Телец. Гороскоп для Тельца на 2020 год

Астропрогноз для Тельца на 2020 год

Даты рождения Тельца: 21.04 - 20.05

Управляющая планета Тельца: Венера.

Стихия Тельца: Земля.

Символы Тельца: крылатые бык и корова, телец.

Счастливые дни Тельца: понедельник, пятница.

Неудачный день Тельца: вторник.

Металл Тельца: медь.

Драгоценный камень Тельца: изумруд.

Растение Тельца: шпинат.

Нумерология Тельца: цифра 6.

Наиболее вдохновляющий цвет Тельца: розовый.

Противоположный знак Тельца: Скорпион

Тельцам год Белой Металлической Крысы принесет стабильность. Представители знака могут вести спокойную и размеренную жизнь, не боясь, что их жизнь в этот период как-то кардинально поменяется. В первой половине года Тельцам звезды обещают стабильность и спокойствие. В это же время им рекомендуется приступить к реализации давно намеченных планов. Вполне удачно решатся вопросы, связанные с жильем, Тельцы могут планировать поездки, крупные приобретения. Благодаря новой обстановке представителям знака удастся избавиться от бытовых проблем. Вторая половина 2020 года станет благоприятным периодом для личных отношений и дел, успехи в этих областях вдохновят Тельцов на дальнейшие достижения.

В год Крысы Тельцы будут ощущать прилив гармонии, у них появится желание достигать новых вершин, проявлять чувства. Главной задачей на 2020 год станет умение определять то, что действительно важно в их жизни, а что нет. Большинство представителей знака войдут в новый год с множеством планов и идей. Решительные представители знака могут сменить деятельность, тем более, что Крыса поможет им сойти с проторенной дорожки и начать мыслить и действовать по-другому.

Тельцы должны знать, что 2020 год станет временем неоднозначным. Несмотря на всю стабильность и спокойствие с одной стороны, с другой стороны они могут сталкиваться с пониманием того, что им в жизни чего-то не хватает. В этой ситуации звезды советуют представителям знака попробовать посмотреть на происходящее под иным углом, чтобы понять, что в их жизни все складывается благополучно.

Работа для Тельцов в 2020 году

Гороскоп на 2020 год не рекомендует Тельцам браться одновременно за несколько дел. Вполне понятно стремление людей получить все и сразу, но в этом случае велик риск не добиться успеха ни в одном из них. Представителям знака не стоит распыляться, тогда их будет ждать непременный успех в любых начинаниях.

Крыса обещает Тельцам успех на работе и в бизнесе. Наибольшее продвижение ждет Тельцов, сфера деятельности которых связана с технологиями. Вполне вероятно, что некоторые идеи и проекты будут весьма неординарны и востребованы в дальнейшем. Отношения в коллективе также будут складываться хорошо, размолвки с коллегами и руководством возможны в конце весны начале лета. Но в целом гороскоп обещает Тельцам работу в дружном и сплоченном коллективе, что не замедлит сказаться на результатах их деятельности.

Звезды не рекомендуют представителям знака кардинально менять род деятельности, но если эта необходимость назрела, то лучше этим заняться в конце года. Наиболее благоприятным периодом для смены работы, переквалификации или обучения станет конец ноября начало декабря. В конце года Тельцы будут крепко стоять на ногах и смогут заметно улучшить свое положение.

Финансовый гороскоп для Тельцов на 2020 год

Белая Металлическая Крыса предоставит Тельцам возможность заработать в новом году и упрочить свое финансовое положение. Но при этом гороскоп говорит, что размер капитала будет зависеть от самих представителей знака. Для того чтобы улучшить свое материальное благосостояние и пополнить бюджет, Тельцам важно проявить собранность, ответственность и благоразумие. Многие представители знака часто действуют быстро и стремительно, не всегда обдумывают решение, такое поведение едва ли понравится хозяйке года, поэтому следует хорошенько подумать, прежде чем инвестировать деньги и вступать в сомнительное партнерство.

Тельцам следует умерить горячность и дождаться подходящего момента. Этот момент наступит в конце года, именно последний месяц окажется наиболее благоприятным для реализации финансовых идей и заработка. Для многих представителей знака в этот период откроется отличная возможность выгодных вложений или сотрудничества, что положительно отразится на их материалом благосостоянии.

Любовный гороскоп для Тельцов на 2020 год

Стабильность и спокойствие затронет и личные отношения Тельцов. Большинство представителей знака проведут год Крысы в романтических чувствах, причем это будет взаимно. Никаких глобальных перемен и разочарований в 2020 году Тельцам не уготовано. Одинокие представители знака встретят свою любовь, что наполнит их жизнь новыми ощущениями и приятными эмоциями. Несвободным Тельцам также предстоит прожить ровный период без взлетов и падений, но для сохранения романтики и тепла нужно будет приложить некоторые усилия. Для партнера важно чувствовать заботу и поддержку, это позволит сохранить в отношениях любовь и доверие. Семейные представители знака должны остерегаться скуки в отношениях, быт может негативно отразиться на общении и привести к охлаждению чувств. Звезды категорически не рекомендуют смотреть на сторону, чтобы избежать скандалов.


  ГОРОСКОП 2020 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2021

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА