не будут переживать сложных моментов. Однако такое безоблачное положение будет ждать только тех Овнов, которые относятся к деньгам разумно, ведь они достались нелегким трудом, поэтому не нужно тратить их на глупости и спускать кругленькие суммы непонятно на что.

Если посмотреть на первый взгляд, то финансовое положение у Овнов будет таким, что ему можно позавидовать, однако ближе к середине года им придется столкнуться с рядом проблем. Но все сложности, скорее всего смогут разрешиться благополучно, поэтому они не нанесут серьезного убытка бюджету. Овны должны тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы не попасть с трудную ситуацию. Представители знака должны справиться со всеми невзгодами, поскольку удача будет их неизменным спутником в 2016 году.

В конце года вероятнее всего придется переживать напряжение в финансовой сфере, особо расходов не предвидится, однако и доходов также не намечается. Желательно в это период постараться экономить, лишних трат также следует избегать. Эти средства будут полезны тогда, когда их придется вкладывать в дело, обещающее хороший доход. Также в конце года звезды не советуют брать денег в долг, не занимать - деньги должны оставаться целыми. Предложение о том, чтобы вложить деньги в прибыльное дело, стоит рассматривать на полном серьезе, это принесет серьезный доход.

Любовный гороскоп Овен 2016 год

Начало года представители знака будут подвержены эмоциями страсти. Овны, и без того яркие и привлекательные, смогут привлекать к себе противоположный пол с невероятной силой. Никто не останется равнодушным от той энергии, уверенности и привлекательности, которую как бриллианты будут излучать Овны. Физика и эмоции представителей этого дома гороскопа могут позволить себе самые разные приключения и испытания, Овны всегда добьются поставленной цели, они не будут смотреть на цену.

Те, кто еще не обрел свою вторую половинку, в 2016 году обязательно сделают это, особенно благоприятным периодом для одиноких Овнов станет начало года. Отношения обещают быть искренними и настоящими, некоторые даже смогут пожениться, а некоторые обзавестись потомством.

Ситуация немного измениться в середине года. Дело в том, что представителям знака придется проводить много времени на работе, поэтому близкие могут потерять их внимание. В такой ситуации очень важно понимание, ведь любимые люди должны знать, что Овны никогда не забывают о своей семье, просто пока они очень заняты. На этой почве конфликты вряд ли возможны.

Конец года принесет Овнам позитивный настрой и уверенность в себе, в это период не предвидится никаких сложных ситуаций на личном плане, вторая половинка будет дарить любовь и радость, а солнце будет светить только для Овна (так им по крайне мере будет казаться). Овнам следует быть аккуратнее и не пользоваться безграничной любовью и преданностью своей половинки, чтобы не ее гнев против себя же.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА