Лев. Гороскоп для Льва на 2019 год

Астропрогноз для Льва на 2019 год

Даты рождения Льва: 23.07 - 23.08

Управляющая планета Льва: Солнце.

Стихия Льва: Огонь.

Символы Льва: лев, лебедь.

Счастливый день Льва: воскресенье.

Неудачный день Льва: суббота.

Металл Льва: золото.

Драгоценный камень Льва: красный гранат.

Растение Льва: дуб.

Нумерология Льва: цифра 1.

Наиболее вдохновляющий цвет Льва: золотой.

Противоположный знак Льва: Водолей

2019 год Желтой Земляной Свиньи обещает Львам нескучную и разнообразную жизнь. В этот период представителей знака будут ждать перемены, невероятные события. Активные Львы не оставят свой привычный образ жизни, более того, их деятельность будет литься через край. Представители знака станут предпринимать попытки реализовать одновременно несколько проектов, претворят в жизнь цели в самых разных областях своей кипучей деятельности.

Несмотря на то, что идей будет предостаточно, Львы едва ли смогут реализовать их все. Но при этом начатые проекты будут доведены до конца, все начинания завершатся успешно. Для того чтобы все сложилось благополучно, представителям знака следует поумерить свою гордыню, унять природный эгоизм и импульсивность. Чтобы добиться реальных результатов, Львы должны будут сдерживаться, прислушиваться к советам, принимать помощь со стороны.

Несомненно, 2019 год, это год Львов, именно этот период позволит им перестать сомневаться, предпринимать шаги в верном направлении. Год будет весьма продуктивный, главное - делать все обдуманно. Представителям знака следует "выключить кнопку" бахвальства, довольства собой, умеренная скромность поможет удержаться на достигнутых высотах.

Карьера для Льва на 2019 год

Одним из главных сюрпризов, который преподнесет Свинья для Льва - невероятное везение в карьере. Представители знака не должны удивляться внезапным повышениям по службе, премиям, поощрениям, повышению заработной платы. Именно так будет казаться со стороны, но только Львы будут знать, что такие блага они заработали сами - своим трудом и усердием. Именно год правления Желтой Земляной Свиньи представители знака Лев смогут наконец-то получить желаемые результаты и плоды собственной деятельности. Трудности будут возникать, но Львы смогут их легко преодолевать, если станут подстраиваться под обстоятельства, не давать волю своему эгоизму и навязчивости.

Столь головокружительные успехи не должны сбить Льва с намеченного пути, их глаза должны быть широко раскрыты, а голова оставаться холодной. Представителям знака ни в коем случае не следует терять самообладания, не утрачивать контроль над ситуацией. Звезды советуют Льва не увлекаться властью, сохранять позитивный настрой, привественность, заботливость. Такой подход к работе позволит не только укрепить свои позиции в коллективе, но и даст шанс продвигаться дальше по карьерной лестнице.

Финансовый гороскоп для Льва на 2019 год

Год Желтой Земляной Свиньи обещает Львам немало позитивных моментов, связанных с финансами. Несмотря на то, что первая половина года не принесет каких-либо особых прибылей, материальное положение будет достаточно стабильным. Однако уже во втором полугодии представителей знака Лев ждут немалые радости в виде сбора плодов успешной деятельности. Большинство Львов смогут наконец-таки рассчитаться с долгами, погасить кредиты, выйти в стабильный плюс из вечного минуса или нуля. Деньги перестанут утекать в неизвестном направлении, поэтому их удастся подкопить или весьма удачно вложить в расчете на солидный процент отприбыли.

Львы не должны забывать о том, что они умеют и любят считать деньги, а не бесконечно транжирить их. Не исключено, что многие представители знака в силу своего бахвальства решать показать окружающим свою состоятельность. Звезды категорически не советуют этого делать, а на вопросы о деньгах, лучше тактично и скромно помалкивать. Львам в 2019 году не нужны злые языки и завистники.

Любовный гороскоп для Льва на 2019 год

С карьерой и финансами в год Желтой Земляной Свиньи у Львов все будет складываться благополучно, чего нельзя сказать об отношениях. У некоторых представителей знака причиной для ссор станет чрезмерная занятость на работе, их внимания будет недоставать близким. В такой ситуации следует искать компромисс, а не продолжать задерживаться в офисе и продолжать бесконечные споры.

Отношения некоторых Львов окажутся под угрозой из-за их отрицательных черт характера. Успех может настолько вскружить голову Львам, что вся их сущность самым некрасивым образов обнажится. Властность, требовательность, доходящая до агрессии - эти качества разрушат отношения. Львы, сдерживайтесь, слова, сказанные в порыве агрессии, вернуть нельзя. Велик риск того, что отношения, разрушенные в этот период, будут обречены.

Между тем, одиноким Львам звезды сулят новые приятные открытия. Представителей знака будут ждать неожиданные любовные приключения, курортные романы, пикантные моменты. В середине лета есть все шансы встретить свою судьбу, если это случиться, то счастье нужно будет хватать обеими руками. Звезды обещают, что отношения, которые зародятся в этот период, будут долгими и счастливыми.


  ГОРОСКОП 2019 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2021

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА