Водолей. Гороскоп для Водолея на 2020 год

Астропрогноз для Водолея на 2020 год

Даты рождения Водолея: 21.01 - 20.02

Управляющая планета Водолея: Уран.

Стихия Водолея: Воздух.

Символы Водолея: водолей, серебряные руки, крылья, юность, мудрость.

Счастливые дни Водолея: среда, суббота.

Неудачный день Водолея: воскресенье.

Металл Водолея: олово, уран.

Драгоценный камень Водолея: опал.

Растение Водолея: яблоня.

Нумерология Водолея: цифра 8.

Наиболее вдохновляющий цвет Водолея: коричневый, электрик.

Противоположный знак Водолея: Лев

Для Водолеев год Белой Металлической Крысы окажется периодом насыщенным, но не лишенным сложностей разного характера. Для того чтобы достичь успеха в Новом году им придется приложить немало усилий. Представителям знака звезды советуют спокойно относиться к проблемам и невзгодам, верить в свои силы и видеть перед собой цели. Им придется повышать свой профессиональный уровень и расширять круг полезных и перспективных знакомств. Успех будет ждать Водолеев, которые идут к намеченным целям самостоятельно. Для того чтобы на пути встречалось меньше преград, представителям знака следует заранее составить план действий и идти намеченным курсом.

Уже в первой половине года большинство представителей этого дома гороскопа будут ожидать неприятности на работе. Даже несмотря на нелюбовь Водолеев участвовать в конфликтах, они будут буквально преследовать их на каждом шагу. Разногласия будут возникать как с коллегами, так и с начальством. В таких ситуациях звезды советуют находить компромиссы, отстаивать свою точку зрения, но при этом не ввязываться в глобальный конфликт.

Лучше всего Водолеям в 2020 году делать то, что им по душе. Успеха добьются те, кто смогут открыть в себе скрытый потенциал, внутренние резервы, но их еще нужно будет правильно использовать и направлять в нужное русло. Дела пойдут в году уже во второй половине года, начиная с осени.

Работа для Водолеев на 2020 год

Немалых сил и самоотдачи потребует от Водолеев работа. Год Крысы - это период не для праздного времяпрепровождения, звезды советуют выкладываться по-максимуму, проявлять трудолюбие и упорство, отстаивать свою позицию и открыто заявлять о своих амбициях.

Первая половина года выдастся на редкость тяжелой. В это время на профессиональном поприще будут возникать множество проблем, которые потребуют от Водолеев хладнокровия, спокойствия и самообладания. Не следует в этот период конфликтовать с руководством и коллегами, это может не просто негативно сказаться на отношениях в коллективе, но и стать причиной увольнения.

С приходом осени обстановка на рабочем месте станет стабильной. Уже в сентябре Водолеи могут приступать к реализации своих планов, планировать собственное дело. Ближе к концу года вырисовывается неплохая перспектива карьерного роста. В конце лета начале осени звезды предоставят представителям знака хороший шанс сменить работу или заняться освоением новой профессии.

Финансовый гороскоп для Водолеев на 2020 год

Не избежать Водолеям в 2020 году и финансовых проблем. Сложности на работе негативно скажутся на толщине кошелька, но звезды советуют не впадать в панику, а постараться достойно пережить все невзгоды. Водолеи - практичный и предусмотрительный знак зодиака, поэтому он сможет найти выход из сложившейся ситуации. Представителям знака для поддержания привычного образа жизни не следует оказываться от возможности подработать, не давать в долг, не совершать крупных покупок и постараться экономить. Пережить трудный период помогут прошлые накопления, поэтому стоит заранее позаботиться о "подушке безопасности".

Период безденежья долго не продлится и уже к концу лета невзгоды отступят. Материальное положение начнет улучшаться, осенью появится возможность совершить крупную покупку или сделать ремонт в квартире. В конце года старания Водолеев на работе будут замечены и достойно вознаграждены - можно ждать повышения заработной платы или выплату солидной премии.

Любовный гороскоп для Водолеев на 2020 год

Утешением на фоне профессиональных и материальных проблем станет любовь. Водолеям звезды приготовили отличное время для личных отношений. Представителей знака в год Крысы будут окружать романтика, очарование и соблазн. Водолеям представится идеальный шанс построить крепкие любовные отношения или встретить свою половинку. Новая любовь будет ждать Водолеев в 2020 году. В жизни появится тот самый человек, с которым сложатся красивые и счастливые отношения с продолжением.

В парах будут присутствовать взаимопонимание и гармония. Даже незначительные бытовые ссоры или конфликты на почве ревности не смогут нарушить безупречной любовной идиллии. Несмотря на загруженность Водолеев на работе, они смогут уделять необходимое время для своей второй половинки.

Семейным Водолеям год Крысы принесет понимание и доверие в отношения, супруги непременно почувствуют это, что еще больше укрепит их союз. Звезды говорят, что в конце года супругам уготованы некоторые изменения, но их не стоит бояться, ведь это также благоприятно скажется на их отношениях. Астрологи советуют в 2020 году семейным парам больше внимания уделять сексуальной жизни, чтобы не допускать скуки в постели и не давать поводов смотреть на сторону.


  ГОРОСКОП 2020 ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

  ГОРОСКОПЫ И ПРЕДСКАЗАНИЯ 2021

  ГОРОСКОП НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

  ГОРОСКОПЫ

  ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА