Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2016 год

Астропрогноз для Стрельца на 2016 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

Стрельцам 2016 год приготовил много интересного, это период войдет в их жизнь как один из самых насыщенных, ведь впереди представителей знака будут ждать действительно значительные перемены. Если говорить по сути, то для Стрельцов новость о том, что им придется столкнуться с глобальными переменами, не будет ошеломляющей, ведь в 2015 году они уже смогли испытать на себе все изменения. В этот период у представителей знака будет происходить перенастройка из внутренних мироощущений и восприятий. Это неплохой момент для того, чтобы постараться улучшить свое материальное благосостояние. Во многом благодаря кардинальным изменениям, самооценка представителей этого знака гороскопа повысится, они станут более уверенными в себе и своих силах, будут легче преодолевать все трудности, которые будут в достаточном количестве встречаться на их жизненном пути.

В 2016 году, хозяйкой которого станет Огненная Обезьяна, Стрельцы не должны резко приступать к свершению новых идей и планов, решению задач и дел, лучше, если это будет происходить более обдуманно, равномерно, плавно, но при этом наверняка. Только такой подход может гарантировать успешное завершение дел, эти успехи окажут значительное влияние на будущую жизнь. Одной из главных задач для Стрельцов в 2016 году в плане их жизненных перемен станут широкие возможности, которые предоставит им судьбы. Поэтому в этот представителям знака нельзя упустить ни одной возможности, ни одного шанса, чтобы обеспечить будущее себя и своей семьи. Стрельцы должны пользоваться всем по максимуму, постараться ничего не упустить из виду.

В середине года Стрельцы почувствуют, что их личная жизнь претерпевает изменения, для того чтобы эти изменения были только позитивные, нужно будет сделать так, чтобы в этом направлении шла только положительная энергетика. Для тех Стрельцов, которые не мыслят своей жизни без путешествий, звезды приготовили много сюрпризов. В 2016 году во время путешествий представителей знака будет ждать много нового и интересного, запоминающихся, а подчас и знаковых моментов. Это могут быть новые приятные знакомства с представителями противоположного пола, Стрельцы могут найти новых друзей. Если говорить о здоровье, то 2016 год станет тем периодом, когда Стрельцы будут уделять максимум внимания своему самочувствию, что очень правильно, ведь этот период будет идеально способствовать этому.

Работа для Стрельцов в 2016 году

В самом начале года Стрельцов станет сильно волновать вопрос о том, насколько правильно и эффективно они развиваются в профессиональном плане. Представители знака захотят не только заниматься той деятельностью, которой они занимаются на сегодняшний день, они предпримут попытки значительно расширить круг своих интересов, их будет заботить вопрос саморазвития и самосовершенствования. Стрельцы в 2016 году будут активно знакомиться с новыми людьми, причем эти интересы будут направлены именно на то, чтобы расширить свой профессиональный кругозор, а не просто приятно провести время. Одним словом, Стрельцы во всем постараются найти выгоду. Несмотря на то, что начало 2016 года будет не таким удачным как хотелось бы, этот период надолго не затянется. Уже к середине года дела пойдут в гору, они будут настолько стремительно раскручиваться, что поспевать за ними будет сложно. Представителям знака необходимо будет направить все свое внимание на работу, постараться максимально сконцентрироваться на своей профессиональной деятельности.

Конец года позволит Стрельцам окончательно утвердиться во мнении, что они обладают достаточным количество сил, объемом знаний, которых необходимо для того чтобы начать успешно действовать самостоятельно. Поэтому нужно будет отбросить все сомнения и приступить покорять новые горизонты. Стрельцы должны будут показать свою уверенность, рискованность, они смогут реально надавить на всех и все, что мешало им в продвижении карьеры. Именно вопросы, связанные с профессиональной деятельностью в 2016 году находиться у представителей знака на первом месте. Вполне вероятно, что им будет оказано доверие и предоставлено право подписи, не исключена рабочая командировка, причем именно она сослужит добрую службу и поможет продвинуться вперед по карьерной лестнице. Для того чтобы обеспечить свою собственную семью, Стрельцы должны постараться в 2016 году действовать как можно активнее, отстаивать свое мнение, а если понадобиться вести борьбу.

Финансовый гороскоп Стрелец 2016 год

Звезды говорят, что в 2016 году представителям знака скорое всего придется работать над поиском новых путей пополнения своего бюджета. Это год станет хорошим временем для того, что начать работу над новыми проектами, искать новые пути заработка. Для тех Стрельцов, кто уже давно грезит о повышении, стоит знать, что время пришло, откладывать этот вопрос и упускать возможность будет неразумно. Уже с самого начала года представителям знака нужно будет начинать проявлять себя, в том, что касается работы, не за горами и руководящая должность, и новая зарплата. В 2016 году в руках у Стрельцов будут все возможности для того чтобы стабилизировать свое финансовое положение. Нужно только уверенно действовать и со временем прийти к совершенству. Если эти условия будут выполнены, то уже скоро кошелек заметно потяжелеет, причем сумма будет такая, о которой изначально Стрельцы даже и не мечтали.

Начало года будет благоприятным временем и для бизнеса в торговле. Если доходы представителей знака связаны с торговлей, то их деятельность в этот период позволит им получить весьма неплохой доход. Широкие просторы, открывающиеся перед Стрельцами в начале года, привнесут в их внутренний мир только положительную энергетику. Они смогут быстро принимать верные решения, которые принесут плодотворный результат в материальном эквиваленте.

В конце года атмосфера будет столь же благоприятная и плодотворная, Стрельцам предстоят интересные и полезные знакомства, многочисленные встречи. Большая часть дел будет завершена успешно, представители знака в итоге смогут решить все свои финансовые проблему и прийти к материальному благополучию.

Любовный гороскоп Стрелец 2016 год

Для большинства Стрельцов год Огненной Обезьяны станет бурным периодом в любви и отношениях. В объятиях любимых они проведут много незабываемых минут, встречи будут яркими и насыщенными. Одинокие Стрельцы смогут найти свою вторую половинку, отношения будут развиваться легко и приятно. В большинстве случаев новые знакомства будут сопровождаться непринужденным, ник чему не обязывающим флиртом. И это правильно, ведь для того чтобы связать себя узами брака, Стрельцы должны убедиться в том, что встретили именно своего человека.

Для тех представителей знака, которые уже познали счастье любви и в отношениях все не так гладко, необходимо срочно заняться нормализацией ситуации, чтобы не грянула буря. Неприятный разговор может закончиться ели не разрывом, то крупной ссорой, затушить этот пожар будет невероятно сложно.

Личные отношения будут переживать не самый благоприятный период в середине года. Если Стрельцы смогут вовремя все уладить в отношениях, найти нужные слова, сделать правильные поступки, то в скором времени все чувства оживут. Не исключено, что в возрожденных отношениях появится некая перчинка, которая придаст еще больше остроты блюду под название "любовь".

Середина 2016 года ознаменуется оживлением чувств и эмоцией и у одиноких Стрельцов, в этот период есть большая вероятность того, что они встретят свою настоящую и единственную любовь. Они будут находиться в состоянии эйфории, мир будет прекрасен, а все окружающие - невероятно счастливы.

Как странно это бы не прозвучало, но у семейных Стрельцов счастье и любовь во многом будет зависеть от материального благосостояния.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА