Телец. Гороскоп для Тельца на 2016 год

Астропрогноз для Тельца на 2016 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

Тельцы - вечные мечтатели, которые зачастую смотрят на жизнь сквозь розовые очки и принимают все происходящее как некую игру, большинство из представителей знака не спешат взглянуть на реалии жизни. Они не могут расстаться с мыслями о том, что жизнь прекрасна, ведь там, где они находятся все хорошо и замечательно. Тельцы подумают, разумеется, зачем искать неприятности? Их кредо: "Если проблем нет, то и искать их не нужно", можно жить прекрасно и давать эту возможность другим жить так, как они этого хотят, проблему решаться сами собой. Однако все не так радужно, потому что на самом деле, реалии жизни таковы, что проблемы необходимо решать, сами собой они не испарятся.

В грядущем году Огненной Обезьяны, Тельцы смогут проявить такие свои качества как постоянство, терпение, дружелюбность, они будут производить впечатление надежных людей, коми они в большей степени и являются. Окружающие люди со вниманием и симпатией будут относиться к представителям этого дома гороскопа. Наверное, больше ничего и не нужно, однако для того чтобы все шло именно так, чтобы были перемены, причем только в лучшую сторону, просто хороших качеств характера недостаточно. Важно уметь быть активными, верить в то, что все делается правильно. Причем для этого Тельцам вовсе не обязательно воспринимать все ситуации, происходящие в жизни, со всей реальностью.

Для многих представителей знака 2016 год станет тем периодом, когда они будут относиться к жизни как к хорошему и плохому миру. В этом году не обойдется без палений, провалов, рядом будут идти эстетическое удовольствие и уродство, свет и тьма. Когда Тельцы будут находиться в окружении людей, находящихся под их знаком, радости не будет предела, ведь у них одинаковые мироощущения, восприятия. Тельцы находятся в постоянном поиске комфорта и удовольствия, они не стремятся к тому, чтобы что-то существенно изменить в своей жизни. Это может сослужить не самую добрую службу, ведь именно такое восприятие мира и окружающих помешает добиваться новых вершин.

Какие бы сюрпризы не преподнес год Огненной Обезьяны по китайскому календарю, настрой Тельцов в любом случае будет оптимистичным, они будут стараться не обращать внимания на негативную сторону жизни. Попав в неприятную ситуацию, представители знака постараются отнестись к ней со всем равнодушием, на которое они только способны. Их едва ли когда-нибудь покинет ощущение, что все проблемы разрешаться сами собой, поэтому они будут спокойно спать и видеть сладкие сны. Однако такой подход к делу может оказаться очень дорогим и 2016 год покажет Тельцам темную сторону их безынициативного отношения к жизни. Все планы могут рухнуть в одночасье, а для того чтобы вернуть все на круги своя, представителям знака придется приложить столько сил, как никогда в жизни.

В 2016 году многим Тельцам нужно быть готовым к тому, что они испытают настолько негативные чувства, что впадут в депрессию. Им захочется убежать, закрыться в темной комнате, побыть одним. В новом году представители знака должны предпринять максимум усилий для того, чтобы взять бразды правления в свои руки, не пускать все на самотек, тем более, что год Обезьяны будет более чем благоприятным периодом для того, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Многим Тельцам в 2016 придется серьезно изменить свою привычную жизнь. Они должны оставить мысли, что все разрешиться само по себе, это миф. Близкие Тельцов готовы помочь им справиться с крутыми поворотами судьбы, поэтому игнорировать эту помощь будет неблагоразумно, самостоятельно справиться со всем этим будет крайне сложно. Близкие люди поддержат в трудную минуту добрым советом и ласковым словом, они помогут научиться жить в реальном мире и справляться со сложностями. Тельцы смогут перебороть себя и свой внутренний мир, настроиться на перемены, стать более решительными и активными. Они посмотрят на мир реально и без страха, ведь уже скоро внутренний покой и силы восстановятся вновь.

Работа и бизнес для Тельца в 2016 году

Для Тельцов начало 2016 года ознаменуется успехом в карьере, на профессиональном поприще все будет складывать благоприятно. Он будут полностью поглощены работой, причем добиваться успехов намерены с особым энтузиазмом. Так все и произойдет, однако не стоит останавливаться на достигнутом, ведь упорство и целеустремленность еще никому не повредили. Благодаря этим качествам Тельцы много добьются во всем, что касается карьерного роста.

Активная профессиональная деятельность представителей знака немного поутихнет во второй половине года, однако это не повод, чтобы впадать в панические настроения и начинать рвать на себе волосы от отчаяния. Тельцы могут остыть и успокоиться, ведь никаких неприятных сюрпризов им хозяйка года - Обезьяна не приготовила. Поэтому лучше собраться с силами и понемногу начинать стабилизировать ситуацию, выход недалек, поэтому все получится. В конце года Тельцы смогут заметить, что профессиональная деятельность начинает активизироваться, продвигая их к новым горизонтам. Появится чувство победы над происходящим, поэтому нельзя терять оптимизма, ведь без этого добиться намеченных целей будет крайне проблематично.

Финансовый гороскоп Телец 2016 год

Так уж сложилось, что материальное благополучие Тельцов занимает далеко не последнюю позицию в списке из жизненных ценностей. Ведь не зря же представители знака могут выгадать себе доход из любого дела, они всегда твердо стоят на ногах в отношении всего, что касается денег, поэтому хорошо себя ощущают только тогда, когда знают, что они имеют стабильную материальную базу. Они знают, как приумножить деньги, а интуиция, данная им свыше, успешно помогает им с этим справляться.

В 2016 году Тельцы должны будут воздерживаться от трат, однако это не значит, что они не могут ничего себе позволить. Однако в ситуации, когда появится желание приобрести ненужную вещь, стоит остановиться и подумать, а надо ли? Уже в середине весны Тельцы смогут спокойно тратить деньги, ведь их материальное положение к этому времени полностью восстановится, но даже при самом благоприятном раскладе, от неразумных трат лучше воздержаться.

Конец года будет связан с кропотливой работой, это то время, когда Тельцы должны будут много работать, чтобы добиться финансового благосостояния. Препятствия представители знака преодолеют, однако этого лучше добиваться постепенно, все действия и шаги нужно продумывать, чтобы получить долгожданный результат.

Любовный гороскоп Телец 2016 год

Начало года, в частности его первые месяцы позволят пережить Тельцам приятные минуты в личной жизни. Некоторые Тельцы подумают, насколько проста жизнь, другие будут ломать голову над тем, почему в этой жизни все так сложно. Однако исход в любой ситуации окажется благополучным. Ля тех, кто решит выяснить отношения со своей второй половинкой, смогут это сделать и получить все ответы на вопросы. Однако все будет не так гладко, в 2016 году Уран будет оказывать большое влияние на зодиакальный знак, поэтому он будут требовательны к своим любимым. Многие, не смогут выдерживать напора Тельца, отношения вполне возможно закончатся расставанием. Поэтому стоит умерить свой пыл тем представителям знака, которые хотят сохранить отношения со своей второй половинкой.

Одинокие Тельцы смогут встретить человека, которого полюбят, а если они поймут, что он для них много значит, то и до свадьбы недалеко. Летние месяцы порадуют Тельцов не только теплом и ярким солнышком, но и яркими чувствами, лето 2016 года обещает стать действительно "жарким". Тельцы не будут сожалеть о проведенном времени, когда их любили и принимали со всеми их "тараканами", но при этом они не должны забывать об отдаче.

Тельцы будут с содроганием и особым трепетом вспоминать потом 2016 год, ведь он принесет им невероятные ощущения и самые сладкие любовные наслаждения.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА