Скорпион. Гороскоп для Скорпиона на 2019 год

Астропрогноз для Скорпиона на 2019 год

Даты рождения Скорпиона: 24.10 - 22.11

Управляющая планета Скорпиона: Плутон.

Стихия Скорпиона: Вода.

Символы Скорпиона: скорпион, орел, светильник, пирамида.

Счастливые дни Скорпиона: пятница, суббота.

Неудачный день Скорпиона: вторник.

Металл Скорпиона: железо, сталь.

Драгоценный камень Скорпиона: топаз.

Растение Скорпиона: вереск.

Нумерология Скорпиона: цифра 4.

Наиболее вдохновляющий цвет Скорпиона: черный.

Противоположный знак Скорпиона: Телец

В год Желтой Земляной Свиньи, которая вступит в свои права в 2019, всем знакам Зодиака придется на себе испытать множество сюрпризов и неожиданностей в жизни. В это период всех захлестнет вихрь событий, в основном приятных, но не исключены и не вполне желанные перемены. Особенно Скорпионы прочувствуют на себе все влияние будущей хозяйки 2019 года.

Свинья преподнесет Скорпионам массу приятностей, год обещает быть удачным во многих сферах. Представители знака смогут ощутить в себе качественные изменения, силы и возможности работать, добиваться поставленных целей. Период, под покровительством Свиньи, принесет множество возможностей реализовать себя качественно изменить жизненный уклад. Для многих представителей знака такие перемены будут ждать в карьере, другие почувствуют улучшение в области финансов, третьи - обретут свое лично счастье.

Звезды не предвещают никаких плохих новостей и тяжелых потрясений для Скорпионов. Разумеется, сложности будут, однако значительных тревог можно не опасаться.

Основной загвоздкой в 2019 году, которая может помешать Скорпионам, стать препятствием на пути к новым вершинам, станет спешка. Решительность и стремление все изменить быстро, принимать скоропалительные решения - не лучший вариант. Представителям знака Скорпион лучше всего все делать не спеша, сохранять трезвый рассудок и спокойствие, чтобы не усугубить проблему.

Карьера для Скорпионов в 2019 году

Звезды будут покровительствовать Скорпионам в рабочей сфере. Но не стоит надеяться на то, что небесные светила все решат за них, представителям знака следует проявлять смелость и решительность, чтобы не упустить представившиеся им заманчивые шансы и выгодные предложения. Многим Скорпионам придется бороться за свое место под солнцем, подавляя происки конкурентов и тайных завистников. Представителям знака будет сложно, борьба будет жесткой, есть вероятность столкновения с интригами и клеветой. Борьба будет не шуточной, поэтому стоит заранее настроиться на победу и достичь ее.

Только те Скорпионы, которые смогут оставаться спокойными и хладнокровными, смогут одержать победу. Важно научиться сдерживать эмоции, провокаций будет много, но именно сдержанность станет ключом к успеху в карьере. Представителям знака в этот период лучше воздержаться от участий в интригах, не ввязываться в конфликты, игнорировать провокации и проявить максимум силы воли.

Также звезды советуют Скорпионам не спешить с принятием важных решений. Если представится выбор, то желательно тщательно проанализировать все варианты исходы событий и только потом определиться с оптимальным решением

Финансовый гороскоп для Скорпионов на 2019 год

Для того чтобы год Свиньи оказался успешным в плане финансов, Скорпионам придется потрудиться, причем значительно больше обычного. Речь не идет о смене работы или поиске дополнительных доходов, связанных с огромным физическим, умственным или эмоциональным трудом. Просто будут периоды, когда нужно будет поработать немного больше обычного - остаться сверхурочно или посвятить работе выходные. Главное для представителей знака - оставить конкурентов позади и первым заполучить прибыль. Однако благодаря хорошей интуиции и внутреннему чутью, Скорпионам будет легко это удаваться. В этом случае представители знака имеют все шансы значительно пополнить кошелек.

Несмотря на то, что год Свиньи не принесет огромных финансовых поступлений, застоя также не будет. Во многом наличие денег на счету будет зависеть от того, насколько умело ими распоряжаться. Избежать дыр в бюджете помогут разумные траты. Что касается заработка, то правильное использование собственных умений, игнорирование провокаций коллег, сулит хорошую финансовую прибыль.

Любовный гороскоп для Скорпионов на 2019 год

Вихрь любовных чувств и эмоций захлестнет Скорпионов в 2019 году. Немудрено, что это скажется на всех сферах жизни. Представителям знака придется разрываться между работой и отношениями, в стремлении установить баланс и наладить гармонию.

Будучи довольно скромными в проявлении любовных переживаний Скорпионы, будут и дальше сдерживать эмоциональные порывы, дабы те не мешали работе. Однако это может стать причиной охлаждения близкого человека или проявлению агрессии с его стороны. Скорпионам потребуется немало усилий, чтобы грамотно разделить работу и любовь, научиться проявлять свою нежность.

Звезды подарят семейным Скорпионам в 2019 году возможность снова ощутить всю прелесть влюбленности. А одиноких представителей знака в год Свиньи будут ждать интересные знакомства, зарождение долгосрочных отношений. Главное понять, на какие знакомства не следует тратить время и не упустить шанс стать счастливым, встретив вторую половинку.


  ГОРОСКОП 2019 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2021

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА