Рыбы. Гороскоп для Рыб на 2016 год

Астропрогноз для Рыб на 2016 год

Даты рождения Рыб: 21.02 - 20.03

Управляющая планета Рыбы: Нептун.

Стихия Рыбы: Вода.

Символы Рыбы: две плывущие в разные стороны рыбы, раковина, волна.

Счастливые дни Рыбы: понедельник, четверг.

Неудачный день для Рыбы: среда.

Металл Рыбы: цинк, платина.

Драгоценный камень Рыбы: изумруд.

Растение Рыбы: водоросли.

Нумерология Рыбы: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Рыбы: бирюзовый, розовый, цвет морской волны.

Противоположный знак Рыбы: Дева

В 2016 году, хозяйкой которого станет Огненная Обезьяна, Рыбы должны будут показать всю свою силу, причем речь идет не о физической силе, а о силе духа. Представители знака должны будут направлять все свои внутренние силы на то, чтобы изменить ситуацию в положительную сторону. В этого год Рыбам придется быть более скромными и сговорчивыми по отношению к окружающим, но чувствительность не сыграет им на руку. Все проблемы окружающих людей будут восприниматься как свои собственные, сопереживание и старание помочь всем и вся приведет к тому, что Рыбы заработают особое доверие. Однако представителям знака стоит быть осторожнее с тем, чтобы все проблемы, причем даже не свои, взваливать на свои хрупкие плечи, необходимо сделать так, чтобы люди осознавали помощь.

В 2016 году представители знака могут столкнуться с такой ситуацией, когда их душевное состояние будет постоянно меняться, часто это будет сбивать с выбранного пути. Решив внести изменения в собственную жизнь, Рыбы постоянно будут сомневаться в том, что они поступают правильно. Неуверенность станет давить на них, поэтому стоит взять себя в руки и понять, что они могут свою судьбу делать сами, причем лучше чем они, этого никто не сделает.

В начале года Рыбам, скорее всего, придется отправиться в поездку, путешествие может быть связано с желанием навестить родных, отдохнуть. Но не исключено, что это будет деловая поездка. Также возможно получение известий, об этом лучше знать заранее, поскольку если новость будет не очень благоприятная, следует подготовиться эмоционально, чтобы не допустить нервного срыва. Это может быть чревато тем, что начнутся проблемы в профессиональном и личном плане, а агрессия станет препятствием в достижении целей.

В середине года представители знака захотят уединения, чтобы разобраться в самих себе. В этот период не исключены перемены, которые будут не слишком позитивными, неуверенность и халатность Рыб может стать причиной больших неприятностей.

Конец года станет более благоприятным в жизни представителей знака, все понемногу начнет вставать на свои места, жизнь начнет налаживаться. Рыбы, наконец-то возьмут себя в руки, начнут бороться с трудностями и преодолевать препятствия с новыми силами. Звезды советуют представителям знака в 2016 году не расслабляться, стараться доводить до логического завершения все начатые дела, только так можно будет добиться поставленных целей.

Работа для Рыб в 2016 году

Представителей знака гороскопа Рыбы предстоит достаточно благоприятный в профессиональном плане год. Те Рыбы, которые до этого времени еще не смогли выбрать тот путь, по которому они пойдут, в 2016 году благополучно это сделают, это будет хороший период для начинаний. Профессиональная деятельность в большинстве случаев будет в радость представителям знака, они будут удовлетворены своей работой и занимаемой должностью. При этом у них появится масса возможностей для того чтобы сменить место работы или продвинутся вверх по карьерной лестнице.

2016 год принесет представителям знака достаточно большое количество самых разных событий. Все эти события помогут Рыбам стать более уверенными в себе, утвердиться в профессиональной сфере. Они будут рассказывать свои друзьям и близким о том, чего им удалось достичь, внутренний мир наполнится гармонией и позитивом, да и сами представители знака будут излучать положительную энергетику.

Большинство Рыб в 2016 году будут с удовольствием воспринимать повороты в жизни, связанные с профессиональной деятельностью. Главное, о чем предупреждают звезды, это полное осознание всей ответственности, вполне возможно, что представителям знака Рыбы будет не всегда легко с этим справляться. Новая должность потребует максимум ответственности, причем не только за свою работу, но и за деятельность партнеров и коллег. Желательно не растрачивать время впустую, тщательно обдумывать все действия, дабы не допустить ошибок, конфликтных ситуаций. Переживать по поводу профессиональной деятельности Рыбам особо не стоит, поскольку планеты, находящиеся в их знаке в 2016 году, будут иметь благотворное влияние, и представители знака смогут преодолеть все преграды.

Финансовый гороскоп Рыбы 2016 год

В начале 2016 года представители знака могут пребывать в относительном спокойствии насчет своего материального положения. Звезды обещают благоприятный период, напряжения с деньгами не предвидится, Рыб не будет беспокоить вопрос того, как и где заработать. Большинство представителей знака будут настолько вдохновлены своим финансовым благополучием, что начнут тратить свои кровно заработанные, причем эти траты будут интенсивны до такой степени, что в скором времени о материальном благополучии придется только вспоминать.

Середина года станет тем периодом, когда Рыбам почувствуют напряжение, а связано оно будет именно с нехваткой средств. Все безрассудные траты в начале года оказали свое негативное влияние на материальное благосостояние. Однако причин для того чтобы в панике рвать на себе волосы нет, главное - вовремя остановиться, подумать, успокоиться и здраво оценить сложившуюся ситуацию. Нужно будет учесть все нюансы, просчитать всю мелочь, и постараться вложить оставшиеся деньги в дело, благодаря которому можно будет приумножить капитал. Рыбы должны вести острожную политику, быть осмотрительными, просчитывать все наперед, не соблазняться "выгодными" предложениями, ведь каждая ошибка в этот период может привести к полному краху.

Конец года позволит представителям знака немного поправить материальное положение. Рыбы смогут отыскать правильное решение, которое позволит им выйти из тупикового состояния. Улучшение материального положения позволит Рыбам испытать чувство удовлетворения, ведь они смогли сами встать на ноги, не прибегая к помощи посторонних. Главное нужно уметь сделать правильные выводы и повторять ошибок.

Любовный гороскоп Рыбы 2014 год

В начале года Рыбы будут привлекательны, но это не будет им приятно, поскольку они будут чувствовать дисгармонию внутри себя. Никакие ухаживания, проявления знаков внимания со стороны противоположного пола, не будут интересны, более того, все это внимание будет восприниматься как издевательство. Мнительность и чувствительность Рыб сыграют не самую хорошую службу в этот период, а потому одиночкам стоит подождать с серьезными отношениями до лучших времен.

Семейные пары также почувствую напряжение в отношениях, представители знака почувствуют непонимание со стороны вторых половинок из-за чего отношения перестанут быть доверительными и теплыми. На людях все проблемы будут тщательно скрываться, на публике Рыбы будут производить впечатление влюбленных и счастливых людей.

Середина года будет более благоприятной для любовных отношений, Рыбам почувствуют, что избавились от груза проблем, обретут легкость и некую свежесть, смогут нормализовать отношения со своими вторыми половинками. Семейные пары почувствуют новое дыхание, они снова будут испытывать страсть и нежность. В своих вторых половинках они разглядят нового человека, более интересного и привлекательного, сосредоточатся на отношениях и будут стараться проявлять максимум внимания к любимым.

Приятные перемены в середине года ожидают и одиноких Рыб, они будут пользоваться популярностью у противоположного пола, но торопиться с выбором не станут. Представителям знака стоит проверить симпатию и чувства человека временем, ожидание чувств наполнить жизнь новыми яркими красками, эмоциями. Вполне вероятно, что это период станет временем осуществления желаний.

Чтобы продлить гармонию в отношениях Рыбам стоит задуматься о том, чтобы любимый человек понял, насколько сильные и искренние чувства испытывает к нему человек, находящийся рядом.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА