Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2023 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2023 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

В новом 2023 году Скорпионы постараются качественно улучшить свою жизнь. Голубой Водяной Кролик обещает свою помощь в реализации поставленных целей.

Для большинства представителей знака год послужит стартом к покорению новых вершин, это благоприятный период для новых начинаний.

Удача не покинет Скорпионов в течение всего года, однако для того чтобы достичь поставленных целей, придётся серьёзно и вдумчиво работать.

В целом год пройдёт спокойно, практически все начинания будут успешными. Звезды рекомендуют Скорпионам правильно поставить цели, определить задачи и приступить к их достижению и решению незамедлительно.

Год Кролика благоприятен для повышения квалификации, овладения новыми профессиями, появления новых увлечений, смены места жительства. Хозяин года благоволит Скорпионам - желания обязательно исполнятся, только Скорпионам важно не опускать руки и идти вперёд к намеченной цели.

Продуктивностью отметится рабочая сфера, однако звезды говорят о её неспокойном характере. В течение года будут периодически возникать незначительные препятствия и сложности, требующие принятия срочных решений.

Скорпионам в такие моменты следует прислушаться к интуиции, действовать смело и без сомнений, однако решения нужно принимать спокойно и хладнокровно.

Представители знака почувствуют свою силу и энергию, это позволит им добиться желаемых результатов. Звезды советуют Скорпионам с осторожностью заводить новые знакомства, сдерживать негативные порывы.

Не стоит кричать о своих планах, лучше работать над их реализацией самостоятельно, тогда и удача не заставит себя долго ждать.

Работа для Скорпионов в 2023 году

В 2023 год Скорпионов ожидают изменения в профессиональной сфере. Представители знака могут смело решиться поменять работу, если этого давно хотелось, но были сомнения - год Кролика предоставляет такую возможность.

Новая профессия позволит не только реализовать себя, но и значительно увеличит бюджет, повысит социальный статус. Период благоприятен для открытия собственного дела, именно сейчас подходящий момент для активных действий.

Представителям знака, которых устраивает их сфера деятельности, стоит подумать о получении новых знаний и навыков, повышения разряда, квалификации. Звезды говорят о выгодных предложениях, позволяющих реализовать себя.

Несмотря на то, что у Скорпионов появятся много новых обязанностей, это возможность получения повышенной зарплаты.

Гороскоп предупреждает Скорпионов об опасности, которую могут таить отношения с коллегами. В таких ситуациях необходимо сдерживать пыл и гнев, подумать, прежде чем что-либо ответить. Бизнесменам стоит опасаться подвоха от конкурентов.

Гороскоп финансов для Скорпионов на 2023 год

Удача будет на стороне Скорпионов - прибыли, неожиданные денежные поступления, увеличение зарплаты. Служащие могут рассчитывать на щедрые премии, повышение оклада в награду за хорошую работу.

Наиболее благоприятен 2023 год станет для представителей бизнеса. Гороскоп говорит о том, что бизнес выйдет на новый уровень, что позволит многократно увеличить доходы. Однако Скорпионам не следует почивать на лаврах, ведь с приходом больших денег увеличится и ответственность.

Главное, о чем следует помнить - правильное распределение материальных ресурсов. Деньги должны работать, поэтому инвестиции, вложение средств в развитие бизнеса - правильный вектор, который поможет увеличить доходы и обеспечить себя на последующие годы.

Незначительные материальные потери возможны в конце лета. Звезды говорят о мошенниках, потере денег. Даже если неприятная ситуация никак не повлияет на материальное состояние, Скорпионам лучше быть бдительными в этот период.

Любовный гороскоп для Скорпиона на 2023 год

Несмотря на то, что правящей планетой 2023 года будет Венера, Скорпионам ее щедрости не стоит ожидать. В любовной сфере ожидается напряжение, которое потребует от представителей знака немалого терпения.

Одиночки будут находиться в поисках своей второй половины и уже станут отчаиваться. Однако сюрприз их всё-таки ожидает - романтическая встреча состоится осенью. Звезды говорят, что это приключение будет мимолётным и несерьёзным, но Скорпионы и этому будут рады.

А вот зимой им стоит приготовиться к судьбоносной встрече, вполне вероятно, что вместе с предновогодней суетой им удастся встретить настоящую любовь.

Семейным Скорпионам следует приготовиться к испытаниям. Недомолвки и ссоры могут возникнуть из-за борьбы за лидерство.

Для того чтобы избежать серьёзных семейных конфликтов, представителям знака следует быть добрее и мягче с супругами.

Отношения наладятся во второй половине года, в отношения вернётся страсть и понимание, рассудительность и здравый смысл помогут наладить мир и покой в семье.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА