Близнецы. Гороскоп для Близнецов на 2023 год

Астропрогноз для Близнецов на 2023 год

Даты рождения: 21.05 - 21.06

Управляющая планета Близнецов: Меркурий.

Стихия Близнецов: Воздух.

Символы Близнецов: близнецы, маска, рука, звезда.

Счастливые дни Близнецов: среда, воскресенье.

Неудачный день Близнецов: четверг.

Металл Близнецов: ртуть, золото, амальгама, серебро.

Драгоценный камень Близнецов: аквамарин.

Растение Близнецов: папоротник.

Нумерология Близнецов: цифра 7.

Наиболее вдохновляющий цвет Близнецов: ярко-желтый.

Противоположный знак Близнецов: Стрелец

В год Водяного Кролика (Кота) Близнецам не стоит опасаться серьёзных проблем и неурядиц. Гороскоп на 2023 год обещает хороший и благоприятный во всех отношениях год. Удача будет на их стороне, практически все, что было запланировано ранее, удастся успешно реализовать. Однако звезды предупреждают и о некоторой доли испытаний, которые Близнецам придётся преодолеть. Успокойтесь - все проблемы будут успешно решены.

В год Кролика Близнецы будут на коне, к ним вернётся былой оптимизм, восстановятся силы, душевное равновесие, уверенность и азарт. В это период все встанет на свои места, почва под ногами станет твёрдой и ровной. Это приятное равновесие представители знака будут ощущать на себе весь год. Период обещает новые эмоции и неожиданные открытия, приятные сюрпризы и подтверждение авторитета.

Гороскоп говорит об успехе во всех сферах жизни, однако Близнецам не стоит надеяться только на благосклонность небесных светил, важно сохранить эту уверенность и чувство победителей. Наступит момент, когда многим представителям знака захочется все бросить, начать жизнь с нового листа, но такое желание будет уместно далеко не во всех сферах жизни. Близнецам в таких ситуация придётся набраться терпения и подождать, ситуация скоро разрешится. Успех во многом будет зависеть именно от терпения и умения ждать, от сдерживания негативных эмоций и излишней горячности.

Особого внимания потребует здоровье, общее состояние и иммунитет будут на низком уровне. Организму необходимо давать периодический отдых, заняться лёгкими физическими нагрузками или духовными практиками, принимать витамины.

Работа на 2023 год для Близнецов

Год Водяного Кролика принесёт Близнецам успехи в трудовой деятельности. Положительно скажутся на положении в рабочем коллективе настойчивость, уверенность в своих силах, профессиональный подход к работе. Лёгкость, с которой Близнецы находят общий язык с сослуживцами начальством, поможет им продвинуться по карьерной лестнице.

Представители знака не должны забывать о своём авторитете. Почти постоянно за их спиной будут перешёптываться завистники и недоброжелатели. Близнецам стоит быть начеку, в атмосфере рабочего коллектива у них не будет права на ошибки.

Гороскоп говорит, что 2023 год будет благоприятным периодом для того чтобы сменить сферу занятий, освоить новые навыки и знания. Обучение пойдёт на пользу Близнецам, однако к тому чтобы сменить работу, лучше подумать позже. Начинать все с нуля будет непросто, но если это желание возникнет, то важно трезво оценивать свои силы и шансы на успех. Представителям знака придётся честно ответить себе на вопрос, готовы ли они полностью меняться, вкладывать силы и время в новую работу, прежде чем принять решение.

Финансовый гороскоп для Близнецов на 2023 год

Денежная сфера в год Кролика останется стабильной, благодаря дисциплинированности и организованности Близнецов. Немалую помощь в этом окажут налаженные контакты на работе или перспективные проекты с партнёрами по бизнесу. Год щедр на финансовые сюрпризы - успешный бизнес, регулярные премии и материальная помощь на работе.

В летние месяцы Близнецам потребуется сконцентрировать внимание на деньгах, поскольку положение может резко меняться «то пусто, то густо». Звезды советуют внимательно относиться к планированию бюджета, просчитывать все заранее, чтобы не остаться у разбитого корыта. О подушке безопасности лучше позаботиться заранее и успеть отложить часть средств на накопительный счет.

В год Кролика Близнецам лучше не гнаться за прибылью, а попробовать сохранить деньги. Категорично не следует вкладывать средства в рискованные проекты, даже если они покажутся максимально прибыльными.

Любовный гороскоп для Близнецов на 2023 год

Как ни странно, но влияние Венеры, практически никакого влияния на Близнецов не окажет - романтично, но прозаично.

Одиноким представителям знака Кролик подарит несколько шансов встретить свою любовь, однако встречи не перерастут в настоящие отношения. Близнецы будут рассеянно наблюдать за происходящим, без особой инициативы принимать ухаживания и комплименты от представителей противоположного пола. Между тем, звезды не советуют отказываться от флирта, чтобы не пропустить человека, с которым захочется романтично проводить время.

Несвободным представителям знака не будет хватать эмоций, что может плохо сказаться на отношениях внутри пары. Близнецам важно проявить терпение, сдержанность и постараться не обидеть свою вторую половинку. Накопившуюся энергию лучше потратить на то, чтобы укрепить отношения, а не разрушить их обидами и упреками.

Семейных Близнецов поглотит быт, звезды говорят о ссорах на этой почве. Женщинам стоит проявить мудрость, а мужчинам следует брать на себя больше ответственности. Пробудить новые эмоции между супругами поможет совместный отпуск или общее занятие.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА