Главная > Журнал > Новый год и Рождество
Новый год и Рождество | К списку статей

Новогодние гадания

Новогодние гадания

Гадания на Новый год

Каждый человек мечтает заглянуть в свое будущее. Новогодняя ночь - идеальный момент для этого. Простые и эффективные техники гадания дадут вам точный ответ на любой вопрос. И что самое главное - вам не потребуется никаких хитроумных вещиц - карт Таро или рун. Все необходимое найдется под рукой.

Гори, гори моя свеча

В преддверии новогодней ночи свечи есть практически в каждом доме. Они- то и помогут вам узнать, насколько успешным окажется будущий год. Вам понадобится белый лист плотной бумаги, любая свеча. Зажгите ее, возьмите лист и поводите им над пламенем так, чтобы на бумаге появились темные разводы. По фигурам, которые проявятся, вы узнаете, чего ожидать в следующем году.

- Круги на бумаге обещают перемены к лучшему. Это, конечно, не значит, что можно всецело положиться на судьбу и ничего не делать. Наоборот, именно сейчас следует проявить активность и инициативу.

- Звезды символизируют радость, положительные эмоции. Вы сумеете достигнуть всего, к чему стремитесь, все ваши действия ведут к положительным результатам.

- Волны - знак того, что исполнение желания пока откладывается. Но не стоит огорчаться, рано или поздно вы обязательно добьетесь успеха.

- Фантастические существа предупреждают о том, что вы слишком много времени тратите на пустые мечты и несбыточные планы. Перестаньте метаться и займитесь реальным делом. В противном случае материальных проблем вам не избежать.

КСТАТИ, с помощью свечей вы также можете выяснить, будет ли гармоничным ваш союз с любимым человеком. Для этого вам понадобятся две свечи разного цвета. Одна будет обозначать вашего партнера, а вторая вас. Сначала зажгите "вашу" свечу. Обратите внимание, как она будет сгорать. Равномерно тает воск или только с одного края? Трещит или горит спокойно? От нее зажгите свечу будущего мужа и понаблюдайте за процессом. Если "его" свеча тает так же, как и ваша, можете смело идти под венец, ваш союз будет весьма удачным и гармоничным. Если нет, присмотритесь к суженому внимательнее. Возможно, вы слишком разные, поэтому конфликтов и ссор избежать не удастся. Когда обе свечи горят спокойно, без потрескивания, это означает тихую спокойную жизнь, без эмоциональных всплесков.

Чтобы узнать, кто будет лидером в ваших отношениях, возьмите еще две свечи одинаковые по длине. Пометьте, какая из них будете вы, а какая - он. Зажгите их одновременно. Посмотрите, какая сгорает быстрее. Чья расплавится первой, тот будет занимать подчиненное положение в вашем союзе, следовательно, другой партнер станет ведущим.

Метание зерен

Даже если вы не любитель натурального кофе, наверняка для гостей у вас припрятана заначка. Гадание на кофейных зернах расскажет вам о ситуации в настоящем и даст совет на будущее. Вам понадобится лист бумаги, карандаш, 36 кофейных зерен. Нарисуйте круг диаметром около 20 см. Внутри разложите пять зерен кофе - как бы на острие лучей воображаемой звезды- пентаграммы. Возьмите в ладонь остальные зерна и накройте другой ладонью. Потрясите, а затем бросьте в нарисованный круг пять раз подряд.

ПРИ ПЕРВОМ БРОСКЕ обратите внимание, сколько зерен упало вокруг самой верхней точки. Если их много, значит, впереди масса неожиданных событий, которые могут изменить вашу судьбу. Малое количество означает, что в вашей жизни наступил период спокойствия.

ПРИ ВТОРОМ БРОСКЕ отметьте, как много зерен располагается рядом со средней левой точкой. Нем их больше, тем дольше и счастливее будет ваша жизнь.

БРОСАЯ В ТРЕТИЙ РАЗ, посмотрите на среднюю правую точку. Она символизирует здоровье. Большое количество зерен с этой стороны говорит о том, что в ближайшее время никакие болезни вам не грозят. Если зерен мало - это тревожный знак. Позаботьтесь о своем физическом состоянии, старайтесь не перетруждаться и больше отдыхать.

ЧЕТВЕРТЫЙ БРОСОК отражает семейную ситуацию. Обратите внимание, сколько зерен упадет в левую нижнюю точку круга. Чем больше их будет, тем лучше. Это знак того, что в ближайшей перспективе ничто не омрачит ваше счастье в семейном кругу.

ПЯТЫЙ БРОСОК расскажет о вашем творческом потенциале. Большая концентрация зерен в правом нижнем углу свидетельствует о том, что в настоящий момент ваши умственные способности - на высоте, любые смелые начинания вам по плечу.

Волшебные бусы

Для этого гадания вам понадобятся бусы из любого камня с застежкой или подвеской. Закройте глаза и, держа нить в руках, перебирайте бусины пальцами, пока не почувствуете, что стоит остановиться на одной из них. Двигаясь по направлению к застежке, отсчитывайте бусины по шесть штук. На последнем отрезке их останется от одной до шести. Ваше предсказание зависит от этой цифры.

1 БУСИНА
Отличное время для дальних поездок и путешествий. Вы готовы к новым свершениям. Даже если в семье возникнут разногласия, вам удастся избежать серьезных конфликтов.

2 БУСИНЫ
На вашем пути много препятствий. Есть риск потерпеть поражение в спорах и конфликтных ситуациях. Если имеются проблемы со здоровьем, настаивайте на дополнительных обследованиях, так как возможна врачебная ошибка.

3 БУСИНЫ
Благоприятный знак. Все задуманное сбудется, а материальные блага приумножатся. А вот тому, кто собирается в путь, не стоит доверять случайным попутчикам, иначе он рискует стать жертвой преступников.

4 БУСИНЫ
Ожидается много трудностей, но в семье все будет спокойно. В спорных ситуациях лучше уступить, так как возможности выбора у вас пока нет.

5 БУСИН
Счастливый знак, хорошее время для поездок. Даже если появились проблемы со здоровьем, не расстраивайтесь, скорее всего, болезнь пустяковая. Однако не рассчитывайте на помощь друзей - сейчас они могут проявить себя не с самой лучшей стороны.

6 БУСИН ИЛИ НИ ОДНОЙ
Плохой знак. Постарайтесь ничего не предпринимать в ближайшее время. Любые начинания сейчас не будут удачными. Отложите важные дела и просто ждите, когда ситуация изменится.

Рекомендуем прочитать:
Как загадать желание на Новый год
Как встречать Новый 2017 год Петуха
Год Петуха 2017 прогнозы и предсказания




Размещено: 22.10.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!