Телец. Гороскоп для Тельца на 2023 год

Астропрогноз для Тельца на 2023 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

Тельцам 2023 год Водяного Кролика принесет удачу и везение в делах, много интересных событий, успешных дел и начинаний. Звезды рекомендуют в этот период быть внимательными, пользоваться каждым моментом, чтобы не упустить ничего важного.

Тельцам в новом году можно играть по-крупному, не размениваясь по мелочам, фортуна будет полностью на их стороне.

Важно сосредоточиться, избавиться от нерешительности и медлительности, продвигаться вперед к намеченным целям - звезды будут освещать путь, помогая добиваться успеха во всех сферах жизни.

В начале года Тельцы будут полны сил и решимости, у них достаточно энергии, любые задачи будут по плечу. Единственное, о чем предупреждает гороскоп - избегать ненужных мелочей, поговорка о синице в руке - не для года Кролика - представителям знака следует подумать о журавле.

Новыми предложениями будут изобиловать все сферы, не следует спешить, принимая все и сразу. Гороскоп советует хорошенько подумать и взвесить все «за» и «против», выбирая лучшие предложения.

Выход из зоны комфорта в 2023 году - это способ ее расширить, Тельцы могут смело соглашаться на то, что поможет качественно улучшить жизнь, даже если это будет непросто.

Покровитель года благоволит Тельцам, поэтому все трудности будут преодолены, а результаты трудов не заставят себя долго ждать.

Работа для Тельцов в 2023 году

Успех в работе, карьерный рост, развитие бизнеса, прибыль от старых проектов - упорные труды прошлых лет принесут свои дивиденды в год Кролика.

Тельцам не следует удивляться тому, что они получат заманчивое предложение о работе. Звезды не советуют отказываться, главное, обращать внимание на действительно выгодные контракты, игнорировать мелкие предложения и не ввязываться в сомнительные авантюры.

Кролик не потерпит никаких рисков - невнятные задачи, призрачные доходы - это зря потраченная энергия и ресурсы.

2023 год поможет Тельцам раскрыться, найти в себе новые источники вдохновения, небывалый потенциал. Остаётся найти лишь верное направление, куда можно вложить всю энергию.

Тельцы сами станут определять пути решения задач, внедрять новые идеи и реализовывать амбициозные планы. Гороскоп не советует представителям знака менять профессию, начинать работать с чистого листа.

В профессиональной сфере лучше всего остаться на своём месте, заняться укреплением позиций в уже привычной атмосфере. Планированием новых дел и проектов лучше заняться осенью, звезды говорят о появлении единомышленников в окружении Тельцов, которые помогут посмотреть на жизнь по-другому.

Финансовый гороскоп для Тельцов на 2023 год

Финансовая сторона дела в новом году будет связана с работой. Для достижения намеченных планов Тельцам придётся поработать, целеустремлённость и активность принесет свои плоды. Тельцы будут много размышлять, расставлять приоритеты, взвешивать за и против, прежде чем принять решение. Главное, о чем следует помнить представителям знака - это крупные проекты, долгосрочные перспективы, только так удастся реализовать большую часть финансовых планов.

У многих Тельцов в 2023 году появится возможность получать дополнительный доход от подработок, некоторые успешно смогут монетизировать свои увлечения. Да и на основном месте работы есть большие шансы подняться по карьерной лестнице с повышением заработной платы.

Деньги будут буквально идти в руки - возвратятся старые долги, премии на работе, хорошая подработка. Несмотря на хорошее материальное положение, Тельцам не стоит разбрасываться деньгами.

Звезды предостерегают от крупных покупок, в которых нет нужды, от рискованных вложений и прочих финансовых авантюр.

Любовный гороскоп для Тельцов на 2023 год

Планета-покровительница 2023 Венера, подарит Тельцам океан романтики и невероятных эмоций. Представителей знака будет ждать успех у противоположного пола. Одинокие Тельцы имеют все шансы встретить свою половинку.

А вот семейным парам стоит быть настороже, Тельцам не следует позволять себе лишнего, не провоцировать на ревность, чтобы не испортить отношения с супругами. Всю романтическую и любовную энергию лучше направить на укрепление семейных уз.

Венера окажет сильное влияние на чувственную сферу, откроет удивительные грани отношений и чувств. Жизнь Тельцов наполнится яркими красками, удивительными встречами и незабываемыми знакомствами, способными полностью поменять мировоззрение.

Наиболее благоприятное время - вторая половина года. В это время одиночки могут рассчитывать на судьбоносную встречу с человеком, который сделает их счастливыми. Женатые представители знака воспылают новыми чувствами к своим супругам, смогут возродить страсть и укрепить связь.

Год Кролика - благоприятный период для вступления в брак, семьи, родившиеся в этот год будут счастливыми и крепкими.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА