Дева. Гороскоп для Девы на 2019 год

Астропрогноз для Девы на 2019 год

Даты рождения Девы: 24.08 - 23.09

Управляющая планета Девы: Меркурий.

Стихия Девы: Земля.

Символы Девы: дева, куб.

Счастливый день Девы: среда.

Металл Девы: олово, медь, железо, ртуть.

Драгоценный камень Девы: сердолик.

Нумерология Девы: цифра 7.

Растение Девы: яблоня.

Наиболее вдохновляющий цвет Девы: серый и голубой.

Противоположный знак Девы: Рыбы

Калейдоскоп приятных сюрпризов, впечатлений и положительных событий 2019 год Желтой Земляной Свиньи обещает всем представителям знаков Зодиака, однако больше других новые тенденции коснуться Дев. Дело в том, что именно это зодиакальное созвездие является наиболее уязвимым к воздействиям космоса.

В будущем году представителей знака Девы ожидает немало событий - как приятных, так и не очень. На смену невероятному везению и удаче будут приходить неприятности, периоды тишины и спокойствия станут сменяться ураганами. Однако, невзирая на столь агрессивную изменчивость поворотов судьбы, прогнозы на 2019 году останутся в положительном ключе. Некоторые Девы столкнутся с выбором между личными интересами и желаниями близких людей. Это приведет к непростым и даже неудобным ситуациям.

Звезды советуют в год Свиньи обратить внимание на семейные отношения. Есть большая вероятность возникновения скандалов, которые могут закончиться расставанием. Девам придется приложить много усилий к тому, чтобы преодолеть все преграды на пути к счастью и спокойствию в семье. Между тем, в результате подобных жизненных неурядиц, представители знака покажут свой характер, который станет еще сильнее. Сложности сделают Дев не только крепкими духом, но и помогут осуществить мечты, которые представители знака давно лелеют в своей душе.

Карьера для Девы в 2019 году

Для Дев 2019 год станет плодотворным и успешным в плане работы и учебы. Представители знака не будут испытывать недостатка в проектах, им будут сыпаться предложения подписать выгодные договора. Этот период предоставит Девам возможность добиться серьезных высот в карьерном росте, поэтому не стоит упускать такой шанс по собственной лени или глупости.

Общий деловой прогноз на год Свиньи остается позитивным, однако представители знака всегда должны держать ушки на макушке. Эйфория от большого количества заманчивых и выгодных проектов не должна застилать глаза и закрывать уши Девам, ведь вполне вероятно в этом потоке могут быть недобросовестные мошеннические предложения. Представители знака должны тщательно обдумывать каждый шаг, чтобы не попасть на удочку скользких дельцов и потерять деньги. Осторожно следует относиться к руководству и сослуживцам, в велик риск, что хорошие и честные поступки будут чередоваться с неблагожелательными намерениями.

В стремлении достичь новых высот в работе, Девы не должны забывать о собственном здоровье. Подобный трудоголизм станет палкой о двух концах - с одной стороны Девы улучшат свое положение в обществе, но с другой стороны есть риск вконец измотать себя в эмоциональном и физическом плане.

Финансовый гороскоп для Девы на 2019 год

Чтобы получить отдачу в материальном плане Девам в 2019 году придется хорошенько поработать. Тогда и результаты не заставят себя долго ждать и приятно порадуют представителей знака. Девам в 2019 году Свинья обещает новые высокооплачиваемые должностные назначения, премии, повышение жалованья, неожиданные бонусы на самоотверженный труд на благо компании. 2019 год Желтой Земляной Свиньи станет для большинства представителей знака отличным периодом, чтобы не только себя реализовать и обрести солидный вес в обществе, но и значительно поправить своей материальное положение. Главное, не заигрывайтесь, ведь при отсутствии должного самообладания легко потерять больше, чем получил.

Девы могут рассчитывать на то, что их финансовое положение значительно улучшится. Это будет связано с повышением доходов, получения средств из дополнительных источников, причем иногда оттуда, откуда не ожидаешь. Представители знака сами удивятся прибавлению банкнот в кошельке или банковском счете. Деньги потребуют правильного и разумного отношения, крупные расходы следует тщательно обдумывать, воздержаться инвестиций в сомнительные проекты.

Любовный гороскоп для Девы на 2019 год

Девы останутся верны собственным принципам, и будут работать над сохранением имеющихся отношений. Семейным парам предстоит пройти череду неприятных противоречий, есть риск нарушения устойчивости семейной лодки. В этом случае звезды советуют не спешить с выводами и скоропалительными решениями, а быть готовыми уступить даже в ущерб собственным интересам.

Свободным Девам следует приготовиться к череде приятных и интересных событий в делах амурных. В этот период есть вероятность создания крепких любовных отношений. Увлекательные знакомства будут сопровождать представителей знака с самого начала года и преподнесут множество эмоциональных и приятных моментов. Представителям знака Девы, которые уже находятся в отношениях, звезды не рекомендуют поддаваться мимолетным искушениям, а ценить то, что дорого и близко сердцу.


  ГОРОСКОП 2019 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2021

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА