Предсказания на 2016 год

Предсказания прорицателей и экстрасенсов на 2016 год

Мишель Нострадамус считал, что с 2014 по 2016 год всё население планеты Земля не один раз будет на краю смерти. Одна из опасностей будет состоять из необыкновенной засухи в 2016 году. Эта проблема станет главной причиной нехватки продуктов питания и питьевой воды в государствах Дальнего Востока. Также Нострадамус предвещает сильнейшую эпидемию, связанную с мором рыбы в Тихом океане.

Предсказательница Ванга дала подтверждение предсказаниям Нострадамуса. Ванга также говорит о жестокой войне, инициатором, которой станет являться одно из государств Ближнего Востока. Ещё предсказательница поведала, что впоследствии ужасной засухи произойдет грандиозное переселение людей с Южного полушария на Северное.

Павел Глоба утверждает, что в 2016 году произойдут значительные изменения на политической мировой арене. Четыре государства Балканского полуострова покинут Евросоюз и будут создавать своё единое государство.

Алексей Пахабов - один из молодых футурологов - сказал, что в 2016 году резко подорожают природные ископаемые.

Египетская предсказательница Джой Айяд заявила, что Землю ждёт огромное столкновение с астероидом.

Пророчества для России на 2016 год

На протяжении многих лет предсказания на будущее не оставляли равнодушными людей по всему миру. А если учитывать тот факт, что большинство людей на земле интересуют в основном прогнозы, которые касаются личного его и его страны, то весьма интересно, какие перемены произойдут в России в следующем 2016 году?

Первым делом следует обратить внимание на прорицания великого Нострадамуса. Он вел речь в своих записях о том, что 2016 год будет годом распространения свиного гриппа, из-за которого погибнет много людей, в том числе и в России. Нострадамус предупреждал и о большой засухе, накрывшей всю землю в 2016 году, из-за чего на территорию России будут перебираться много беженцев со всех стран. По мнению известных российских учёных в области астрологии, в том числе и Павла Глобы, в следующем году Россия станет основателем новейшего государства, в чей состав будут входить республики из бывшего Советского Союза. Это объединение станет мощной силой, которая сумеет бороться с военным блоком НАТО.

Американский политолог Фридман также дал подтверждение этому и добавил, что это будет год нового рождения СССР. В Америке же, наоборот, произойдет крушение банковской системы, а Европейский союз рухнет. Позиции России окрепнут из-за подорожания природных ресурсов. Также некоторые экстрасенсы, заявляют, что к концу года начнется война, которая может стать третьей мировой. Но главным миротворцем станет Российская Федерация и кровавый итог можно будет предотвратить.

Всем известная ясновидящая Ванга говорила, что в 2016 году на свет появится человек, который будет мировым спасителем. Он станет проповедником нового религиозного течения, которое в последующем будет способно объединить весь мир.

Предсказания Павла Глобы на 2016 год. Предсказания для России и Украины

Астролог указывает на то, что с начала года начнётся период конфликтных ситуаций и враждебности. Может случиться так, что множество стран будет участвовать в этом конфликте. Мирным государством выступит Российская Федерация, мнение о которой сильно возрастёт. Помимо этого известный предсказатель говорил и о дальнейшем расколе Украины как целостной территории. Глоба предсказывает - восточная часть Украины станет частью Российской Федерации. В наступающем году Китай очень поможет республике Беларусь в решении экономических проблем. Российская экономическая сфера претерпит также некоторые изменения, но сильно заметны они всё-таки не будут. Американский доллар ослабнет из-за кризиса, его курс будет неизбежно падать. Российская валюта будет держаться за счёт подорожания природных ресурсов.

Предсказания Нострадамуса на 2016 год

Нострадамус говорит о большой засухе, которая неизбежно наступит в июле 2016 года. В результате этого бедствия, в многочисленных государствах появятся большие проблемы с продовольствием, с простой водой для питья. Россия в результате засухи, вынуждена будет принять наплыв эмигрантов. Также у Российского государства будет множество внутренних проблем, в частности произойдет активизация террористов, иммигрантов с Северного Кавказа. К концу года могущество Российского государства возрастет, страна сумеет предотвратить развязывание новой мировой войны и будет постоянным ведущим игроком в мировой политике. Опубликование странной статьи будет основанием инцидента среди христиан и мусульман. Разрешать данную деликатную проблему будет Китай. Поднебесная будет предписывать всем странам основные правила игры на равных условиях с США. Некое европейское государство из-за внутренних катаклизмов будет доведено до крайности. Будет предпринята попытка для внутреннего переустройства общества и смены власти. Но действия эти не приведут к успеху. В другой европейской стране, по мнению Нострадамуса, это будет Италия, внезапно скончается ее руководитель. А вот в арабском государстве вооруженный переворот совершится удачно. Совершаться в 2016 году и большие достижения в области генетики, люди успешно начнут освоение дна мирового океана для новой жизни.

Пророчества Ванги на 2016 год

Со слов Ванги можно сообщить, что конфликтная ситуация, разгоревшаяся на Ближнем Востоке, сирийская война и египетское противостояние могут привести к третьей мировой войне. Но началом будет не 2016 год, потому что миротворцем выступит Российское государство и его великий предводитель. Именно после этого конфликта Российское государство обретет мощную силу и сможет оказывать весомое влияние на другие страны. 2016 год ясновидящая назвала годом воссоединения, потому что в составе России появится еще 4 государства. Балканский полуостров также будет готовиться к воссоединению, ну а Европейский союз и вся Европа наоборот рухнет. Не меньше слепая ясновидящая Ванга говорила и о катастрофах и различных мировых катаклизмах. Тайвань, Камбоджа и Индия могут оказаться под водой. Большие убытки понесут Англия и Италия. Предсказанная эпидемия неизвестного гриппа тоже вызывает опасения. Ясновидящая затронула и космические вопросы: в 2016 году появится новое учение об истории происхождения нашей планеты, возникнет информация о некоем небесном предмете, пролетающем мимо нашей земли, и будет вероятность дальнейшего удара о землю. Но этот удар способен нанести лишь вред, а к полному уничтожению он не приведёт.

Предсказания и пророчества на 2016 год. Видео

Источник: rostov-today.ru
  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2016

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2017

  ГОРОСКОПЫ