Предсказания экстрасенсов на 2015 год

Никто не станет спорить, что предсказания и пророчества людей, наделенных даром видеть будущее, являются практически единственным источником знаний о будущем. Начиная со времен великого Нострадамуса человечество получило немало подтверждений того, что эти пророчества довольно часто сбываются. А потому стоит проанализировать высказывания некоторых футурологов и представить, что ожидает нас в 2015 году.

Так, по мнению одного из величайших предсказателей планеты Мишеля Нострадамуса, год 2015 отметится глобальными катаклизмами. Рыба в океане неожиданным образом начнет умирать, что спровоцирует сильнейшую эпидемию от которой будут умирать и люди. Высказывается этот прорицатель и о невероятной засухе, которая в странах Индии, Китая, Бангладеша и Пакистана остро поставит вопрос о достаточном количестве пропитания и пресной воды. От голода рискует умереть более миллиона человек.

Павел Глоба, являющийся признанным астрологом, говорит о том, что не стоит верить тем, кто предсказывает конец света в 2015 году. Его, конечно же не будет, однако в конце года начнется один из серьезнейших мировых конфликтов, в который будут втянуты три очень влиятельных государства, одним из которых будет Россия. Кроме того, футуролог говорит о возрастании влияния Российской Федерации, а именно о создании нового союза, в который, кроме России, войдут также пять бывших советских республик.

Слепая болгарская ведунья Ванга говорит о том, что в 2015 году нас ожидает очередная эпидемия свиного гриппа, который будет намного сильнее предыдущих и противоядие к которому отыщут не так скоро. Кроме того, прорицательница предупреждала о возможном затоплении части Европы, особенно Италии, Чехии и Великобритании. Кроме того, в конце 2015 года в Китае произойдет мощное землетрясение, в результате чего с лица Земли исчезнет два крупных города.

Молодой футуролог Алексей Пахабов также высказывался о 2015 годе, причем, по его словам, ископаемые ресурсы Земли резко подорожают в три раза что существенно повлияет на геополитику и позволит возрасти мощи России. Напротив же, многие государства станут очень зависимы от этой страны.

Высказалась о 2015 годе и предсказательница Джой Айяд. Она увидела конец света для Земли, причем угроза будет исходить из космоса, так как метеорит, который способен ввергнуть во тьму нашу планету, по ее словам, уже движется в сторону Земли. Правда большинство экстрасенсов скептически относятся к такому предсказанию.

Предсказания прорицателей. Видео

Источник: rostov-today.ru
  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2015

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ