Предсказания экстрасенсов на 2019 год

Павел Глоба: о России, Украине и всем мире

О России. Звёздные покровители благосклонны к текущей позиции власти. Основы стратегии, заложенной в развитие страны, постепенно выведут Россию на геополитическое и экономическое лидерство. Конечно, одного 2019 года будет мало, так как напряжённая внешнеполитическая ситуация и внутреннее неравенство распределения материального благополучия в различных слоях населения становятся всё ощутимее с каждым годом.

Революция в России в 2019 году. Если не изменить положение, то взрывы затяжных митингов и манифестаций неизбежны. Предотвратить их можно будет, не сокращая социальные программы и не увеличивая налоги. Но сейчас эти меры предложены в 2019 году для погашения кризиса.

Санкции. В дальнейшей перспективе, по мнению Павла, Россия сможет возродить экономику и развить новые отрасли. Россияне спокойно адаптируются к режиму санкций, рынок насытится, произойдёт спад безработицы и укрепление рубля.

Путин. В 2022 году действующему президенту грозит серьёзное ухудшение здоровья, что приведёт к смене власти и опять ввергнет страну в пучину политической нестабильности. Возможно, это приведёт к большей автономии областей и переносу столицы в другие города. Например – в Ростов-на-Дону или в Нижний Новгород.

Мировое развитие. Прогнозы мирового развития более негативны. По астрологическим выкладкам Павла Глобы вероятно формирование двух противостоящих блоков, которое приведёт к новым военным столкновениям, ухудшению жизни и, как следствие, к массовой безработице. Критическую ситуацию на рынке труда спровоцируют повсеместные внедрения роботизированных технологий. Больше всего достанется странам Евросоюза, они будут едва справляться с экологическими и миграционными проблемами. А России следует приготовиться к потоку беженцев.

Украина. Прогноз для Украины от Павла Глобы выглядит следующим образом: этому государству предстоит около 40 лет поиска своей собственной траектории развития. Покровительствующий государству Сатурн сторонник плавных изменений, а резкие перемены только усугубят и без того не простую ситуацию.

В целом начинается период кардинальных перестроек во всех экономических отраслях. Внедрение новых экономических технологий приведёт к значительной стабилизации в стране. Неизбежно обострение мирового терроризма, это причинит вред нескольким крупным политическим лидерам.

Прогноз Светланы Драган на 2019 год

Известная представительница астрологической науки попыталась заглянуть в будущее и выяснить, что ожидает мир на протяжении ближайших нескольких лет. Для России Драган сделала позитивный прогноз, заявив, что государство уже в 2019 году займет прочную позицию в категории «сверхдержав», значительно укрепив свое политическое и экономическое положение на мировой арене.

Главный вектор противостояния наметится между РФ и США, однако Штатам не хватит мощи, чтобы нанести существенный вред. Экономические последствия будут несущественными, так как конъюнктура мировых рынков поспособствует наполнению бюджета России. Котировки на газ и нефть пойдут вверх, укрепится национальная валюта, повысятся социальные стандарты жизни.

Миру Драган предрекает менее оптимистичную картинку. Согласно ее словам, в 2019 году будут заложены основы для духовного перерождения, которое свершиться через 10 лет, но до этого момента мировая культура окончательно придет в упадок – практически все страны ожидает период, характеризующийся меркантильностью, жаждой наживы, проявлением животных инстинктов и низменных страстей. После разрешения духовного кризиса наступит политический.

Астролог говорит, что уже в 2019 году пойдет череда катаклизмов, причиной для которых станет антопогенный фактор. Населению многих стран стоит ждать цунами, землетрясений и чудовищных пожаров, которые успокоятся только к 2021 году, унеся с собой множество человеческих жизней.

Валерий Московиченко: об Украине и Донбассе

Событиям, происходящим в Украине, Валерий уделяет особое внимание. Он предсказывает постепенное вхождение этого государства в пору экономического оживления и стабилизации. Украинцы, за счёт роста промышленности и существенной поддержки западных партнёров, увеличат объёмы внешней торговли, что и поможет выйти из кризисной ситуации.

У Европейского союза и США назревают свои проблемы. Социальные и экономические сферы этих стран привлекут к себе всё внимание своих лидеров. Контроль внешней политики для них станет менее актуальным. Поэтому особо рассчитывать на их помощь Украине не стоит. Сотрудничество с Востоком обещает быть долгосрочным и плодотворным.

Обострение недовольства людей, в конце уже текущего 2018 года приведёт к новым акциям протеста и митингам. Не исключено, что в 2019 году выборы придётся провести раньше, чем планировалось. Последствия политического хаоса смогут стабилизировать молодые политики, которые своей командой удалят бесполезных чиновников с насиженных мест.

Обнадёживает прогноз Московиченко о затухании конфликта с Донбассом и Луганском. Им удастся закрепить непрочный, но мир до смены политической обстановки в РФ. А перемены в России могут произойти из-за пошатнувшегося здоровья действующего президента, которое приведёт к досрочным выборам и пересмотру внешней политики. Конструктивный диалог с новой украинской властью неизбежен.

Предсказания астролога Татьяны Калининой

Татьяна предрекает утрату доверия большинства американцев действующему президенту Трампу.

Татьяна Калинина: о ситуации в США

По новому прогнозу Калининой, будущее Соединённых Штатов видится ей уже не столь в радужном цвете, как прежде.

Политические противоречия, интриги, противостояния в самом правительстве и многочисленные внешние военные действия приведут к потере доверия большинства американцев действующему президенту Трампу.

Однако коалиция политических сил решит эту проблему в течение 2019 года и приведет страну к экономическому и техническому прорыву. Это укрепит мировую экспансию и откроет новые источники получения прибыли.

Но такое благополучное затишье не будет длиться очень недолго. Желание США контролировать энергоресурсные регионы спровоцирует организованный протест целого блока государств.

Уже во втором полугодии некоторые важные союзники откажутся от дальнейшего сотрудничества, что грозит американцам новым финансовым кризисом и сменой власти.


  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2020

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА