Рак. Гороскоп для Рака на 2016 год

Астропрогноз для Рака на 2016 год

Даты рождения: 22.06 - 22.07

Управляющая планета Рака: Луна.

Стихия Рака: Вода.

Символы Рака: рак, краб, сердце.

Счастливые дни Рака: понедельник, четверг.

Неудачные дни Рака: вторник, суббота.

Металл Рака: серебро.

Драгоценные камни Рака: жемчуг, изумруд, рубин.

Растение Рака: орешник.

Нумерология Рака: цифра 2.

Наиболее вдохновляющий цвет Рака: пурпурный.

Противоположный знак Рака: Козерог

Год Огненной Обезьяны принесет Ракам невероятный прилив энергии, но в то же время представителям знака придется ощутить и такие неприятные эмоции как: чувство страха и нестабильности, неуверенность. Они будут пытаться скрыть все эти ощущения, будут активно заниматься работой, добиваться финансовой стабильности. Раки, как дети, будут делать порой самые безрассудные поступки, проявлять чрезмерную недоброжелательность к окружающим. Однако придет время, когда представителям знака надоест испытывать страх и неуверенность, они предпримут попытку найти защиту, но рассчитывать придется только на собственные силы. Раки должны будут собраться с мыслями и попробовать разобраться в сложившейся ситуации, хорошенько поразмыслить над тем, что могло стать причиной появления всех негативных эмоций и ощущений. Простой и спокойный анализ позволит разобраться со всем, сделать выводы и справиться с внутренним беспокойством.

В 2016 году Раков будет заботить не материальное благополучие, а собственное здоровье и личные отношения. Не исключены серьезные разногласия со своими любимыми людьми, некоторых ждет развод. Однако представителей знака этот факт не сильно огорчит, потому что они готовятся начать новый этап в жизни. Звезды советуют в этом период не предпринимать каких-либо серьезных шагов в своей профессиональной деятельности, поспешность будет лишней, необходимо сначала убедиться, что все решения, которые будут приниматься, правильны. Некоторые Раки решат сменить место жительства, место работы, эти шаги будут зависеть во многом от их самих и их действий. Сложные моменты на этом этапе жизни могут привести к тому, что у Раков нарушится психо-эмоциональное состояние, некоторые даже будут вынуждены прибегнуть к лечению.

Середина года станет тем периодом, когда Раки предпочтут скрыться от всех, однако это время не будет слишком продолжительным, появится желание почувствовать запах свободы и решиться на что-то неординарное. Представители знака приобретут уверенность в собственных силах, появится острое чувство самоуважения, люди начнут тянуться к ним, спрашивать советов. В целом середина 2016 года будет периодом более легким, раки смогут найти ту золотую середину между самим собой и окружающим миром. Однако при таком благополучном стечении обстоятельств, расслабляться все же не стоит, особенно внимательно необходимо отнестись к поездкам, водители должны быть внимательнее на дорогах.

Раки будут раскрываться постепенно, будут искать новых собеседников, находиться в поиске нужной информации. Упорство представителей этого дома гороскопа позволит вернуться в нормальное жизненное русло, почувствовать себя обновленными.

В конце года Раки задумаются о переменах личного характера, вполне вероятно, что многие захотят купить новый дом или квартиру, более уютные и благоустроенные. Прекрасное настроение и жизненный подъем будет желать новых эмоций, более высоких чувств, а для этого нужно будет место, где будет комфортно и хорошо. Захочется больше внимания уделять своим близким, Раки будут окружать их заботой, подарками, своим трогательным отношением.

Работа для Рака в 2016 году

Хозяйка грядущего 2016 года Огненная Обезьяна не приготовила представителям зодиакального созвездия Рака никаких особых неприятных сюрпризов в профессиональной сфере. Этот период пройдет без каких-либо беспокойств относительно сферы деятельности. Все будет идти относительно спокойно и ровно. Однако как бы все сладко и гладко не было, будут и такие моменты, которые в большей степени связаны с переменами. Звезды советуют Ракам относиться позитивно ко всем переменам, которые бы ни происходили в этом году. Только хорошее настроение и улыбка на лице позволят представителям знака справиться со всеми возникающими неприятностями и волнующими ситуациями. Желательно в такие моменты не прятать голову в песок, а активно идти на контакт с окружающими людьми, прислушиваться к тому, что говорят коллеги или партнеры по бизнесу. Благодаря общению и тому вниманию, с которым Раки будут воспринимать информацию, они смогут более твердо встать на ноги в профессиональной деятельности.

Для тех представителей знака, которых по каким-либо причинам не устраивает их сфера деятельности, стоит подыскать занятие по душе, начать дело, которое будет доставлять материальное благосостояние и моральное удовлетворение. Такой подход к делу придаст больше уверенности, поэтому добиться желаемых целей будет гораздо проще. Если заставить раков заниматься тем, к чему у них не лежит душа, то провала не избежать. Не стоит предпринимать попытки создавать конфликтные ситуации, чтобы избежать неприятностей, это может закончиться тем, что Раков просто перестанут уважать.

Прислушавшись к тому, что говорят звезды, Раки смогут уже к концу года достичь успешного карьерного роста, приступить к реализации новых проектов. Представители знака должны быть более уверенными в своих силах, не отступать перед трудностями, не бояться, а дерзать, тогда их начинания будут успешными.

Финансовый гороскоп Рак 2016 год

Грядущий год сложится для Раков не самым удачным образом в плане того, что касается денег. Только приложив большое количество сил, опыта, знаний, Раки смогут добиться того, что их материальное положение стабилизируется. Для начала представителям знака звезды советуют тщательнейшим образом пересмотреть все свои принципы и позиции, распределить имеющиеся средства правильно и направить их в то русло, которое нужно. Раки должны свести к минимуму все расходы, не позволять себе тратить деньги на заведомо ненужные вещи и цели. Вся энергия должны быть направлена на то, чтобы улучшить свое финансовое положение. Если задача будет решена успешно, то уже к концу года Раки смогут увидеть то, что они смогли сделать с помощью собственной энергии и воли, положительные результаты не заставят себя долго ждать. Материальное положение представителей знака сможет улучшиться в разы. Однако не стоит останавливаться на достигнутом и расслабляться, необходимо сделать так, чтобы деньги работали, причем именно в том направлении, в котором они будут приносить хорошие дивиденды. Только при таких условиях можно будет говорить о стабильном материальном положении.

Любовный гороскоп Рак 2016 год

Грядущий год станет интересным для Раков в сфере любовных отношений. Одинокие представители знака с большой долей вероятности встретят свою вторую половинку, хозяйка года будет всячески благоприятствовать этому. Для семенных Раков 2016 год станет не менее благоприятным периодом, между супругами будет царить взаимопонимание и гармония. Любимые и любящие люди смогут открыть в своей второй половинке огромный потенциал чувств и эмоций, что сложится впечатление, будто они только что познакомились. Такие ощущения будут способствовать укреплению брачных уз, интимной жизни, сделают секс более разнообразным.

Несмотря на то, что большинство представителей знака будут жить в ощущении эйфории и счастья, расслабляться звезды не рекомендуют. Вполне возможно, что ситуация начнет развиваться по совершенно противоположному сценарию, если Раки станут слишком требовательными к своим близким людям, перестанут уделять внимание, будут докучать бесполезными и беспочвенными претензиями. Нужно постараться, чтобы отношения были боле нежными, проявлять больше внимания и заботы по отношению к своей второй половинке, следить за словами, ведь они могут сильно ранить. Однако даже самые благополучные и стабильные отношения могут разрушиться, если раки станут сеять сомнения, недоверие и недопонимание в душе своих любимых.

Необходимо сделать так, чтобы личная жизнь преподносила только самые нежные и сладкие мгновения. Не стоит терять время на ссоры и конфликты, ведь 2016 год станет хорошим временем для укрепления отношений.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА