Козерог. Гороскоп для Козерога на 2023 год

Астропрогноз для Козерога на 2023 год

Даты рождения Козерога: 22.12 - 20.01

Управляющая планета Козерога: Сатурн.

Стихия Козерога: Земля.

Символы Козерога: козел, лестница, башенные часы.

Счастливые дни для Козерога: суббота, вторник.

Неудачные дни для Козерога: понедельник, четверг.

Металл для Козерога: свинец.

Драгоценный камень Козерога: бриллиант.

Растение Козерога: яблоня.

Нумерология Козерога: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Козерога: черный и коричневый.

Противоположный знак Козерога: Рак

Для Козерогов год Водяного Кролика станет периодом открытий и новых возможностей. Представителей знака будут ждать множество событий, однако о конечном результате придется позаботиться самим представителям знака.

Козерогам предстоит много работать, вкладывать силы и время в достижение поставленных целей. Звезды советуют обратить внимание на развитие индивидуальности, восстановление отношений в коллективе.

2023 год начнется тихо и спокойно, никаких особых активных действий и событий происходить не будет.

В некоторый момент Козерогам покажется, что в их жизни ничего не происходит, однако это затишье временное. Период простоя продлится до середины весны, а уже с мая наступит фаза активной деятельности.

У Козерогов будет время чтобы мобилизовать собственные силы и резервы для результативной работы.

В конце весны звезды предсказывают подъем в профессиональной сфере. Представители знака должны будут быстро принимать решения при возникновении некоторых неотложных задач.

Осторожными и бдительными следует быть летом, в это время существует угроза авторитету Козерогов. Личная жизнь будет спокойной и размеренной, внимание представителей знака будет всецело направлено на работу, поэтому может ощущаться нехватка эмоций.

Гороскоп советует Козерогам быть более смелыми, принимать решения с холодной головой, направить силы на укрепление авторитета и отношений с партнерами.

Представителям знака важно так наладить жизнь, чтобы времени хватало и на работу, и на личные отношения.

Гороскоп карьеры для Козерогов на 2023 год

Год Водяного Кролика начнется пассивно, в работе ожидается вынужденный простой. Козерогам будет казаться, что они находятся на грани того, чтобы сменить сферу деятельности.

Однако звезды не советуют спешить, принимая скоропалительные решения. Немного терпения и уже весной начнется активная фаза работы. Представители знака должны готовиться к увеличению объема работы, появлению новых обязанностей, вот только на материальной стороне вопроса это положительно не отразится.

Однако и в этом случае гороскоп советует набраться терпения и подождать, не уходить с работы, не ссориться с начальством. Повышение зарплаты, карьерный рост - ожидаются уже летом.

Бизнесменам также стоит набраться терпения и подождать до конца весны. В конце мая наступит благоприятный период для активной работы, когда Козероги смогут приступить к реализации планов, расширению бизнеса, найма новых сотрудников.

В 2023 году не рекомендуется экспериментировать с проектами, ввязываться в сомнительные операции, работать лучше проверенными методами с верными партнерами.

Финансовый гороскоп для Козерогов на 2023 год

С приходом года Водяного Кролика многие представители знака будут сильно ощущать нехватку свободных средств. Козерогам придется мириться с этим обстоятельством, несмотря на то, обязанностей на работе прибавилось, а денег в кошельке - нет. Звезды снова просят потерпеть,денежный канал откроется только летом.

В это время представители знака уже смогут позволить себе все материальные блага - крупные покупки, которые давно были запланированы, поездки, подарки.

Летом на Козерогов деньги будут сыпаться как из рога изобилия, многих будут ожидать приятные сюрпризы в виде щедрых премий, денежных подарков, повышения заработной платы, возврата старых долгов.

Столь щедрый подарок от звезды не следует просто так тратить, важно подумать о вложениях свободных средств. В августе Козерогам можно открывать вклад, инвестировать, вкладывать деньги в прибыльный проект.

Бережного отношения финансы потребуют в конце года, прежде чем потратить деньги, стоит хорошенько все взвесить. Гороскоп предупреждает о риске попасть в лапы мошенников.

Любовный гороскоп для Козерогов на 2023 год

Романтические отношения переживают период застоя. Одиночки будут поглощены работой, они будут слишком заняты, чтобы думать о личной жизни. Между тем, гороскоп на 2023 год не советует забывать о себе, Козерогам стоит отвлекаться, отдыхать с друзьями, бывать в общественных местах.

Кролик обещает представителям знака приятное знакомство, которое в будущем перерастет в искренние чувства. Такой шанс звезды подарят в период с мая по июнь.

Козерогам, которые уже состоят в отношениях, следует подумать о том, чтобы вывести их на новый уровень. Представителям знака придется придумать способы, как разжечь былую страсть и оживить романтику.

Кролик советует проводить больше времени вместе - отдыхать, ходить на вечеринки, совершать совместные поездки или вместе заниматься спортом.

Семейным Козерогам рекомендуется в 2023 году находить время на общение с близкими, расставить, наконец-то, приоритеты, что для них важнее - любимые или работа. Честность в отношениях - гарантия укрепления связи двух любящих сердец.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА