Проишествия

И снова нападение на почтальона
Рубрика: Проишествия     28.05.2012
И снова нападение на почтальонаВопрос безопасности доставки пенсии населению в госпредприятии «Почта России» на сегодняшний день «активно решается». Пока же работники почты, разнося пенсии, каждый раз рискуют жизнью. Не забылось еще осеннее нападение на почтальона. И снова… Вот, что сообщил СМИ начальник МО МВД России «Клинцовский» Стручков Николай Николаевич: «18 мая текущего года примерно около 14 часов в дежурную часть отдела полиции из администрации с. Коржовка-Голубовка поступило сообщение о том, что на территории данного населенного пункта было совершено нападение на почтальона. В результате чего у почтальона отобрали сумку с деньгами, предназначенными для выплаты пенсий местным жителям.
Обращений: 3284    
Столетний юбилей любимой школы
Рубрика: Проишествия     16.04.2012
Столетний юбилей любимой школыЮбилей для любого человека - событие. Происходит переосмысление прошлого, вдруг нахлынут воспоминания, хочется пообщаться со старыми друзьями, посетить излюбленные места, и всегда вспоминается только хорошее!
Обращений: 4611    
Любимый город должен спать спокойно
Рубрика: Проишествия     10.10.2011
Казалось, ничто не предвещало в этот день беды. То, что произошло, нельзя было не предугадать, не предвидеть. Но это случилось. В субботний вечер, 1 октября 2011 года, в дежурной части полиции города раздался звонок. Звонил неизвестный и сообщил, что на территории села Ущерпье совершено тройное убийство.
Обращений: 2449