Лев. Гороскоп для Льва на 2023 год

Астропрогноз для Льва на 2023 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

2023 год для людей, родившихся под созвездием Льва, станет периодом напряжённым. Впереди ждут множество судьбоносных событий, потребующих правильных решений.

Гороскоп на год Водяного Кролика (Кота) говорит о ряде испытаний, которые они смогут успешно преодолеть.

Кролик не будет благосклонен ко Львам в отличие от других знаков Зодиака. Поэтому рассчитывать на везение и удачу не следует, все неприятности, которые выпадут на их долю, придётся преодолевать своим упорством и трудом. Однако звезды говорят, что это будет под силу Львам.

Главная особенность этого года будет заключаться в том, что он сделает представителей знака ещё сильнее. Гороскоп не готовит серьёзных испытаний, которые могли бы сломить их волю и жизнелюбие, но следует подготовиться к тому, что год пройдёт в борьбе.

Львам придётся постоянно отстаивать своё мнение, доказывать окружающим свою правоту, укреплять авторитет. Звезды рекомендуют набраться терпения, только в этом случае, все получится как было задумано.

Несмотря на все испытания, которые приготовил Кролик, год принесёт успех в работе, построении отношений. Старания и терпение принесут свои результаты.

В начале года Львы почувствую упадок сил и энергии, им предстоит борьба с сомнениями и нерешительностью. Мелкие задачи, постоянно появляющиеся на пути, будут отвлекать внимание от решения главных вопросов.

Летом и осенью, возможно, возникнут вопросы, связанные с профессиональной деятельностью.

Звезды советуют Львам избавиться от излишней эмоциональности, быть терпеливыми, побольше отдыхать, гулять на свежем воздухе, научиться переключать внимание для того чтобы успешно справиться со всеми испытаниями и невзгодами.

Работа для Львов в 2023 году

В 2023 году ожидается большая загруженность в бизнесе и учёбе. Львам придётся много и упорно трудиться, чтобы получить желаемый результат. Гороскоп рекомендует сплотиться с единомышленниками, чтобы облегчить путь к поставленной цели.

Наиболее остро профессиональные вопросы встанут в конце весны начале лета. В это время существует риск потери авторитета, чтобы этого не произошло, следует принимать профилактические меры и всеми силами пытаться его укрепить.

Благодаря врождённому уму и смекалке, Львы смогут выйти победителями из сложившейся ситуации без потерь, а при максимально благоприятном исходе и с победой - многих ждёт повышение по службе.

Год Водяного Кролика будет благоприятным временем для саморазвития - получения дополнительного образования, новых навыков, опыта, повышения квалификации. Львы могут попробовать свои силы в новом деле, где в полной мере проявятся их лидерские качества.

Финансовый гороскоп для Львов на 2023 год

Звезды прогнозируют хороший рост доходов в 2023 году. Однако энергетическая усталость и высокая нагрузка могут стать причиной расточительства. Львам придётся хорошенько подумать, прежде чем тратить деньги.

Расточительность может приобрести грандиозные масштабы, поэтому лучше сдерживать порывы внезапных желаний и ненужной щедрости. Рост материального благосостояния намечается на конец весны, тогда Львы могут позволить себе траты, но благоразумные.

Не следует спускать все деньги, которые будут появляться на счёте, необходимо подумать о том, чтобы увеличить эту сумму.

Гороскоп советует рассмотреть варианты с инвестициями, открытием сберегательного счета как источника пассивного дохода. До конца лета придётся придерживать свои порывы и не тратить крупные суммы денег, что не пожалеть о ненужных покупках впоследствии.

Крупные приобретения будут удачными осенью, они принесут удовлетворение, а возможно станут удачным вложением.

Любовный гороскоп для Львов на 2023 год

В 2023 году Львы будут притягивать к себе людей противоположного пола. Одиночкам представится идеальная возможность выбирать себе партнёра, но звезды не рекомендуют спешить - лучше присмотреться к ближайшему окружению, возможно вторая половинка уже рядом.

Представители знака, которые уже давно в отношениях, должны постараться брать на себя больше ответственности. Год Водяного Кролика станет хорошим периодом для принятия важных решений - заключения брака или рождения ребёнка.

Год хорош для вступления в брак - парам, заключившим союз, звезды обещают согласие и любовь.

Карьерная гонка может испортить Львам отношения со второй половинкой. Представителям знака придётся тратить большую часть энергии на укрепление отношений.

В погоне за прибылью и карьерными привилегиями, не стоит забывать о своих близких - проявлять заботу и уделять больше внимания.

Несмотря на незначительные неурядицы, в любовной сфере все будет благополучно. Даже бытовые ссоры и мелкие разногласия, не смогут разрушить истинные чувства по-настоящему близких людей.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА