Стрелец. Гороскоп для Стрельца на 2020 год

Астропрогноз для Стрельца на 2020 год

Даты рождения Стрельца: 23.11 - 21.12

Управляющая планета Стрельца: Юпитер.

Стихия Стрельца: Огонь.

Символы Стрельца: кентавр-стрелок, звезды, жезлы.

Счастливый день Стрельца: четверг.

Неудачный день Стрельца: среда.

Металл Стрельца: цинк, жесть, олово.

Драгоценный камень Стрельца: бирюза.

Растение Стрельца: береза.

Нумерология Стрельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Стрельца: голубой и красный.

Противоположный знак Стрельца: Близнецы

2020 год Крысы станет для многих Стрельцов периодом насыщенным и интересным. На пути их будут ждать множество непредвиденных ситуаций и обстоятельств, но учитывая такие качества как находчивость и положительный взгляд на вещи, удовольствие Стрельцы будут получать даже в борьбе с проблемами. Звезды советуют обратить внимание на работу и карьеру, упорство с которым представители знака будут идти к своим целям, позволит им получить хорошие плоды.

Год Крысы потребует от Стрельцов обдуманных мыслей, четких планов и слаженных действий. Успех и процветание будет ждать тех, кто верит в себя и свои собственные силы. Не следует пасовать перед трудностями, тогда и награда будет казаться сладкой и долгожданной. Верным помощником в делах будет мощная энергетика, котрой звезды одарили Стрельцов. Гороскоп говорит, что в 2020 году представителям знака по силам будет решить многие задачи, поэтому не нужно бояться начинать новые проекты, все они будут обречены на успех. Предостерегают звезды Стрельцов от ненужной спешки и торопливости, это может стать сильной помехой в делах.

Важно не упускать деталей, даже самых незначительных на первый взгляд, чтобы не причинить вреда себе и окружающим людям. Металлическая Крыса подарит в 2020 году уникальную возможность, Стрельцам будут открыты все двери для достижения целей, можно рисковать и добиваться успеха. Не стоит сбрасывать со счетов интуицию, именно шестое чувство поможет Стрельцам в принятии важных решений.

Работа для Стрельцов на 2020 год

Удачным периодом для самосовершенствования станет время с начала года до середины весны. В это время Стрельцам будет сопутствовать удача в профессиональной сфере, особое внимание звезды советуют обратить обучению, повышению квалификации, обладанию новыми навыками. Большинству представителей знака это будет не просто интересно, но и легко даваться. Стремление к саморазвитию и само развитие их как новых личностей в профессиональном плане откроет новые горизонты. Щедрая хозяйка года Крыса откроет перед Стрельцами двери новых возможностей, карьерный рост не возможет без усилий и стремлений, поэтому стоит потрудиться над тем, чтобы достичь желаемого благополучия.

Для тех Стрельцов, кто подумывает о смене места работы или профессии, начало года не будет самым благоприятным моментом для реализации планов. Звезды не советуют им спешить и дождаться более удобного времени для кардинальных перемен в жизни. Творческие личности могут принимать подарки от символа года летом, именно в это время они будут буквально фонтанировать идеями, появятся оригинальные мысли, которые поддержат сослуживцы. Стрельцам следует быть смелее, ведь это отличная возможность получить долгожданное признание в коллективе. Летние месяцы принесут полезные знакомства, есть вероятность появления новых наставников, которые помогут в карьере. Для профессиональных начинаний больше всего подойдет октябрь, возможно, в это время Стрельцы найдут хорошую работу или продвинутся по карьерной лестнице.

Финансовый гороскоп на 2020 год для Стрельцов

Год Белой Металлической Крысы начнется для большинства Стрельцов с материальных трудностей, поэтому звезды рекомендуют им научиться экономно расходовать средства. Избежать проблем помогут несколько факторов, одним из самых эффективных будут их собственные интересы. То есть Стрельцам придется полностью о них забыть и обратить свое внимание на работу. Хорошим выходом из сложившейся ситуации станет дополнительный заработок, это не только позволит поправить ситуацию с финансами, но и позволит скопить деньги на будущие расходы, которые непременно будут ждать Стрельцов в середине года. Чтобы непредвиденные траты не застали врасплох, лучше сразу отказаться от крупных трат в начале года, возможность потратиться еще представится в конце года.

Любовный гороскоп на 2020 год для Стрельцов

Стрельцы в год Белой Металлической Крысы должны быть готовы к переменам в любовной сфере. Год окажется благоприятным для заключения браков, рождения детей, романов и ухаживаний. Одинокие представители знака почувствуют на себе весь спектр любовных эмоций и ощущений, год будет интересным и насыщенным в плане романтических приключений и любовных интриг. Вторая половина 2020 года подарит возможность обрести вторую половинку, роман с которой закончится свадьбой.

Нестабильные отношения, разногласия и ссоры могут присутствовать в парах. Конфликты чаще всего будут возникать по причине бытовых проблем. Чтобы не усугублять ситуацию, звезды советую Стрельцам поумерить свой пыл, научиться слышать и понимать вторую половинку, идти на соглашения.

Гармония ждет семейные пары, но вместе с ней может наступить застой в сексуальной сфере. Здесь Стрельцам придется проявить внимание и чуткость к супругу, чтобы не допустить охлаждения чувств и измен.


  ГОРОСКОП 2020 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2021

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА