Дева. Гороскоп для Девы на 2022 год

Астропрогноз для Девы на 2022 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

Год Черного Водяного Тигра приготовил для представителей знака Девы приятный во многих отношениях год.

В 2022 году представители знака могут целиком и полностью положиться на покровителя, он не даст их в обиду и обеспечит поддержку во всех начинаниях.

Девы могут браться за новую работу, осваивать новые профессии, менять внешность и совершать другие, порой самые безрассудные поступки. Практически все начинания будут успешны.

В год Тигра большинство Дев будут уверены в своих силах, они полны сил и решимости решать любые задачи. Те усилия и старания, которые представители знака приложат для реализации своих идей и планов, получат признание и будут по достоинству вознаграждены.

Девам не стоит в одиночку решать возникающие проблемы, ведь рядом всегда есть люди, способные оказать поддержку и понимание.

Вместе с разделяющими интересы близкими, Девы смогут пережить все мелкие неурядицы, все пройдет легко и комфортно.

В первое половине года Девам очень важно быть наедине с семьей, посвятить общению с близкими больше времени. Совместное времяпрепровождение не только скрепит семью, но и подарит множество приятных моментов и незабываемых эмоций.

Летние месяцы принесут представителям знака небольшие хлопоты с работой, им придется много времени посвящать своим профессиональным обязанностям.

Трудности на работе будут периодически возникать, однако это благоприятно отразится на финансовой стороне дела.

Работа для Дев в 2022 году

Девы по природе своей личности трудолюбивые и скрупулезные.

Год Тигра в очередной раз решит проверить эти качества и преподнесет им немало новых задач. Однако большинство представителей знака успешно пройдет такую проверку, именно эти качества помогут им успешно справиться с возникающими профессиональными проблемами и неурядицами.

Некоторые сложности в профессиональной сфере будут наблюдаться весной. Здесь на выручку представителям знака подоспеет "тяжелая артиллерия" в виде родных и близких. Их упорство и поддержка позволят свести к минимуму проблемы, легко и быстро решить все задачи.

По причине недопонимания Девы могут ограничить общение с коллегами по цеху или начальством.

Отсутствие плодотворного сотрудничества способны выбить из колеи многих представителей знака, заставить их сомневаться в себе и своих силах. Однако небесные светила просят не обращать внимание на подобные неурядицы, с достоинством принимать поражения, преодолевать препятствия и идти к своей цели.

В конце года Девы могут рассчитывать на приятный сюрприз, на горизонте замаячит выгодное деловое предложение, которое позволит начать новый этап в профессиональной деятельности.

Финансовый гороскоп для Девы на 2022 год

Гороскоп на 2022 год не рекомендует Девам чрезмерно тратить деньги, особенно актуален этот совет будет в начале года. Многим представителям знака придется приложить немало усилий, чтобы обеспечить стабильный материальный доход.

Однако уже к апрелю ситуация стабилизируется, и финансовый поток значительно увеличится. Девам предоставится возможность получать дополнительные доходы, возможно, это будут новые варианты заработка. Таким образом представители знака смогут не только отдать долги, но и начать накопления.

В летние месяцы расходы возрастут, но и материальных поступлений меньше не станет. Поток будет достаточно бурный, поэтому Девы смогут позволить себе даже некоторые излишества.

Однако звезды предостерегают от чрезмерного расточительства, представителям знака стоит попробовать вложить деньги в перспективное дело, которое непременно принесет прибыль. Ждать долго не придется, вложенные средства с лихвой окупят себя уже к концу года.

Любовный гороскоп для Девы на 2022 год

Любовный гороскоп на 2022 год предсказывает Девам период полный любви и романтики. С начала года и почти до самых летних месяцев представители знака будут буквально тонуть в любви и внимании со стороны противоположного пола.

Девам будут оказывать внимание, ими будут восхищаться и восхвалять. Все будет прекрасно, кроме одного - семейные Девы должны быть настороже и не пускаться в омут с головой в дела любовные. В этот период многие представители знака могут угодить в ловушку, увлечься новыми эмоциями и натворить дел.

Звезды предостерегают Дев от подобных необдуманных поступков, к вниманию со стороны противоположного пола следует относится ответственно. Лучше разнообразить подобными приключениями семейную жизнь.

Между тем, свободные Девы могут как в омут с головой окунуться в любовные приключения. Завязавшиеся отношения будут яркими и эмоциональными, не факт что они завершатся браком, но при этом позволят представителям знака почувствовать себя окрыленными и счастливыми людьми.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА