Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2016 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2016 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

Скорпионам предстоит пережить достаточно приятный и позитивный период, который придет вместе с наступлением 2016 года. Представители знака будут чувствовать прилив энергии, но при всем этом будут казаться сдержанными и холодными, хотя их особое очарование будет видно невооруженным взглядом. Этим своим очарованием Скорпионы смогут не просто притягивать людей, но буквально вводить их гипнотическое состояние. Год станет хорошим временем для общения с друзьями, представители знака будут проявлять особый дар в общении с людьми, которые их окружают. Но вместе с очарованием в Скорпионах проснется и не очень хорошее качество, они будут проявлять агрессию по отношению ко всему, что им не нравится. Поэтому звезды советуют быть более доброжелательными, контролировать свои негативные эмоции, чтобы они не привнесли неприятных моментов в жизнь.

В начале года Скорпионы будут особенно сексуально привлекательны, часто будут пользоваться этим, они как никогда возжелают страсти и любви, но не станут делиться этими сокровенными желаниями со своими любимыми. В этот период представители знака Скорпион должны приготовиться к тому, что у них проснется необузданное чувство ревности и собственности, причем это будет именно агрессия, поэтому им необходимо постараться вовремя обуздать эти качества, чтобы не сделать ошибок, которые потом будет очень трудно исправить. Еще Скорпионы начнут завидовать, это злому и негативному чувству могут подвергнуться друзья, причем это будет тщательно скрытая и замаскированная зависть, которая может предавать негативную энергетику и даже разрушать планы. Представителям знака не стоит забывать, что весь тот негатив, который они испытывают, всегда вернется бумерангом.

Середина года подарит Скорпионам время семейных хлопот, поэтому стоит больше времени уделять семье, детям. Также появится желание встретиться со своими давними друзьями. В этот период представители знака будут милосердны и щедры, но при этом есть риск совершать поступки, о которых потом будут жалеть. Скорпионы должны научиться держать под контролем свои эмоции, как внешние, так и внутренние.

В конце года Скорпионы смогут испытать чувство, что они словно заново родились. Представители знака соберутся с мыслями, приступят к работе над созданием внутренней гармонии. Все это благоприятно отразится на их отношениях с окружающими, все контакты будут налаживаться. Причиной таких изменений может стать новое романтическое увлечение.

Работа для Скорпиона в 2016 году

Предстоящий год принесет в жизнь представителей знака много проблем, связанных с их профессиональной деятельностью. Они будут испытывать сильные волнения, касающиеся непредсказуемости жизненных перипетий, в этот период будет положено начало непростой борьбы с собственным внутренним миром. Но именно в этот период звезды предоставят Скорпионам возможность отыскать тот идеальный баланс, золотую середину мирка внутри себя. Такая упорная и напряженная борьба отнимет достаточно много сил, энергии, однако больше всего достанется именно молодым людям. Дело в том, что в юном возрасте еще не до конца определена жизненная позиция, она достаточно нестабильна и не сформирована, поэтому стечение ситуаций может оказать негативное состояние на душевное состояние. Однако никогда не стоит унывать и расслабляться, та внутренняя сила, которой обладают представители этого знака гороскопа, поможет им благополучно разобраться со всеми проблемами и неурядицами.

Начало года будет ознаменовано некой суетой относительно всего, что касается профессиональной деятельности, Скорпионы будут хвататься одновременно за все, стараться сделать как можно больше. Однако такая спешка и непоследовательность не приведут ни к чему хорошему, в любом деле важно уверенно и решительно действовать, этого и должны будут придерживаться Скорпионы, чтобы избежать неудач. Представителям знака придется принять ряд важных решений, связанных с работой, именно от правильности этих решений будет зависеть их дальнейшая карьера.

Во второй половине года также не стоит ждать легкости, начиная от коллег и партнеров по работе, заканчивая начальством - все будут требовать от Скорпионов большей активности, начнут требовать по полной программе. Но представители знака смогут справиться с ситуацией, проявят свои таланты, будут действовать активно и быстро.

В конце года как вознаграждение за упорные труды, Скорпионов будет ждать щедрый подарок, преподнесенный судьбой. Им только останется правильно воспользоваться этим уникальным шансом - когда еще удаче улыбнется именно так!?

Финансовый гороскоп Скорпион 2016 год

Начало года станет благоприятным периодом для того, чтобы начать улучшать свое материальное положение. Однако Скорпионы должны знать, что добиться поставленных целей они смогут только в том случае, если вернут все долги, какие есть. Это необходимо сделать как можно быстрее, только так можно начать стабилизировать и улучшать свое финансовое благосостояние. Представители знака могут получить интересное предложение, поэтому можно смело заключать сделку, ведь она окажет только положительное влияние на развитие бизнеса. Если Скорпионы примут это предложение, то скоро их дела не только пойдут в гору, но и смогут достичь новых высот, материальное положение будет более чем стабильным.

Середина года будет менее радужной, нежели начало, представителям знака придется много хлопотать, чтобы вернуть все на круги своя. Однако такое положение не является обязательным фактором того, что материальному благосостоянию грозит полный крах. Справиться с трудностями придется по той причине, что это позволит и дальше получать только хорошие доходы. Скорпионы должны будут внимательно относиться ко всем своим решениям, вполне вероятно, что придется принимать достаточно жесткие условия работы.

В целом 2016 год станет для представителей этого дома гороскопа достаточно благоприятным, полным деловых коммуникаций, интересных и выгодных предложений. Скорпионам не стоит упускать подвернувшиеся шансов и действовать активнее. Звезды предостерегают, что ни в коем случае Скорпионы не должны перекладывать свои обязанности на чужие плечи, не пытаться хитрить и обманывать судьбу, иначе все планы пойдут прахом.

Любовный гороскоп Скорпион 2016 год

Те, Скорпионы, которым еще не посчастливилось встретить своего любимого человека, смогут в 2016 году ощутить в личных отношениях максимум гармонии. Они почувствуют возрождение, когда все чувства просыпаются, сердце будет открыто всему новому, необычному и интересному. Представители знака будут буквально блистать в глазах противоположного пола, они будут излучать обаяние, уверенность, одним словам будут великолепны и неотразимы.

Представители знака, которые уже обзавелись семьей, также могут приготовиться к тому, что чувства готовы будут вспыхнуть с новой силой. Даже прожив с человеком в браке долгое время, Скорпионы в полной мере прочувствуют возрождение чувств и эмоций. Дети будут радоваться удивительно комфортной и спокойной домашней обстановке, они станут больше радовать свои родителей, в доме будет царить только положительная энергетика, благоприятно влияющая на каждого.

В середине года Скорпионов ждут не менее яркие и эмоциональные впечатления, то теперь они будут касаться не любви и гармонии. Великие изменники, они никогда не задумывались о том, каково их любимому человеку, ах, Скорпионы. Однако придет время, когда негативная энергетика полностью поглотит представителей знака. Но не все так плохо, вполне вероятно, что все страхи и подозрения будут надуманы, поэтому не стоит начинать крушить все, что попадет под руку, в том числе и свои отношения, а лучше разобраться во всем спокойно.

В 2016 году Скорпионов ждет яркая и насыщенная жизнь, полная приятных и тревожащих душу моментов, однако именно это и делает любовь такой прекрасной и волнующей.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА