Водолей. Гороскоп для Водолея на 2016 год

Астропрогноз для Водолея на 2016 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

Водолеи уже в самом начале 2016 года смогут ощутить огромные внутренние силы, невероятную энергию и уверенность в себе. Представители знака могут не сомневаться, что этот год станет одним из самых благоприятных периодов жизни. Они будут много времени посвящать своим родными близким, проводить время в кругу семьи, часто встречаться с друзьями в приятной компании. Водолеи полностью погрузятся в мир семьи. Каждый сможет найти себе занятие по душе, некоторые предпочтут вложить свои силы и реализоваться в садовом искусстве, другие будут массу времени уделять своим дачным участкам, третьи захотят сделать дома ремонт. Словом, все будет идти позитивно, в семье будет царить полная гармония, мир, взаимопонимание.

Однако, несмотря на то, что в семье все будет складываться благополучно, представители знака должны обратить особое внимание на свое здоровье. Часто их самочувствие будет не таким положительным и позитивным, как этого хотелось бы. Вполне возможно, что многим Водолеям придется преодолеть серьезное заболевание, которое окажет негативное влияние на весь организм и иммунитет. Но падать духом не стоит, ведь как уже было сказано выше, дружная и всегда готовая прийти на помощь семья, окажет всяческую поддержку, поможет справиться с болезнью. Организм Водолеев благодаря такой мощной поддержке, сможет восстановиться в короткие сроки.

Уже с середины 2016 года представителям знака придется серьезно взяться за работу, что они сделают. Причем это будет происходить настолько активно, что есть вероятность погрузиться в работу с головой. Водолеи будут работать не покладая рук, чтобы стабилизировать свое материальное положение, тем более что стимул работать действительно будет. Не исключено, что в 2016 году они запланируют серьезное приобретение для себя или своей семьи.

Конец года обещает быть удачливым и успешным. Представители знака будут пребывать в идеальных отношениях со своими родными и друзьями, их будут поддерживать коллеги и просто знакомые. Некоторые представители знака гороскопа Водолей запланируют путешествие, в которое они успешно отправятся всей семьей. В целом год Огненной Обезьяны обещает быть позитивным, приятным периодом, который принесет много перемен и впечатлений.

Работа для Водолея в 2016 году

Одной из главных забот в 2016 году для представителей знака станет вопрос профессиональной деятельности. Они попытаются стабилизировать свое положение в рабочем коллективе, будут работать над укреплением авторитета, стараться не вступать в конфликты. В том случае, если Водолеи будут идти по четко установленному плану, не отвлекаться от поставленных целей, то у них все получится. Главное, о чем следует поразмыслить представителям знака, это способность доносить свои мысли, им нужно научиться понятно и доступно объясняться, излагать свои идеи, чтобы коллектив мог их понимать. Благодаря таким способностям, не за горами и тот день, когда Водолеев заметит начальство, поощрив их новой, более высокой и оплачиваемой должностью.

Застой в профессиональном плане возможен у творческих людей, они почувствуют, что пришла пора вырваться из своего мира и заняться изучением чего-то нового. Творческие личности, как правило, живут в своем собственном мирке, но бывают ситуации, когда именно этот фактор может выбить у них почву из-под ног. Если возникло желание познать более широкое пространство, но не нужно сдерживаться себя, ведь именно изменения, которые будут внесены в жизнь, окажут самое положительное влияние на будущую творческую деятельность.

Середина года будет для большинства Водолеев периодом некого застоя, они почувствуют, как падает их работоспособность, активность. Вполне возможно, что до начала осени не будет никаких продвижений в карьере.

Однако, сумев взять волю в кулак, отдохнув пару-тройку дней, Водолеи смогут достичь поставленных целей, и уже к концу года их будут ожидать приятные перемены. Представителям будет предоставлен шанс "показать" себя, продемонстрировать свои способности, чтобы продолжить свое восхождение к новым вершинам.

Финансовый гороскоп Водолей 2016 год

2016 год сыграет для Водолеев одну из главных ролей в финансовом плане. Звезды советуют представителям знака быть внимательными и не упустить хорошие возможности, которые им благодушно преподнесет судьба. Год начнется благоприятно, у Водолеев в руках будут все возможности, чтобы взять инициативу с вои руки и сделать рывок по карьерной лестнице, получить новую должность и соответствующее жалованье. Расслабляться в это время нельзя, только тогда, когда придет понимание того, что вся работа проделана на "отлично" можно позволить себе отдых.

В начале года Водолеям предстоит увидеть изменения в главном источнике дохода, он начнет работать на "полную", стремительно набирая обороты, и уже совсем скоро Водолеи почувствуют, насколько изменилось их материальное положение. Не стоит думать, что обогащение наступит вот так вдруг, и в одночасье они станут миллионерами. Но хорошие доходы позволят представителям знака стать более уверенными, к тому же это будет отличный старт для реализации новых идей и перспективных проектов.

Середина года не принесет никаких существенных изменений, но если брать материальное положение Водолеев в целом, то это будет период пассивный. Не то чтобы представители знака вообще не получали никаких денег, просто особого роста доходов не предвидится. Это будет достаточно спокойный период, никаких сильных потрясений, расходов, доходов ждать не стоит. Но Водолеи могут использовать именно это время для того чтобы накопить сил для дальнейшей работы. Главное, не рисковать, не пускать на ветер свои "честно заработанные", не ввязываться ни в какие авантюры, особенно если дело касается вложений, они могут быть связаны с серьезными рисками.

Для представителей знака в 2016 году счастливым лотерейным билетом станут только их сила воли, упорство и хороший источник дохода, приносящий свои плоды.

Любовный гороскоп Водолей 2016 год

Все, что касается личной жизни представителей знака, может многое рассказать 2016 год, именно это период сыграет главную скрипку в этом вопросе. Водолеям нужно настроиться на то, что они будут переживать много важных моментов в жизни. Звезды советуют представителям знака постараться быть более сдержанными, адекватно и спокойно принимать то, что уготовила судьба.

Вполне вероятно, что именно год Огненной Обезьяны принесет столько эмоций и впечатлений, что они смогут испытать самые яркие и неизведанные чувства, неведомые до этого времени. Звезды говорят, что Водолеев ждут огромные перемены, жизнь поменяется полностью. Представители знака поменяют свое мировоззрение, жизненные принципы. На протяжении всего года будут происходить встречи и знакомства с новыми людьми. Эмоциональный заряд будет до такой степени зашкаливать, что некоторым представителям знака грозит даже подрыв психологического состояния.

Хорошей новостью можно считать то, что в этот период все перемены будут происходить постепенно, поэтому основной задачей для Водолеев станет умение сдерживать эмоции, поумерить свой пыл, несмотря на то, что они достаточно экспрессивные личности. Постепенные перемены будут восприниматься менее эмоционально, чем те, которые происходят все и сразу. Относительно спокойный темп позволит представителям знака относиться ко всему проще, будет легче взять себя в руки и не спеша все обдумать.

Разумеется, не обойдется и без совершенно непредсказуемых ситуаций, однако самое главное, что все, что случится в 2016 году, изменит личную жизнь семейных и одиноких Водолеев только в лучшем направлении. Семейные ссоры будут заканчиваться миром и бурными любовными утехами. А Водолеям, еще не встретившим свою половинку, судьба предоставит шансы, которыми многие воспользуются.


  ГОРОСКОП 2016 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА