Водолей. Гороскоп для Водолея на 2023 год

Астропрогноз для Водолея на 2023 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

Для многих Водолеев 2023 год ознаменуется масштабными переменами в жизни, к этому нужно быть готовыми. Водяной Кролик поможет четко наметить долгосрочные цели, повысить профессиональные навыки, улучшить личную жизнь.

Но звезды предупреждают представителей знака о том, что счастье нужно заслужить, поэтому им придется упорно работать над собой для достижения успехов.

Год Голубого Водяного Кролика станет переломным этапом в жизни. Особенно значительные трансформации ожидает сфера личностного развития.

Проявление перемен для каждого будут свои, некоторые представители знака пересмотрят свои жизненные установки и принципы, другие обретут новый смысл существования, третьи будут активно и серьезно работать над долгосрочными планами и задачами.

Гороскоп на 2023 год рекомендует Водолеям не замыкаться в себе, но выстроить личные границы, сменить профессию, если такие мысли давно поселились в их головах, быть внимательными к близким, прислушиваться к их советам.

Немаловажное значение в год Кролика уделяется социальным взаимоотношениям. Звезды советуют быть активными и общительными, новые знакомства принесут много пользы и позволят посмотреть на мир под другим углом.

В первые месяцы нового 2023 года представителям знака следует уделить внимание построению планов на будущее, а также заняться вопросами здоровья.

Напряжённое время ожидается весной, в этот период следует больше отдыхать, посвящать время себе и настроиться на позитивный лад.

Работа для Водолеев на 2023 год

Начало года ознаменуется требованием перемен, на которые уже «созрели» многие представители знака. Будут мысли о том, чтобы начать жизнь с чистого листа. Почему бы и нет, ответит Кролик, кардинальные перемены помогут Водолеям выбраться из рутины серых будней и даже пойдут им на пользу.

Однако Водолеи должны хорошо понимать, что планируя начать все с нуля, им придется взять на себя большую ответственность, во многом себе отказывать, пренебречь комфортом и потуже затянуть поясок.

При желании сменить место работы или сферу деятельности - действовать нужно смело и активно. Звезды благоволят всем начинаниям и порадуют первыми серьезными успехами в карьере уже в конце лета.

Если Водолеи не готовы к переменам, то лучше остаться на своем месте - год обещает привычную стабильность. Вероятно продвижение по карьерной лестнице в случае, если Водолеи подадут себя в выгодном свете.

Бизнесмены могут рассчитывать на поступление интересных предложений в начале осени. Представителям знака стоит внимательно рассмотреть их, возможно, это путь к успеху.

Финансовый гороскоп на 2023 год для Водолеев

В начале года ожидаются материальные трудности, Водолеям не стоит тратить деньги на мелочи, чтобы не опустошить и без того небогатый бюджет. Такая ситуация продлится на середины весны, с начала апреля она стабилизируется.

Однако сейчас придется экономить, внимательно относиться к деньгам. Соблазнов будет много, однако звезды настойчиво рекомендуют им не поддаваться, пока финансовое состояние не улучшится.

Долгожданное пополнение счета произойдет не раньше октября. В этот период Водолеям будет везти, служащие могут рассчитывать на получение премий, повышение заработной платы.

Гороскоп предлагает воспользоваться везением и купить лотерейные билеты, возможно, представители знака смогут увидеть улыбку фортуны.

В конце осени ожидаются крупные покупки, многие Водолеи смогут осуществить свою давнюю мечту - приобрести недвижимость, авто или отправиться в путешествие.

Гороскоп предупреждает о необходимости накопления, часть доходов лучше откладывать на «чёрный день». Накопления могут понадобиться и в том случае, если поступить выгодное предложение о партнёрстве.

Любовный гороскоп для Водолеев на 2023 год

Год Водяного Кролика не принесет в личную жизнь Водолеев романтики и страсти. В воздухе будет витать напряжение и скука.

Одиночки могут рассчитывать на романтическую встречу в конце лета или осенью. Однако, гороскоп говорит, что эти отношения ничем серьёзным не закончатся.

Водолеям важно доверять человеку, открыться своему потенциальному партнеру они не смогут, а значит и не будут строить отношения без доверия. Звезды советуют представителям знака открыть свое сердце, довериться ему и попробовать насладиться самим моментом.

Возможно, тогда у Водолеев появится шанс на романтические отношения со всеми приятными последствиями.

Семейные представители знака и те, кто уже давно находится в отношениях, проживут этот год скучно и обыденно. Чрезмерная вовлеченность в рабочий процесс станет причиной охлаждения между партнёрами, утихнет страсть и влечение.

В отношениях будут напряжённость, вероятны ссоры, которые могут закончиться расставанием. Водолеям под силу не допустить такого исхода событий, звезды советуют им не отдаляться от любимых, доверять и уделять больше внимания.


  ГОРОСКОП 2024 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2024

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА