Весы. Гороскоп для Весов на 2016 год

Астропрогноз для Весов на 2016 год

Даты рождения Весов: 24.09 - 23.10

Управляющая планета Весов: Венера.

Стихия Весов: Воздух.

Символы Весов: весы, книга.

Счастливые дни Весов: пятница, суббота.

Неудачные дни Весов: вторник, воскресенье.

Металл Весов: бронза, медь, марганец.

Драгоценный камень Весов: опал.

Растение Весов: ясень.

Нумерология Весов: цифра 3.

Наиболее вдохновляющий цвет Весов: темно-пурпурный.

Противоположный знак Весов: Овен

Представителям знака 2016 год приготовит много интересных сюрпризов, ярких моментов. В какой-то момент они даже перестанут успевать следить за тем, что происходит вокруг. Может случиться так, что в круговороте событий, Весы не смогут вовремя определять намерения людей в отношении них, вследствие чего почувствуют неуверенность. Им станет сложно принимать решения, однако все это не нарушит их гармоничное отношение с окружением. Они будут со всей серьезностью и ответственностью подходить к выполнению задач и решения проблем. Постоянное сомнение, тщательное взвешивание всех моментов в правильности решений заставит Весов колебаться. Любую конфликтную или спорную ситуацию, они будут рассматривать долго и тщательно, подходить к ней со всех сторон.

В 2016 году Весы будут опасаться делать какие-то шаги, в страхе совершить ошибку и принять неверное решение. Им будут сложно даваться решения, которые так или иначе касаются их личной жизни, поэтому не стоит ждать от представителей знака того, что они полностью раскроются. В этот период Весы смогут находить любые оправдания своим действиям, будут всем силами стараться избегать конфликтов и ссор. Такой сумбур в душе не позволит им решать проблемы по мере их возникновения, чувство постоянного сомнения и неуверенности станет неким защитным механизмом. Представители знака возлагают большие надежды на свой интеллект, и если они будут сильно хотеть восстановить покой в душе, то они вполне способны сделать это. Как только Весы настроятся на позитивный лад, они смогут выйти победителем из любой ситуации, при этом не только не ущемив себя, но и не причинив вреда своим близким.

Середина 2016 года станет тем периодом, когда Весы резко поменяют свои жизненные позиции. Они станут много времени проводить с семьей, не исключена поездка за границу, с чем она будет связана, остается тайной, но известно, что она принесет только положительные эмоции. После путешествия Весы смогут почувствовать некую внутреннюю наполненность, прилив вдохновения, все проблемы будут восприниматься с улыбкой на устах. Весы смогут стать более уверенными в себе, мир будет прекрасен, а в душе будут цвести розы. Весы должны использовать этот время для того, чтобы найти себе новое занятие, все, к чему они придут, принесет только удачу и благоденствие.

Звезды советуют Весам в 2016 году открыть свое сердце, устремиться навстречу удаче и счастью, позитивным действиям, тогда они смогут увидеть, как стремительно жизнь будет налаживаться. 2016 год станет для представителей этого дома гороскопа благоприятным периодом, который позволит подготовиться к переменам.

Работа для Весов в 2016 году

2016 год предоставит Весам прекрасный шанс для того, чтобы добиться больших успехов в своей профессиональной деятельности, на руках у них будут все козыри. Самое главное, на что должны обратить внимание представители знака - это суметь направить все свои силы и использовать все шансы в правильном направлении. Весы могут без особых опасений и переживаний браться за новые дела, они смогут с достоинством и честью отстаивать свою точку зрения. Звезды обещают людям, родившимся под знаком Весов насыщенный и продуктивный год во всем, что касается их карьеры и рода занятий. Если у Весов есть собственный бизнес, то они могут смело приступать к реализации новых проектов. Даже те представители знака, у которых бизнес за границей, могут не переживать по поводу того, как там идут дела, все будет складываться благополучно.

Середина года может стать тем временем, когда многие Весы примут решение, что пришла пора приобрести недвижимое имущество, такая покупка также будет связана с их профессиональной деятельностью. Стоит отметить, что эти планы будут благополучно реализованы и весы смогут рассчитывать на получение хорошего дополнительного дохода.

В конце 2016 года у Весов может сложиться неприятная обстановка на работе, в частности могут испортиться отношения с коллегами или партнерами. Весы должны будут постараться как можно быстрее уладить все конфликты, которые возникают в коллективе, решить все проблемы с недоброжелателями. Не исключены конфликты с начальством, поэтому представителям знака нужно вовремя понять, как им лучше действовать, чтобы не раздувать масштабной проблемы и решить все вопросы на начальном этапе возникновения разногласий. В конце года представиться возможность познакомиться с новым человеком, благодаря которому их карьера начнет стремительно идти вверх. Благоприятным окажется 2016 год для творческих представителей этого дома гороскопа.

Финансовый гороскоп Весы 2016 год

В 2016 году у Весов все будет складываться благополучно, в том числе и в материальной сфере. Это период станет благоприятным еще и по той причине, что планеты, расположенные в знаке Весов, будут отвечать именно за финансы, и будут оказывать значительное влияние на все действия, связанные с деньгами. Некоторых Весов такое положение планет на небосводе вдохновит на масштабные действия, связанные с материальной сферой. Цель представителей знака будет заключаться только в том, чтобы одержать окончательную победу над своим противником и достичь значительного материального благосостояния. Между тем, расположение планет имеет и оборотную сторону успеха, некоторые Весы могут пойти по неверному пути, они будут тратить деньги и, в конце концов, могут остаться у разбитого корыта. Поэтому представителям знака звезды советуют придерживаться первого варианта развития событий, ведь потратив огромное количество сил на то, чтобы добиться материального благополучия, остаться банкротом будет не самым лучшим исходом событий.

Для инвесторов и людей, которые работают непосредственно с деньгами, стоит максимально ответственно и серьезно отнестись к своему роду деятельности. Если Весы смогут реалистично смотреть на ситуации, то им удастся свести к нулю возможность потерь, принимать решения нужно взвешенно и осторожно. Причем все решения должны приниматься самостоятельно, в дела не должны вмешиваться другие люди.

Любовный гороскоп Весы 2016 год

Отличительной особенностью представителей знака гороскопа Весы в 2016 году будет бесконечное обаяние. Все эмоции к любимым людям будут сопровождаться гармоничностью и изяществом, поведение их непременно заставит трепетать влюбленные сердца вторых половинок. Любящих людей будет притягивать друг к другу, они будут счастливы и бесконечно рады проводить время вместе, в кругу семьи.

Многих Весов в 2016 году будут ждать перемены, этот год будет им казаться более чем насыщенным и наполненным. Не исключено, что перед некоторыми представителями знака встанет вопрос выбора. Те, Весы, которые уже имеют семью, могут ощутить на себе большие перемены, вполне возможно, что грядет переезд, но это явление будет временным. В этом период Весы будут как никогда ответственны за свою семью, они будут стараться привести все на круги своя, наладить стабильность и спокойствие в отношениях. Немаловажная роль будет принадлежать детям, представители знака постараются уделять им максимум времени, чтобы незначительные семейные неурядицы не отразились на них. Весы сделают все что возможно, чтобы обеспечить комфорт детям, труды эти не пропадут даром, обстановка в семье скоро нормализуется, воцарится спокойствие и мир.

Для одиноких пока еще Весов 2016 год приготовит массу приятных сюрпризов, многие обретут свое счастье в браке. Этот период является прекрасным временем для того чтобы связать себя семейными узами, брак, заключенный в 2016 году станет счастливым и крепким.

Конец года снова готовит сюрпризы Весам, звезды снова будут ставить их перед выбором. Велика вероятность принятия поспешных и опрометчивых решений, представители знака должны четко уяснить для себя, что самое главное в любви это уважение и взаимопонимание, поэтому не стоит поддаваться соблазнам и менять высокие чувства на сомнительные удовольствия.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА