Прогноз на 2016 год Обезьяны

Согласно Восточному календарю 2016 годом будет править Огненная Обезьяна, которая окажет влияние на всех окружающих людей. Ведь каждый новый год способен изменить судьбу человека, и этот не станет исключением. Начнет менять человеческие судьбы по своему усмотрению Обезьяна с 8 февраля, как только вступит в свои права. Фактически наступает год энергичного, креативного, неугомонного и добродушного животного. Это значит, что в любой сфере жизни у людей будет наблюдаться подвижность, стремление, напор и настойчивость. Если в 2015 году вы не успели совершить задуманное, то в год Огненной Обезьяны все осуществится. Стихией Огненной Обезьяны является Пламя, самый важный знак - Лев, цвет - Красный, а значимый месяц - июль. Этот год будет периодом кардинальных перемен, важных решений и интересных знакомств. Если вы не любите новое, не переживайте, не проявляйте агрессию и недоброжелательность. В конечном итоге 2016 решит множество проблем и одарит всех. Астрологический прогноз на этот период предостерегает доверчивых людей: не верьте словам и обещанием незнакомцев, не идите на поводу у своих эмоций, потому что мошенники не дремлют и стараются обмануть добрых и беззащитных.

Любовный гороскоп на 2016 год Обезьяны

Начало 2016 года будет спокойным, хотя и немного туманным из-за небольших ссор с близкими людьми. Всему виной - расположение планет на небе: Сатурн способствует уменьшению количества любовных связей и новых знакомств. Встречи будут, и довольно частые. Просто такие отношения не будут продолжаться долго, а семейные пары станут больше ревновать и ссориться, особенно это касается таких знаков зодиака, как Стрельцы, Весы, Козероги и Раки. Но с наступлением весны картина поменяется. Весна - период, когда сердца людей раскрываются и готовы впустить любовь. Чувства пробуждаются, завязываются крепкие отношения, которые могут длиться всю жизнь. Любовь с удвоенной силой забурлит в жилах Львов, Дев и Рыб. Эти люди приложат все усилия, чтобы найти предмет обожания и покорить его. Летом всегда проще знакомиться, потому что для этого найдется масса мест, куда можно пойти с друзьями. А уж завязаться дружеским отношениям ничто не помешает. Летом все вокруг просто насыщается любовной атмосферой, которой так жаждут наши сердца. Летом Обезьяна щедра на знакомства, свидания, прогулки под луной, задушевные разговоры и, конечно, страстные поцелуи. Лето станет периодом большого количества свадеб, а многие женатые пары задумаются о детях. Более того, если между влюбленными произошла размолвка, лето будет самым лучшим периодом для примирения. Осенью будет немного труднее начинать новые любовные отношения, потому что большинство людей займутся улучшением своего финансового состояния, развитием карьеры, немного позабыв о прекрасном чувстве. Тем не менее, в этот период активизируются любвеобильные личности, которые станут толкать людей к изменам и созданию любовных треугольников. Чтобы сохранить семью, опасайтесь подобных уловок. Этот год станет замечательной проверкой чувств, многие пары начнут сражаться за свою свободу, тем самым сея раздор и обиду. Но количество семейных пар от этого не уменьшится, потому что настоящая любовь выдержит все ссоры и разногласия.

Карьера и бизнес в 2016 году Обезьяны

Бизнес в год Обезьяны должен расцвести, даже не смотря на нестабильное финансовое положение в мире. Ведь Обезьянка - существо неугомонное, просто не может усидеть на одном месте. А трудолюбие обязательно будет оценено и принесет хорошие доходы. Тем, кто хочет достичь успеха в различных сферах деятельности, стоит хорошенько потрудиться, потому что только упорный труд позволит пожинать хорошие плоды в виде доходов. Еще один залог карьерного роста - это сплоченный коллектив, который всегда поддержит в трудную минуту. 2016 год станет годом, когда люди научатся помогать коллегам, чтобы достичь желаемых вершин - как для себя, так и для друзей по работе. Обезьяна обещает победу на карьерном поприще, поэтому всем, кто решится открыть в этом году собственный бизнес, улыбнется удача. При этом намного труднее будет добиваться задуманного с помощью интриг и наглости. Не стоит забывать про технику безопасности, ведь история знает множество примеров, когда человек, увлекшись работой, забывал основные правила, и наносил себе непоправимый вред. Некоторые из знаков Зодиака почувствуют желание сменить профессию, сменив тяжелую, неблагодарную работу, на более востребованную и высокооплачиваемую. В общем, если хотите добиться успеха - трудитесь, трудитесь и еще раз трудитесь.

Финансовый гороскоп 2016 год Обезьяны

Астрологи предупреждают, что Огненная Обезьяна обожает идти на риск в финансовой сфере. При этом она чрезвычайно азартна, поэтому всякий человек может попасть под ее влияние. Опасайтесь серьезных финансовых вложений, чтобы не остаться без своих сбережений. Звезды предостерегают нас от рисков в летний период, а также в начале года. Чтобы проверить свою интуицию стоит дождаться весны и осени. Проявив смекалку и смелость, можно увеличить свой капитал в несколько раз. Именно в это время Обезьяна будет в хорошем расположении духа, и поможет всем желающим обогатиться. Вместе с этим хитрости Обезьяне не занимать, так что в 2016 году количество мошенников увеличится. Не стоит доверять незнакомым людям, тщательно запирайте двери, уходя из дому, и не заводите новых знакомых на финансовой почве. Будьте все время на чеку, чтобы не попасть в лапы шулеров и обманщиков.

Здоровье в 2016 году Обезьяны

Развитый инстинкт самосохранения Обезьяны заставит именно в этом году большинство людей задуматься о своем здоровье, вести здоровый образ жизни, избавившись от вредных привычек. Между тем сама жизнь готовит нам проверки, связанные со стрессовыми ситуациями. Такое положение вещей настроит людей на сплоченность и заботу о близких. Всем нам нужно уже сейчас задумываться о возможных болезнях, которые могут поджидать нас в будущем, и не пренебрегать своим здоровьем. Особенно это касается тех людей, которые уже имеют проблемы и серьезные заболевания.

Реально оценив степень угрозы, примите важное для себя решение: будете ли вы и дальше испытывать судьбу или все-таки проще будет перейти к здоровому образу жизни.

Прогноз на 2016 год Обезьяны. Видео

Источник: rostov-today.ru
  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОПЫ